Перейти к публикации
Ведомый

Вы на один день стали мужчиной

Рекомендованные сообщения

13.jpg

 

Вопрос нашим представителям женского пола. Как бы вы его провели и что бы хотели попробовать?  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, испытала бы мужской оргазм))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу рухнула бы под тяжестью свалившихся на меня обязанностей)) да нуу, мужчиной быть сложнее


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не на всю же жизнь) на денёк же)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...вот представь тебя в мужское тело перекинут...ты как двигаться будешь как мужчина или в силу многолетней привычки как женщина...

ну и многое другое...вообщем а оно надо?так что боюсь лично я спрячусь и носа никуда не высуну...вот чисто теоретически...была бы тут незабвенная таиша ...как всегда носом меня бы ткнула что я боюсь показаться не в том свете ...ну и что боюсь...и честно признаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, походку и движение отрегулировать, ну часа полтора. Я бы вот  не отказалась)) На один денёк) Всё равно ощущения другие у мужчин, желания разные) Физ нагрузки) Да и я знаю, что надо женщине, так что оргазм практически обеспечен) А потом опять в тело женщины)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ли часа полтора...многолетняя привычка въевшаяся в кровь и часа полтора :D

боюсь я не экспериментатор и вообще консерватор скорее...что то спрятаться хочется если такое представляю.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше зимой перевоплощаться! Выйти из жаркого, шумного бара, и тут как удар - благословенная тишина да небо звездное, мороз чуть чуть еще так ласково, недоверчиво пощипывет самый кончик носа, а ты стоишь расхристанный, овеянный хмельным парком и в порыве отчаянного позыва души, впрочем скорее бренного тела исписываешь сугроб великий сумбуром корявых строк - это ли не наслаждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эко его несет то...

Сугроб оно всяко лучше чем например лужа грязная...это однозначно :D

 

 

 

Так долго лгала мне за картою карта,
Что я уж не мог опьяниться вином.
Холодные звезды тревожного марта
Бледнели одна за другой за окном.

В холодном безумьи. в тревожном азарте
Я чувствовал, будто игра эта — сон.
«Весь банк — закричал — покрываю я в карте!»
И карта убита, и я побежден.

Я вышел на воздух. Рассветные тени
Бродили так нежно по нежным снегам.
Не помню я сам, как я пал на колени,
Мой крест золотой прижимая к губам.

— Стать вольным и чистым, как звездное небо,
Твой посох принять, о, Сестра Нищета,
Бродить по дорогам, выпрашивать хлеба,
Людей заклиная святыней креста! —

 


Мгновенье… и в зале веселой и шумной
Все стихли и встали испуганно с мест,
Когда я вошел, воспаленный, безумный,
И молча на карту поставил мой крест.      

гумилев однако...но мне твой опус почему то сразу этот стих напомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, испытала бы мужской оргазм))

А на ком? Наверное на лучшей подруге?  :D  :lol:  :D

сразу рухнула бы под тяжестью свалившихся на меня обязанностей)) 

Каких например?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ли часа полтора...многолетняя привычка въевшаяся в кровь и часа полтора :D

боюсь я не экспериментатор и вообще консерватор скорее...что то спрятаться хочется если такое представляю.... :D

Ты как на подиуме по жизни ходишь? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да и я знаю, что надо женщине, так что оргазм практически обеспечен) 

Тады выходит что ты его гарантированно испытываешь только сама с собой  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады выходит что ты его гарантированно испытываешь только сама с собой :)

Что? Чёй эта?)) гарантированно мы все мастера испытать сами с собой оргазм))

А мне бы мужской понять, ну, подцепив какую-нибудь красотку (ну если я стану мужчиной на один день, мне же женщину тоже будет хотеться)))

А на ком? Наверное на лучшей подруге? :D:lol::D

 

Каких например?)

Ну неее))) ну как я так с подругой поступилю)

Лучше зимой перевоплощаться! Выйти из жаркого, шумного бара, и тут как удар - благословенная тишина да небо звездное, мороз чуть чуть еще так ласково, недоверчиво пощипывет самый кончик носа, а ты стоишь расхристанный, овеянный хмельным парком и в порыве отчаянного позыва души, впрочем скорее бренного тела исписываешь сугроб великий сумбуром корявых строк - это ли не наслаждение?

Блин.. Вот не знаю!)) а ты попробуй на морозе пописать с голой зёпой, взбодрит, я думаю)))

ой ли часа полтора...многолетняя привычка въевшаяся в кровь и часа полтора :D

боюсь я не экспериментатор и вообще консерватор скорее...что то спрятаться хочется если такое представляю.... :D

Да ладно тебе)) трусишка))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неее))) ну как я так с подругой поступилю)

Дак красивую женщину со стороны затащить в постель за один день не так просто, или даже почти невозможно, а с подругой вполне может удастся бо ты ее очень хорошо знаешь. С ней ты сможешь такую карусель устроить что мама не горюй! Сумеешь правильно подойти, подарить любимые цветы, ресторан и музыка шо ей очень нравится  ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Ты как на подиуме по жизни ходишь? :)

 

Доля правды в этом есть...а есть кто то кто точно сможет про себя это отрицать?

