Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кухня. День третий.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 21 Август 2015 - 13:51

Ну а что я могу поделать, если ты так играешь, что почти ко всем вписываешься) Надо признать, что шансов у кухни очень мало. 

Суперио!) Как Зося вчера меня подозревала, а к вечеру выяснилось, что и нет причин, так и тут, потому что вписываюсь...

Я не знаю с кем играть сегодня. Думал, не знаю. Из вчерашнего дня тащить своих мирных Мышь и Дуню? Но все смущает, и реакции Су-шефа вечерние -мирные, и Зосины фразы -думай, в ком ошибка. А то, что Антонио ко всем подходит, это да.

Лев Борисыч, я и к вам подхожу, как вам? Вдвоем мафим? И почему голосуете, если без вариантов?

А еще мне интересно, зачем Гуся убивать надо. Напрашиваются две версии: 1- он кинул тень на мафа, 2- у мафии в запасе есть и более сомнительные игроки. Первая версия,слабая. А в ком вчера больше сомневались? Точнее в ком меньще? В Дуне и Рататуе. Вот эта мысль тоже покоя не дает. Поэтому и не могу определиться.

(минутка итальянской истерики))

Так я же уже расписал. Закладываюсь на Су-шефа, так как пары у него нет. Остаются Ротатуй-Антонио-Дуня, где Дуня не с рататуем. Следовательно, возможны две двойки: Рататуй-Антонио и Дуня-Антонио. То есть вы в обеих двойках. Кроме того, есть некоторые признаки парной игры-вашей и Рататуя. Поэтому и такой вывод.

Все ясно, методом исключения.

Там "не голосуете" :) Пропустил

• 0

#22 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 21 Август 2015 - 13:55

Я так понимаю, теперь надо следить за каждым своим словом..?
По голосованию могу сложить стабильную непару, в которой вырисовывается один маф - Лев Борисыч, и Су-шеф, один стабильно разглядел жертву, и проголосовал в пустоту, или же решил настоять на своём. Второй дождался последней минуты, и тоже отдал голос в пустоту. Или же.. отвлёкся на реал. Блин... развалилось.
Верить в то, что оба мафа отдали голос в Зосю я тоже отказываюсь, следовательно...
Су-шеф Борисыч, или Рататуй Антонио.. Причём одна пара активная, другая неактивная...
Задачка, блин...
Пошла перечитывать заново...

А мне сложно по голосованию вообще выводы сделать. У Льва и у Су-щефа голоса вполне оправданы. Лев первым голосовал, в подозреваемого -логично все. Су-щеф, наверное (принимаем, что он мир) хотел голосовать с Кухней и наоборот не сливать голос. В себя голосовать нельзя, в Зосю -не хотел, как в своего мира. Хотя вчера я у него спрашивал, если видел, что Зося на посадку идет, и не верит в ее виновность, почему не делал ничего? Французы, видимо, менее экспрессивны )

• 0

#23 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 21 Август 2015 - 13:58

Антонио, я по умолчанию со всеми в непаре, и вы ведете себя противоестественно, предлагая себя, мирного, в пару ко мне) и, конечно, я проголосую) в Антонио или Рататуя. Всему свое время.

• 0

#24 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 21 Август 2015 - 13:59

Антонио, я по умолчанию со всеми в непаре, и вы ведете себя противоестественно, предлагая себя, мирного, в пару ко мне) и, конечно, я проголосую) в Антонио или Рататуя. Всему свое время.

Это эмоции через край) Но я понимаю сейчас Зосю, тоже нравятся ваши ответы)

• 0

#25 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 21 Август 2015 - 14:01

Рататуя естественно поддержу, если так выбор ставить, свой то мирный статус знаю стопроцентно

• 0

#26 Рататуй

Рататуй

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
4

Отправлено 21 Август 2015 - 14:24

Лев,почему су шеф с Антонио не могут быть парой? И как я выходя всю игру мирным так легко у тебя стал маФом?
Дуня, кого ты согласна голосовать?
Антонио, к тебе такой же вопрос.
  • 0

#27 Рататуй

Рататуй

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
4

Отправлено 21 Август 2015 - 14:27

Антонио поддержу.
  • 0

#28 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 21 Август 2015 - 14:42

Лев,почему су шеф с Антонио не могут быть парой? И как я выходя всю игру мирным так легко у тебя стал маФом?

