Перейти к публикации
annika

Красные трусы на люстре

Рекомендованные сообщения

Далеко не новинка, но услышала только сегодня)

немного теории

Вот уже многие годы людей одолевает страстное желание иметь как можно больше денег. Для его осуществления они готовы прибегать к различного рода магическим ритуалам. Последним и очень популярным по всему миру из них является забрасывание красных трусов на люстру. Многие, кто это пробовал, делятся своим опытом и практикой. Всемирная сеть Интернет исписана положительными откликами людей, которые уже приумножили свои доходы, благодаря этому ритуалу. 
Трусы на люстру - деньги в дом! 
Забрасывание красных трусов на люстру для привлечения денег в дом – это один из многих веселых симоронских ритуалов. Симорон – это система психотренинга в игровой и юмористической форме. В настоящий момент в эту игру играют люди по всему миру. Она появилась в 1988 году благодаря двум людям – Петре и Петру Бурланам. Они нашли способ раскрыть спящие способности человека и избавиться от насущных проблем. 

 

 

Кто -нибудь хочет попробовать? Или уже пробовал? Или знает, кто пробовал?)

Видео -урок)

 http://www.youtube.com/watch?v=xTa5nNQpgdM

 

Или кто слышал еще о каких прикольных ритуалах?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не пробовала. Вообще симорон не очень люблю. За натужное веселье и наигранную глупость, что ли, не знаю.

Хотя в детстве сама изобретала всякое... Например, помню, на остановке похлопать в ладоши три раза, чтобы пришел нужный трамвай номер три. Работало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня висели почти год на люстре в комнате, сняла, потому что делала ремонт. Денег не стало)) Ремонт уже давно сделан, а денег так и нет. Подумываю о том, чтобы повесить снова))) 

 

Еще знаю про разные носки на удачу, если важный день, экзамен или еще что-то подобное - разные носки и вперед!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, одна знакомая, которая впоследствие оказалась ужасной дурой, очень расхваливала мне этот "оксюморон".

Я даже купила книжонку... помню, такого канареечного цвета бумажная обложка, на плохой бумаге с какими-то идиотскими рисунками...то ли клоуны там были, то ли еще что...

но прочесть не смогла, т.к. во-первых меня бесило само название, не имеющее смысла, и во-вторых смысла не было и в самой книжонке. Правильно тут сказали -натужный юмор и дурь какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про это подруга рассказывала, что у ее коллега красными трусами на люстре очень увлеклась и муж поменял работу, денег стало много в семье и проч и проч) 

Забавно так)) Ну я скептик, мне смешно)))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все методы работают, если в них верить, вкладывать в нтх смысл. Включается намерение и мы притягиваем желание тем самым. Хоть статую из трусов поставить, хоть ещё что-нибудь) но я не представляю, вот так родители придут в гости, а у тебя труханы на люстре) попробуй объясни, что метода такая по привлечению денег))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не представляю, вот так родители придут в гости, а у тебя труханы на люстре) попробуй объясни, что метода такая по привлечению денег))

..или просто гости, или врач из поликлиники...

Вслух не скажут, конечно, но мысленно покрутят пальцем у виска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тут погуглила "симорон" и нагуглила еще один способ разбогатеть))))

делюсь:

 

"Денежные носки

 

Он не дает вам покоя, он занял все мысли и затуманил рассудок. Вы думаете о нем очень часто и даже расстраиваетесь, что он до сих пор не с вами. Он… ваш прекрасный, но пока такой недосягаемый объект вожделения… Так о чем вы мечтаете? Телефон, ноутбук, автомобиль, солнечный остров а-ля Баунти ? Все мы разные и, соответственно, объект вожделения у каждого свой. Однако нас все же объединяет две вещи: мы что-то желаем, но денег для воплощения этой мечты нет. Что же делать? Предлагаю впустить в свою жизнь немного волшебства! На самом деле, Вселенная очень щедра, и она способна воплотить любые наши желания. Так давайте настроимся на ее волну, и позволим Чуду случится! Итак, для выполнения следующего ритуала вам в первую очередь понадобятся новенькие, симпатичные зеленые носочки. Почему зеленые? Этот цвет является символом денежной энергии. Перед тем как начать, постирайте свои носочки, чтобы с них наверняка стерлась любая информация. После того, как они высохнут, можно начинать… Возьмите носки и две денежные купюры любого достоинства. Торжественно вложите в каждый носок по купюре, говоря: «Деньгами зарядись!».