Вот кстати маску чужой внешности если человек наденет он сможет спрятаться от самооценки своих поступков ну и от дурацкого - а что обо мне окружающие подумают? Пускай под другой внешностью ...разве самоиндификация исчезнет ну и самоконтроль...ну возможно послабления возникнут...но вот тот стержень из можно и нельзя он останется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак красивую женщину со стороны затащить в постель за один день не так просто, или даже почти невозможно, а с подругой вполне может удастся бо ты ее очень хорошо знаешь. С ней ты сможешь такую карусель устроить что мама не горюй! Сумеешь правильно подойти, подарить любимые цветы, ресторан и музыка шо ей очень нравится ;)

Не, ну мне, как с разумом женщины, может получится найти подход к другой женщине за намного более короткий период времени, нежели вам, мужчинам) да и подругу, при учёте, что на текущий момент она не одинока, не смогу склонить к измене. Лафиг с ним, что там, в клуб забуриться или в места, где обитают ТП, моя задача - это мужской оргазм в мужском теле)) чему я смогу научиться или что я смогу специфического понять за один день?

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Доля правды в этом есть...а есть кто то кто точно сможет про себя это отрицать?

Вот кстати маску чужой внешности если человек наденет он сможет спрятаться от самооценки своих поступков ну и от дурацкого - а что обо мне окружающие подумают? Пускай под другой внешностью ...разве самоиндификация исчезнет ну и самоконтроль...ну возможно послабления возникнут...но вот тот стержень из можно и нельзя он останется....

Не знаю, но мне кажется, мне бы было пофиг кто что подумает. С этими людьми ты ж больше не увидешься) я вон в пробках языки показываю и рожи строю, хотя я уже по годам совсем не ребёнок) хотя дурацкий пример, но всё же) Но все люди разные, тут спорить не буду)

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. Вот не знаю!)) а ты попробуй на морозе пописать с голой зёпой, взбодрит, я думаю)))

Да ну нафиг) Даже пробовать не буду))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но мне кажется, мне бы было пофиг кто что подумает. С этими людьми ты ж больше не увидешься) я вон в пробках языки показываю и рожи строю, хотя я уже по годам совсем не ребёнок) хотя дурацкий пример, но всё же) Но все люди разные, тут спорить не буду)

 

Я тоже язык могу показать...э но все же так что бы никто не видел... :D

Хотя иногда и что бы видели..но люди все же знакомые...достаточно что бы я могла себе позволить эту выходку......хотя...помнится намедни я и не перед достаточно знакомым человеком это изобразила...но он всего лишь был свидетелем...но показывала язык в пространство(программистам некой питерской фирмы...названия сообщать не буду тут) ....и скажем так меня все окружающие  поняли.....когда я это делала..гы я там чуть ли не станцевала от полноты чувств..вот сразу говорила что не доверяю я их художествам и отказываюсь считать на их конструкторах...вот они их конструкторы...врут как сивый мерин...ну и что тогда я язык  показать...имею право :P

Но это только от полноты чувств...так я себе подобные выходки не позволяю :D И совсем незнакомых людей стесняюсь...а вот перед достаточно знакомыми могу и распоясаться :D

Ой чего это меня на показывании языка заклинило...

_________________________________________________________________________________________________

Я собственно говоря тут думала вот вот просто оказаться в мужском теле не хочу...а вот поменяться телами на день...ну да это было бы забавно...но 100 процентов на улицу или на работу в данном случае не ногой...без свидетелей так сказать....

Изменено пользователем mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы это мужское тело автоматически получало способности лудить-паять, и всякие там пресловутые гвозди забивать.....

я бы за день переделала все, на что не могу сподвигнуть мужа, например быренько сделала ремонт в ванной.

Других преимуществ не вижу, и не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже язык могу показать...э но все же так что бы никто не видел... :D

Хотя иногда и что бы видели..но люди все же знакомые...достаточно что бы я могла себе позволить эту выходку......хотя...помнится намедни я и не перед достаточно знакомым человеком это изобразила...но он всего лишь был свидетелем...но показывала язык в пространство(программистам некой питерской фирмы...названия сообщать не буду тут) ....и скажем так меня все окружающие поняли.....когда я это делала..гы я там чуть ли не станцевала от полноты чувств..вот сразу говорила что не доверяю я их художествам и отказываюсь считать на их конструкторах...вот они их конструкторы...врут как сивый мерин...ну и что тогда я язык показать...имею право :P

Но это только от полноты чувств...так я себе подобные выходки не позволяю :D И совсем незнакомых людей стесняюсь...а вот перед достаточно знакомыми могу и распоясаться :D

Ой чего это меня на показывании языка заклинило...

_________________________________________________________________________________________________

Я собственно говоря тут думала вот вот просто оказаться в мужском теле не хочу...а вот поменяться телами на день...ну да это было бы забавно...но 100 процентов на улицу или на работу в данном случае не ногой...без свидетелей так сказать....

У нас есть близкие друзья, которых мы потом отвозим домой после гулянки. И у нас традиция - показываем языки и корчим лица всем, проезжающим мимо водителям)

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...