Рататуй, я тебе уже говорил, что считаю общение и диалоги Су-шефа и Антонио ненапарническими. Еще вчера говорил об этом тебе.  Это мое мнение и оспаривать его бесполезно. Насчет твоей мирности-у меня были версии, которые оказались несостоятельными. Сейчас критика и я рассматриваю все варианты.

• 0

#29 Су-шеф

Су-шеф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
4

Отправлено 21 Август 2015 - 14:45

Я так понимаю, теперь надо следить за каждым своим словом..?
По голосованию могу сложить стабильную непару, в которой вырисовывается один маф - Лев Борисыч, и Су-шеф, один стабильно разглядел жертву, и проголосовал в пустоту, или же решил настоять на своём. Второй дождался последней минуты, и тоже отдал голос в пустоту. Или же.. отвлёкся на реал. Блин... развалилось.
Верить в то, что оба мафа отдали голос в Зосю я тоже отказываюсь, следовательно...
Су-шеф Борисыч, или Рататуй Антонио.. Причём одна пара активная, другая неактивная...
Задачка, блин...
Пошла перечитывать заново...

Это не бабка, это пытка китайскими палочками. Уму непостижимо, как ты с такой логикой до третьего дня доковыляла. 

А мне сложно по голосованию вообще выводы сделать. У Льва и у Су-щефа голоса вполне оправданы. Лев первым голосовал, в подозреваемого -логично все. Су-щеф, наверное (принимаем, что он мир) хотел голосовать с Кухней и наоборот не сливать голос. В себя голосовать нельзя, в Зосю -не хотел, как в своего мира. Хотя вчера я у него спрашивал, если видел, что Зося на посадку идет, и не верит в ее виновность, почему не делал ничего? Французы, видимо, менее экспрессивны )

Эскузе муа, Антон, я не могу торчать здесь сутки напролет. Я ответил тебе вчера, что не предполагал и не видел. Мог бы предугадать такой разворот, не убеждал бы ее в том, что ей ничего не угрожает. 

Рататуя естественно поддержу, если так выбор ставить, свой то мирный статус знаю стопроцентно

Рататуя не поддержу.

• 0

#30 Баба Дуня

Баба Дуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
1

Отправлено 21 Август 2015 - 15:06

Любого из вас.
Сложно подобрать слова, чтобы дать характеристику каждому из вас, но если в порядке очереди: Антонио/Су-шеф, ЛБ, Мышонок.
...ушла перечитывать всё заново...
  • 0

#31 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 21 Август 2015 - 15:09

Блин, все стерлось((

Еще раз:

Если на подвесе будем мы с тобой, то мой голос очевиден

Если по подозрениям: Су -шеф вчера в мафах был методом исключения, но, вечером подкупил. Борисыч -читаю сегодня, и верю, понимаю его логику. Ты с первого дня по эмо, посты очень мирняцкие, отмечал не раз. Засвербило однажды, когда Гусь на Зосю кивнул. Дуня -третий день, а все эмо у меня на нее(( и верю в ее малый ресторанный стаж.  Сегодня для меня странные у нее выводы по голосованию. И да, чувствую, все, что на эмо построено, стоит выбрасывать к дьябло. Возможные для меня пары: Лев -Дуня, Лев -Рататуй, Дуня -Рататуй, Су -шеф -Рататуй. Первую с ходу отбросить хотел, но вернулся во вчерашний день, нахожу какую -то логику у Су -Шефа, а аргументы Льва, что верит Дуне интуитивно, и если бы с ней мафил -сливал бы сразу -как -то не очень. Дуня же, тихой сапой вроде Льва подозревала, но вообще не трогала. Да и аргументация, что самая из пар Зося и Рататуй -так и просятся, но Мышь больше нравится. Разве не логично, что если пару видишь, за любого из них быть готовной голосовать?