 

Отложите носки в сторону и возьмите лист чистой бумаги (можно формата А4), на нем вам необходимо написать свое желание (в настоящем времени, без слова «хочу» и производных и, конечно, без отрицаний). Например: «Я - счастливая обладательница машины». Чем конкретней будет желание, тем лучше. Допустим, если вы уже мечтаете об определенной марке той же машины, о ней и пишите. Можно наклеить на лист рисунок или фото объекта вожделения. Теперь положите лист бумаги на подоконник так, чтобы на него смог попасть лунный свет, сверху на лист поместите ваши денежные носки с купюрами и скажите: «Луна просыпается – желание исполняется, Луна восходит – деньги приходят» На следующее утро спрячьте листок в укромное место, но не забывайте о нем, читайте, любуйтесь периодически.

А с носков вытащите купюры, в этот же день вы должны обязательно их разменять (например, купить какую-нибудь мелочь), чтобы активировать ритуал. Надевайте чаще свои волшебные денежные носочки и думайте о своей мечте так, будто она уже начала воплощаться в жизни. И вскоре вы станете счастливым обладателем того самого объекта вожделения.."

 

"Объект вожделения", "С носков"....

Жаль, здесь нет соответствующих смайликов, знаете, таких, зеленых тошнотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как будто купить проблема) Купил, закинул, ждешь гостей. Впариваешь им про уникальную методу. Они приходят домой закидывают. Так сидит куча народу в ожидании валящегося на головы бабла


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, красные трусы на люстре :lol:

впервые такое слышу


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как будто купить проблема) Купил, закинул, ждешь гостей. Впариваешь им про уникальную методу. Они приходят домой закидывают. Так сидит куча народу в ожидании валящегося на головы бабла

 

Не проблема. А зачем? Мне не нравится красное белье. Смысл тратить деньги, если я в это не верю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  а  если  красные  не  сработали,  то  следует  добавить  к  ним  еще   желтые  и  зеленые,  тогда  точно  озолотитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё бы нет?))

конечно глупость

но золотопост ибо пост краснотруслыйлюстрый висяченесвинячеорущий о своих достижениях не скромнячих  так и просящихбродяжепросящихомилостимолящих


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет красных трусов, мож кто вышлет, можно не стираные  :lol:

Изменено пользователем Ведомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно

у такого человека нет красных трусов???


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно

у такого человека нет красных трусов???

Какого такого человека?  :D Я вполне обычный вмеруупитанный мужчина) Кстати и  не было никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муаоооо!!

да были Михалыч!!! а кто в поле меня соблазнял?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведомый,1zgw5ls.jpg

Богатейте)

Не нра  :nea: Мож женские лучше купить, бо эти будут выглядеть как знамя родины  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти будут выглядеть как знамя родины

 

)))

 

Зато и богатства больше войдет. Как говорится, полные штаны)

Изменено пользователем Avis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муаоооо!!

да были Михалыч!!! а кто в поле меня соблазнял?

И чем все закончилось? Ты сооблазнилась?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знамя  гордо храни в закромах.... ах.... ахххх...ахххх!!!


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многофункционал)

1. Ловля рыбы при помощи трусов и сухаря.

Оснащение: трусы, сухарь.

Техника применения:

1) засунуть сухарь между ягодицами

2) зайти в воду по пояс или чуть выше, спустить трусы до колен

3) когда рыба начнёт есть сухарь – быстро надеть трусы и бежать на берег


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ЗАБАВНО

сказка не               кончается


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...