Перейти к публикации
annika

Снежинко -тест

Рекомендованные сообщения

Просто выбери снежинку) Ответ под спойлером)

Белые снежинки кружатся с утра,

Выросли сугробы посреди двора.

f09ca407d63dee83a4e244b4b68eeb5d.jpg

 

 

1. Классическая снежинка

Именно такая снежинка чаще всего ассоциируется со словом “снежинка”. Если вас привлекла эта форма, то с большой вероятностью можно судить о вас как о человеке, уважающем традиции, семью и семейные ценности. Вы очень милы и чувствительны, вам легко и уверенно доверяют секреты. По натуре вы человек добрый, терпеливый и рассудительный. Любите смеяться и обожаете делать счастливыми других!

2. Массивная снежинка

Если вам по душе большая, без лишнего ажура, эдакая “жирная” снежинка — вы прямодушный и лишенный условностей человек. Вас трудно втянуть в сплетни или заставить беспокоиться о том, что занимает большинство людей. Окружающие видят в вас очень надежного человека, умеющего выполнить просьбу или работу. Рядом с вами люди чувствуют себя в безопасности, благодаря вашему теплу и душевной щедрости.

3. Элегантная снежинка

Ее рисунок чем-то напоминает кружево, что, собственно, вас и привлекло. О вас можно судить как об утонченном человеке. От природы вам дан великолепный вкус и чувство прекрасного, который вы стараетесь привнести во все сферы своей жизни: свой стиль, семью, работу, дом. Вы гордитесь своими хорошими манерами и не любите беспорядок. В людях больше всего цените честность и простоту в обращении. Предпочтете остаться в уединении, чем быть в толпе.

4. Замысловатая снежинка

Сложная узорчатая снежинка выдает в вас человека, придающего огромное значение деталям. Вы быстро учитесь новому и впитываете все, как губка. В личной жизни цените разнообразие и интригу, а от рутины вам становится не по себе. Да, у вас просто талант заводить новые знакомства!

5. Хорошо сложенная снежинка

В вашей снежинке наилучшим образом составлены части других узоров. Не классическая, но в некотором роде идеальная форма. Если вы выбрали именно ее, то в вас определенно есть высокие качества. Вы вообще человек, что называется, “первого сорта”. С одной стороны, вы можете быть довольно скромными и сдержанными, но с другой — не преминете высказать свое мнение, когда того потребует ситуация. У вас очень сильная сбалансированная личность, и вы всегда применяете свои способности наилучшим образом.

6. Необычная снежинка

Такая форма — одна из самых редких. В ней нет утонченности, но есть сила, массивность и индивидуальность. Если вас привлекли этот узор и форма, то вам, вероятно, не нравится следовать общепринятым нормам и рамкам. Вы по-настоящему уникальный и неординарный человек.

7. Цветущая снежинка

В ней множество маленьких веточек образует очень красивый узор. Если вам она пришлась по душе, то, скорее всего, вам нравится превозмогать трудности и выходить из них победителем. Это относится как к работе, так и к личным отношениям. В людях вы цените конструктивную критику и сами легко можете дать честный и трезвый совет.

8. Игривая снежинка

Она не похожа на снежинку, как таковую. Ее форма — игра, стилизация. Вы же очень импульсивный человек, который не особо разборчив ни в работе, ни в отдыхе. От излишней серьезности или чувствительности вы точно не страдаете и легко переводите все в шутку. Вас не будет грызть совесть от того, что посреди работы захочется отдохнуть. Ведь это ваше законное право, не так ли?

9. Геометрическая снежинка

Такую форму обычно выбирают практичные и организованные люди. Но то, что разум играет в вашей жизни, куда большую роль, чем чувства, не значит, что вы не любите повеселиться. Наоборот — ситуации, где можно проявить остроумие, вас вдохновляют и бодрят. Ваш конек — многозадачность. Вы прирожденный лидер — проницательный и умный.

10. Парные снежинки

Если больше остальных ваше внимание привлекла эта картинка — поздравляем! Вы очень многосторонний человек, как принято говорить — “на все руки мастер”. В то же время вы довольно непредсказуемы. Сегодня вы веселитесь с друзьями, а назавтра вам хочется остаться дома. В каком-то смысле вы — человек настроения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу несколько снежинок понравилось. Не смогла выделить одну. Так что прочитала о себе столько хорошего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...