Наверное, бы Дуню голоснул

Ув. коллеги, вы меня не теряйте, мне на несколько часов пропасть надо

• 0

#32 Рататуй

Рататуй

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
4

Отправлено 21 Август 2015 - 15:12

Дуня,мафов всего двое. Любого из нас не надо. Давай попробуем как-то командой сыграть.

Мне нужно уйти на несколько часов.
  • 0

#33 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 21 Август 2015 - 15:13

Любого из вас.
Сложно подобрать слова, чтобы дать характеристику каждому из вас, но если в порядке очереди: Антонио/Су-шеф, ЛБ, Мышонок.
...ушла перечитывать всё заново...

Почему Антонио дробь Су -шеф, если мы у вас в разных парах даже состоим? То есть обе пары равносостоятельны?

Это не бабка, это пытка китайскими палочками. Уму непостижимо, как ты с такой логикой до третьего дня доковыляла. 

Эскузе муа, Антон, я не могу торчать здесь сутки напролет. Я ответил тебе вчера, что не предполагал и не видел. Мог бы предугадать такой разворот, не убеждал бы ее в том, что ей ничего не угрожает. 

Рататуя не поддержу.

Значит, меня поддержишь)

• 0

#34 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 21 Август 2015 - 15:19

В общем, оставлю голос на Бабе Дуне (проигрывать, так миллион)) вечером постараюсь пораньше быть

• 0

#35 Су-шеф

Су-шеф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
4

Отправлено 21 Август 2015 - 15:22

Поясню свою позицию по ЛБ, если кому еще интересно. О том конкретно, что меня задело. Что изменилось, и куда я иду. Наглядно, так сказать:

День первый, баба Дуся Араму:

Лев Борисыч не нравится?

Да он особо то даже не выходил нормально на диалог, мало его совсем. Мне его беретка нравится - пумпончик такой)

Арам бабе Дусе:

да, а что?
мало - значит не может не нравится?

Лев Борисыч бабе Дусе:

То есть вы, уважаемая считаете, что кпд вашего присутствия выше? С вами не поиграю. Сходимся по Араму лишь. Гусь не нравится, юлит и съезжает с темы. Зося не нравится. Рататуй-более или менее принимается ближе к зеленым. По остальным нет внятности на сей момент.

Ничего такой списочек вырисовывается: Дуся, Арам.

Дальше круче: Гусь и Зося. Идеальный псих Лев Борисыч.

Вот тебе, Мышь, и ответ про Гуся. Потянет на то, чтоб при моем активном участии Борисыча до смерти запараноить? Еще как.

А при том, что считаю его вчерашние аргументы вообще ни в какую армию, я бы на колени падал, чтоб его вынести.

Но это же так толсто, уважаемые))

Спасибо, помогли. Выдернули его из моей пары черных.

• 0

#36 Рататуй

Рататуй

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
4

Отправлено 21 Август 2015 - 15:26

Су-шеф, при нынешних обстоятельствах я совсем не против рассматривать ЛБ.
  • 0

#37 Су-шеф

Су-шеф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
4

Отправлено 21 Август 2015 - 15:28

Почему Антонио дробь Су -шеф, если мы у вас в разных парах даже состоим? То есть обе пары равносостоятельны?

Значит, меня поддержишь)

Прости, но сегодня мне больше некого. Лб, Рататуй - не готов, не буду. Остаетесь вы с Дуней. Если вы таки пара засланцев, то я предпочту выносить тебя.

• 0

#38 Су-шеф

Су-шеф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
4

Отправлено 21 Август 2015 - 15:34

Су-шеф, при нынешних обстоятельствах я совсем не против рассматривать ЛБ.

Я не верю в суицидальные наклонности Льва Борисыча. 

В общем, оставлю голос на Бабе Дуне (проигрывать, так миллион)) вечером постараюсь пораньше быть

Меня до вечера, вероятнее всего, уже не будет.

Голос сменить не смогу. Да и не стал бы. 

• 0

#39 Баба Дуня

Баба Дуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
1

Отправлено 21 Август 2015 - 15:43

Это не бабка, это пытка китайскими палочками.

Спасибо за комплимент.
Мошт потому, что бесполезное бревно?
  • 0

#40 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 21 Август 2015 - 15:47

Голосую, так как могу появиться поздно.