Перейти к публикации
jenny

Что вы пьете?

Рекомендованные сообщения

Рассказывайте о своих предпочтениях))

 

 

Или вы из этих?  14218266336375.jpg

 

 

 

Тогда вами можно восхищаться) 

Или рассказывайте о своих бывших любимых спиртных напитках. О своих любимых коктейлях, например. И прилагайте способы их приготовления :wink3:

Бейлис, любимый многими девушками, лучше не просто так пить или с кубиками льда, а с теми же кубиками секунд 20 хорошенько потрясти в шейкере.

 

В последнее время мне нравится Пина Колада 

25089.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любитель светлого нефильтрованного) И хорошего белого сухого вина) Из коктейлей - мохито. Всё, можно сказать, довольно банально)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  вы в  курсе,  что  все  спиртные напитки  на  всем  пространстве  нового  капитализма  делаются  на  основе  дешевого  вонючего  китайского  спирта,  разбавленного  различными  химическими  вкусовыми  и  ароматическими  заменителями?  цена  подобного  пойла  произвольна  и  не  зависит  от  его  качества,  только  от  количества  химических  добавок  и  степени жадности  и  наглости  производителя  данного  пойла?

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  вы в  курсе,  что  все  спиртные напитки  на  всем  пространстве  нового  капитализма  делаются  на  основе  дешевого  вонючего  китайского  спирта,  разбавленного  различными  химическими  вкусовыми  и  ароматическими  заменителями?  цена  подобного  пойла  произвольна  и  не  зависит  от  его  качества,  только  от  количества  химических  добавок  и  степени жадности  и  наглости  производителя  данного  пойла?

Звездёж) Из риса?) Китай закупает продовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  вы в  курсе,  что  все  спиртные напитки  на  всем  пространстве  нового  капитализма  делаются  на  основе  дешевого  вонючего  китайского  спирта,  разбавленного  различными  химическими  вкусовыми  и  ароматическими  заменителями?  цена  подобного  пойла  произвольна  и  не  зависит  от  его  качества,  только  от  количества  химических  добавок  и  степени жадности  и  наглости  производителя  данного  пойла?

Мы не были в курсе)

А что предпочитаете пить вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито, глинтвейн, фруктовое игристое, молочный с розовой водой


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или рассказывайте о своих бывших

любимых

спиртных напитках. 

Пока читала, вспомнила шутку в тему: непьющие понятия не имеют, как дела у их бывших=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь ускользнуть наверное только от самогона, но и то не всегда получается. Оказываешься в селе, или в бригаде маляров у девушки день рождения. Не скажешь ведь что он не очень пахнет и от него горят щеки, не по мужски это, и понеслась))) Но похмеляться если сильный перебор уже нужно чем-то более качественным)

Как-то в юности так травонулся самогоном что неделю висел на одном кефире, остальное все во мне не удерживалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь ускользнуть наверное только от самогона, но и то не всегда получается. Оказываешься в селе, или в бригаде маляров у девушки день рождения. Не скажешь ведь что он не очень пахнет и от него горят щеки, не по мужски это, и понеслась))) Но похмеляться если сильный перебор уже нужно чем-то более качественным)

Как-то в юности так травонулся самогоном что неделю висел на одном кефире, остальное все во мне не удерживалось.

Перебродил самогон?

сейчас водку пил)))

А я пиво))

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пиво))

Запоздалый Чин Чин. 

Хотя у меня уже серое дождливое утро. Еще дождь идет. И голова подозрительно ясная. Что то прям не верится. Скорее всего где то есть подвох. Подвох выходи. 

или в бригаде маляров у девушки день рождения. 

брутальная днюха)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздалый Чин Чин.

Хотя у меня уже серое дождливое утро. Еще дождь идет. И голова подозрительно ясная. Что то прям не верится. Скорее всего где то есть подвох. Подвох выходи.

 

брутальная днюха)))))

Ты не один. У меня тоже серое дождливое утро.

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  вы в  курсе,  что  все  спиртные напитки  на  всем  пространстве  нового  капитализма  делаются  на  основе  дешевого  вонючего  китайского  спирта,  разбавленного  различными  химическими  вкусовыми  и  ароматическими  заменителями

А "все пространство нового капитализма", это где?

 

И не мешало бы факты какие-то привести ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не серое и не дождливое) наоборот - седня солынышко выглянуло) посему горяченького чайку со смородиной и с куском шарлотки и на прогулку!


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, уже второй раз упоминается глинтвейн,  но любимым рецептом никто не захотел поделиться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...