Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бздим...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 15 Март 2018 - 20:35

Ну что господа либералы и демократы? Дядю Вову и его команду боитесь? Где ваша конструктивная критика?

ОК! Я не привязан к рассейской власти, и поэтому могу говорить все что захочу.

Нельзя быть у власти больше Брежнева, это плохо заканчивается...

Нельзя полноценно работать в отсутствии "вертикали власти" когда "среднее звено" ложило прибор на "майские указы.)

И еще много чего нельзя.)

Я радикал, мне похрен кто, я поклонник орднунга. Я гражданин РФ но мне насрать на мнимые преследования о которых орут рассейские либераст демократы, ибо имею право говорить все что думаю в отличии от них.)

Не надо бояться!) Жизнь наша, нам жить. НАМ!. И это не провокация.) Хватит смелости поддержать "тему"?) Или как обычно - "в кусты"?)

Сообщение отредактировал hess: 15 Март 2018 - 20:40

• 1

#2 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 747 сообщений
43

Отправлено 17 Март 2018 - 14:38

Смешнооо),  а  зачем  это?

• 0

#3 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
143

Отправлено 23 Март 2018 - 23:21

ой хесс... не поддержит тебя либеральная общественность!

мнение незабвенной жабены

"— Вглядитесь в этих людей. Вот эти лица, "полные интеллекта и смысла", определяют, как нам жить дальше своим говноголосованием за кусок колбасы. Вот именно они, вот эти вот образины, по сути, диктуют, как нам, прекрасным, талантливым, умным, нам, цвету нации, жить дальше. Вот ты, прекрасная Божена, умничка с прекрасным слогом, понимающая в живописи и графике, будешь жить, как тупое стадо решит"

• 0

#4 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 29 Апрель 2018 - 01:52

"— Вглядитесь в этих людей. Вот эти лица, "полные интеллекта и смысла", определяют, как нам жить дальше своим говноголосованием за кусок колбасы. Вот именно они, вот эти вот образины, по сути, диктуют, как нам, прекрасным, талантливым, умным, нам, цвету нации, жить дальше. Вот ты, прекрасная Божена, умничка с прекрасным слогом, понимающая в живописи и графике, будешь жить, как тупое стадо решит"

А я счас эту обчественность вгону в коровью лепешку. носом... Чо там либерасты поют про демократию и власть масс?)) Послузаем видос с откровениями главы Сбербанка....

Нехреново так да? Да за такое на осиновый кол сажать надо!

• 0

#5 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 29 Апрель 2018 - 01:59

Божена проплядесса, вовсе и не умничка... Не зря покойный Немцов вещал - кто еще не драл Божену?) Которая на деле ЕвгенияЛьвовна Рынская, мир праху ее папы!(( С неё такой же жюрналист, как с меня Волочкова на шпагате.))

• 0

#6 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
143

Отправлено 05 Май 2018 - 01:44

курицына вроде ж... или чё то около этого

• 0

#7 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 14 Май 2018 - 15:17

курицына вроде ж... или чё то около этого

Натурально.)) Масса "мам и пап" нации, "креативный" в натуре класс, у которого спагетти растут на деревьях.)) Бывает...) Хотя есть острое желание сунуть таких носом в коровью лепешку..., для остроты обоняния.)

• 0

#8 Параваныч

Параваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
0

Отправлено 03 Июнь 2018 - 12:52

Я гражданин РФ но мне насрать на мнимые преследования о которых орут рассейские либераст демократы, ибо имею право говорить все что думаю в отличии от них.)

Не надо бояться!) Жизнь наша, нам жить. НАМ!. И это не провокация.) Хватит смелости поддержать "тему"?) Или как обычно - "в кусты"?)

Ну, да быть отважным, живя ВНЕ России - сомнительная храбрость. А здесь? Слабо?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет