Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кухня. День третий.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Trusiki Kayfa

Trusiki Kayfa

Помадка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений
152

Отправлено 20 Август 2015 - 21:39

За что вы прогнали мою официантку Зоську? Она была мила и учтива с клиентами, и вообще - лицо заведения. Честное, открытое, забавное и очень симпатичное.

Да еще ночью кто-то выпотрошил Гуся. Не дали бедолаге дожить до рождественского пира, а ведь он так хотел быть звездой этого праздника!

Итог дня - посажена мирная Зося.

Итог ночи - убит мирный Гусь.

Играют:

1 Баба Дуня
2. Рататуй
3. Су-шеф
4. Антонио

5. Лев Борисыч

День открыт до 21 августа, 21.00.

Напоминаю, что посмертные записки могут быть исключительно антуражного характера!

• 1

ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

#2 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 20 Август 2015 - 21:47

Трындец.. Я до последнего верил, что Зося маф, и не защищалась, не активничала напоследок, чтобы в следующем дне связок не давать

• 0

#3 Су-шеф

Су-шеф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
4

Отправлено 20 Август 2015 - 21:48

Ну ясно, короче. 

• 0

#4 Рататуй

Рататуй

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
4

Отправлено 20 Август 2015 - 21:56

НУ, ребятки теперь держитесь
Зось извини*((
  • 0

#5 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 20 Август 2015 - 22:07

НУ, ребятки теперь держитесь
Зось извини*((

Ну и что скажешь?

• 0

#6 Зося

Зося

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
2

Отправлено 20 Август 2015 - 22:08

ах, mon ami, mon ami, я буду скучать...

• 0

#7 Рататуй

Рататуй

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
4

Отправлено 20 Август 2015 - 22:49

Ну и что скажешь?

Давай шерстить. Оба ошиблись
  • 0

#8 Баба Дуня

Баба Дуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
1

Отправлено 20 Август 2015 - 23:17

Я так понимаю, теперь надо следить за каждым своим словом..?
По голосованию могу сложить стабильную непару, в которой вырисовывается один маф - Лев Борисыч, и Су-шеф, один стабильно разглядел жертву, и проголосовал в пустоту, или же решил настоять на своём. Второй дождался последней минуты, и тоже отдал голос в пустоту. Или же.. отвлёкся на реал. Блин... развалилось.
Верить в то, что оба мафа отдали голос в Зосю я тоже отказываюсь, следовательно...
Су-шеф Борисыч, или Рататуй Антонио.. Причём одна пара активная, другая неактивная...
Задачка, блин...
Пошла перечитывать заново...
  • 0

#9 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 21 Август 2015 - 05:50

Давай шерстить. Оба ошиблись

Давай. Какие двойки вывел? Почему Гусь?

• 0

#10 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 21 Август 2015 - 05:54

По голосованию могу сложить стабильную непару, в которой вырисовывается один маф - Лев Борисыч, и Су-шеф, один стабильно разглядел жертву, и проголосовал в пустоту, или же решил настоять на своём. Второй дождался последней минуты, и тоже отдал голос в пустоту. Или же.. отвлёкся на реал. Блин... развалилось.
Верить в то, что оба мафа отдали голос в Зосю я тоже отказываюсь, следовательно...
Су-шеф Борисыч, или Рататуй Антонио.. Причём одна пара активная, другая неактивная...
Задачка, блин...

Уважаемая, вас очень трудно понять. Во-первых, какая у ЛБ может быть пара с Су-шефом, если я открыл на него ветку на втором голосовании? Насчет двух мафов в одного, так на первом голосовании так и было.

Давайте поговорим-кто кого видит наиболее зеленым. То есть кто на кого мог бы заложиться.

Сообщение отредактировал Лев Борисыч: 21 Август 2015 - 05:55

• 0

#11 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 21 Август 2015 - 05:57

А я так понимаю, что нужно начать, наконец, работать. В частности, вам. А не только писать два-три поста в день. 

• 0

#12 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 21 Август 2015 - 08:02

В общем, сегодня я постараюсь быть здесь набегами. На сейчас у меня расклад таков: готов заложиться на Су-шефа. Меньше на Дуню. Двойка Антонио-Рататуй.

• 0

#13 Баба Дуня

Баба Дуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
1

Отправлено 21 Август 2015 - 08:40

В качестве пары Мафов просится Антонио, и Су-шеф. Из пары Рататуй/ЛБ наиболее мирным кажется Мышь.
  • 0

#14 Рататуй

Рататуй

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
4

Отправлено 21 Август 2015 - 10:16

Почему Гусь?

Понятия не имею. Может, меня хотели подставить, хотя это как-то совсем просто. По-моему, этот птенец хаоса мафии на руку. 

Зося вчера говорила, что надо смотреть Антонио и Су шефа. К шефу могут встать Антонио, со скрипом можно и Дуню. К Антонио встают примерно все. Дуне хочу верить. То есть из тройки ЛБ, Антонио, Су шеф точно 2 мафа. ЛБ и Антонио или Су шеф и Антонио? Су шеф и ЛБ в пару совсем не встают. Ну, как это не печально, все сходится на Антонио. 

Вообще, у нас критика.

• 0

#15 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 21 Август 2015 - 11:19

Бонжорно, коллеги!

Меня сегодня посадить, наверное, просто, но это станет последним днем Кухни, к сожалению. Пишите, пожалуйста, свои претензии, будем думать. Ветку на Зосю начал я, но у меня вчера к ней были претензии, и ее разговоры никак их не развеивали. Антонио ко всем встает? Ну, это опять же из серии "Антонио ни о чем".

С кем играть, я пока не знаю, пролистаю еще раз вчерашний день.

• 0

#16 Рататуй

Рататуй

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
4

Отправлено 21 Август 2015 - 11:34

Бонжорно, коллеги!

Меня сегодня посадить, наверное, просто, но это станет последним днем Кухни, к сожалению. Пишите, пожалуйста, свои претензии, будем думать. Ветку на Зосю начал я, но у меня вчера к ней были претензии, и ее разговоры никак их не развеивали. Антонио ко всем встает? Ну, это опять же из серии "Антонио ни о чем".

Ну а что я могу поделать, если ты так играешь, что почти ко всем вписываешься) Надо признать, что шансов у кухни очень мало. 

• 0

#17 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 21 Август 2015 - 12:43

Понятия не имею. Может, меня хотели подставить, хотя это как-то совсем просто. По-моему, этот птенец хаоса мафии на руку. 

Зося вчера говорила, что надо смотреть Антонио и Су шефа. К шефу могут встать Антонио, со скрипом можно и Дуню. К Антонио встают примерно все. Дуне хочу верить. То есть из тройки ЛБ, Антонио, Су шеф точно 2 мафа. ЛБ и Антонио или Су шеф и Антонио? Су шеф и ЛБ в пару совсем не встают. Ну, как это не печально, все сходится на Антонио. 

Вообще, у нас критика.

Вообще, у нас критика.

Я не смог найти Су-шефу пару. Со скрипом или без скрипа. Антонио-безвариантно черный для меня. Скорее всего с вами. Возможна и Дуня с Антонио, но я в это не верю.Вы с Дуней железная непара. Дуня идет своей дорогой и делает выводы иногда не поддающиеся никакой критике и я не верю, что это игра с ее стороны. Так что мой вывод: -вы с Антонио.

• 0

#18 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 21 Август 2015 - 12:46

Бонжорно, коллеги!

Долго определяетесь) вчера светофор рисовали больше часа вместо 15 минут, сегодня та же история.

• 0

#19 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 21 Август 2015 - 13:41

Долго определяетесь) вчера светофор рисовали больше часа вместо 15 минут, сегодня та же история.

А давайте не будет к этому придираться? Я всегда,когда могу, нахожусь в теме.

Я не смог найти Су-шефу пару. Со скрипом или без скрипа. Антонио-безвариантно черный для меня. Скорее всего с вами. Возможна и Дуня с Антонио, но я в это не верю.Вы с Дуней железная непара. Дуня идет своей дорогой и делает выводы иногда не поддающиеся никакой критике и я не верю, что это игра с ее стороны. Так что мой вывод: -вы с Антонио.

И почему Антонио безвариантно черный? Можно хоть какие-то причины, я даже не знаю как парировать

• 0

#20 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 21 Август 2015 - 13:46

А давайте не будет к этому придираться? Я всегда,когда могу, нахожусь в теме.

И почему Антонио безвариантно черный? Можно хоть какие-то причины, я даже не знаю как парировать

Так я же уже расписал. Закладываюсь на Су-шефа, так как пары у него нет. Остаются Ротатуй-Антонио-Дуня, где Дуня не с рататуем. Следовательно, возможны две двойки: Рататуй-Антонио и Дуня-Антонио. То есть вы в обеих двойках. Кроме того, есть некоторые признаки парной игры-вашей и Рататуя. Поэтому и такой вывод.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет