Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кухня. День второй.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

#41 Зося

Зося

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
2

Отправлено 20 Август 2015 - 12:48

Это моя вторая первая игра такого уровня - певой я пролетела в первое же дневное голосование. Мне привычнее: первый день целиком антураж, дневное голосование на ровно, а со второго дня - движение.

поэмому все мои выводы - исключительно интуитивны. Пока.

3678537600.gif

пока, Дуня, прости, что не оправдали)

• 0

#42 Баба Дуня

Баба Дуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
1

Отправлено 20 Август 2015 - 12:52

3678537600.gif

пока, Дуня, прости, что не оправдали)

C вами даже интереснее...

• 0

#43 Зося

Зося

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
2

Отправлено 20 Август 2015 - 12:55

C вами даже интереснее...

так давай тогда без пока, а начинай читать нормально и задавай вопросы тем, у кого тебе непонятно.

я вот не пойму, они правда такие или это иезуитские издевательства)

• 0

#44 Баба Дуня

Баба Дуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
1

Отправлено 20 Август 2015 - 13:23

так давай тогда без пока, а начинай читать нормально и задавай вопросы тем, у кого тебе непонятно.

я вот не пойму, они правда такие или это иезуитские издевательства)

Я очень жёстко привязана к реалу, и толком пока высказать ничего не могу.

Издевательства..? Прости, характер у меня и в реале такой, ёрничаю много..

вопросы пока чётко сформулировать не могу. Но Ты потихоньку краснеешь, правда - опять же!!- если верить моей интуиции, это не к добру =(

• 0

#45 Су-шеф

Су-шеф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
4

Отправлено 20 Август 2015 - 13:26

Уф-ф. Осилила первый день. В голове каша. Самые активные - Арам, и Гусь, причём Арам рисовался наитемнейшим из всех. А тут такой облом.. И искать "виновника" среди голосовавших - пустая трата времени. Своё мнение я уже писала - голос от большинства. Были голоса и в мышонка, но навскидку их было меньше, и мой голос в мышь ничего не менял.

Рисуется интересная пара, Зося, и Гусь, но возникает стабильное убеждение, что Гусь - красный. Зося - ни то ни сё и с боку бантик.Тёмно-серая.

Лев Борисыч, вполне возможно, привязан к реалу, поэтому пишет редко, но пытается вкладывать в свои слова смысл. Ровненький серый цвет.

Су-Шеф - темните батенька. Что-то в Вас есть, мон-ами, Ярковыраженный Тёмно-серый.

Мышь. Параной, мне-то что. Только не увлекайся. Ты - красный. И береги себя. Создаётся интуитивное впечатление, что Ты - статусник.

Антонио. Хорошо спрятано то, что лежит на видном месте? Моя паранойя услужливо подсказывает, что Ты- чёрный, сердце - красный. Не прячься, и будет Тебе счастье.

Можете готовить на вынос меня - защищаться не будет времени. Да и не имею я иакого словарного запаса, чтобы смочь правильно оформить свои мысли в мою защиту.

Су-Шеф. Вам не нравятся кошки бабки? Готовьте обвинительную речь.

Зося, Ты тоже меня хотела..? Пойдём, скатерти посчитаем..? [ухватила поудобней скалку]

Гусь - на пшёнки, остаёшься за старшего.

Бонжур, приехали. Я у тебя темно-серый потому что тебя вчера не было, но у тебя интуиция? Ты уточни.

Потому что я такие вот вещи физически не перевариваю, когда гражданин спун резко пробуждается фразами "вы все темните!".

Если твои аргументы сводятся к моей вчерашней фразе об обеих бабках, то прости великодушно, ничего более лестного о том, кого я за день обсуждения ни разу не встретил, я сказать не могу. 

Ну в принципе мы пришли примерно к одному. 

Хочу Антонио послушать, потом скажу что думаю. Ну и  Су-Шеф нас не балует особо разговорчивостью.

Давай посмотрим как пойдет сегодня.

Су-шеф, ночью спал, случается со мной такое)) Но я весь ваш, как прежде.

Дуня, поясни эти два момента.

Тебе Арам чем казался черным? Я его перечитала - там даже намека нет на темень. Ты где это увидела?

И зачем писать о статусе Мыша, когда уже понятно, что кома нет и у нас фактически бескоммисарка.

Так интуиция ж.

• 0

#46 Баба Дуня

Баба Дуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
1

Отправлено 20 Август 2015 - 13:27

Гусь и Мышь - настолько серые, что аж самому противно, интуиция орёт - "Чёрный!!!", разум шепчет - "красный.." Кто его знает, может, когда заговорит, ситуация проясниться хотя бы немного. 

Борисыч.. нич-чего не понимаю..

Су-шеф. Мнение не изменилось.

Антонио - выходи из сумрака!!!

Мышонок. Поклянись, что Ты - мирный.

• 0

#47 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 20 Август 2015 - 13:32

Рататуй

Баба Дуня

Лев Борисыч

Гусь

Зося

Су -шеф

Рататуй, по эмо -прям мирный -мирный (даже удивлен), и посты все, по-моему хорошие

Дуня -верю в маленький кухонный стаж, отсюда и выводы больше по эмо у нее

Лев Борисыч -реально согласен, что одиночкой смотрится, сложно его с кем -нибудь поставить, напрягает вечное "тот ни о чем, этот ни о чем" (хотя в эту игру у многих такое), нравится, что ищет и рассуждает

Гусь -вчера давал ему зеленый свет, разговор его с Арамом -непонимание мирных, защита себя и привлекание к себе в середине первого дня -не на руку мафу. Кстати, пропустил или Гусь о своих мир/мафах не писал еще вообще, кроме полумер Мыши?

Хотя с Гусем и Львом определиться пока не могу, кого выше, кого ниже.. на одной они у меня планке. От Гуся хочется подозрений, а от Льва вопросов

Зося -вчера нравилась, писал, про то, что одной из первых в игру включилось, да и голосование хорошее. Сегодня напрягло , что так легко перескакивает -сначала Гусь -Лев -Дуня, потом Антонио -Су -шеф, прочитал о том, что легко разворачивается, но как -то чересчур. Да и Антонио, то понравился, то уже нет Обидно)

Су -шеф -в остатке остается. Хотел уточнить, что ты понимал под тем, что Гусь свой Рим защищает и две бабки -две крайности? 

Извиняюсь, что долго, если с опозданием отвечать буду

• 0

#48 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 20 Август 2015 - 13:35

По голосованию, по -моему самые плохие голоса вчера у меня, Су -шефа и Льва были, хотя информативность нам Арам обещал(

• 0

#49 Су-шеф

Су-шеф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
4

Отправлено 20 Август 2015 - 13:36

Бабка, ты меня убиваешь.

Игрок-одиночка да и все. При этом чувствует себя раслабленно и аргументы его мне нравятся. Не вижу в нем черного.

Мне сегодня в целом простыня Дуни понравилась гораздо больше, чем простыня Зоси. Как по эмо, так и по аргументации. Зося стала какой-то скользковатой. Если они с Антонио - пара, то сейчас они отодвигаются друг от друга.

Насчет гуся - не знаю, пусть приходит и гогочет. Там разберемся.

Не знаю, мышь, я вот не расслаблен. Да и с чего бы при таком раскладе и с мертвым комом, как утверждает сам Лев Борисыч?

Чем тебе простыни Дуни понравились, если не секрет? Еще и больше простыней Зоси.

• 0

#50 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 20 Август 2015 - 13:37

Антонио - выходи из сумрака!!!

Тутто я. Отлипаю от своей печи, иду на общую площадь)

• 0

#51 Баба Дуня

Баба Дуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
1

Отправлено 20 Август 2015 - 13:37

Су-шеф, мне повторить?

Или надо БОЛЬШИМИ И ЖИРНЫМИ БУКВАМИ написать, что я в игре такого уровня человек новый, что мне пока проще наблюдать со стороны?

Да, я знаю, что новичков выносят днём в первую очередь, чтоб играть не мешали. Но у меня есть ещё туева хуча времени, чтобы оказаться полезной. Времени у меня много, свежей информации от второго дня нет, от слова вообще. Посему извольте откланяться, исчезаю до вечера, переписку буду читать по мере возможности.

• 0

#52 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 20 Август 2015 - 13:39

Су-шеф, с кем сегодня играть будешь? журнал нашел?)) 

• 0

#53 Су-шеф

Су-шеф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
4

Отправлено 20 Август 2015 - 13:48

Хотел уточнить, что ты понимал под тем, что Гусь свой Рим защищает и две бабки -две крайности? 

Вообще-то я цитировал Зосю, а говорили мы о том, что Гусь просто дерется как может, защищаясь от нападок Арама. Может и  резковато, но от всего сердца. Что еще под этим можно понимать?

С бабками еще проще. Одна лила по кухне бессвязную патоку, вторая так же бессмысленно ни о чем грозила нам скалкой. Вот тебе две крайности, одинаково странные. Я и сегодня вижу так же. 

• 0

#54 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 20 Август 2015 - 13:54

По голосованию, по -моему самые плохие голоса вчера у меня, Су -шефа и Льва были, хотя информативность нам Арам обещал(

Антонио, если мне не изменяет память, вчера вы спрашивали Гуся о причинах его голоса в Рататуя, ответа не получили, но сегодня об этом не вспоминаете. Вам по 

этому моменту всё ясно?

• 0

#55 Антонио

Антонио

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
6

Отправлено 20 Август 2015 - 13:55

Вообще-то я цитировал Зосю, а говорили мы о том, что Гусь просто дерется как может, защищаясь от нападок Арама. Может и  резковато, но от всего сердца. Что еще под этим можно понимать?

С бабками еще проще. Одна лила по кухне бессвязную патоку, вторая так же бессмысленно ни о чем грозила нам скалкой. Вот тебе две крайности, одинаково странные. Я и сегодня вижу так же. 

Сопрел я у печи( думал либо так, либо свой рим =конфа 

Антонио, если мне не изменяет память, вчера вы спрашивали Гуся о причинах его голоса в Рататуя, ответа не получили, но сегодня об этом не вспоминаете. Вам по 

этому моменту всё ясно?

ну, так нет сейчас Гуся , он вчера вопрос проигнорил -не думаю, что ответит не находясь здесь, обещал ведь быть днем

• 0

#56 Су-шеф

Су-шеф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
4

Отправлено 20 Август 2015 - 14:00

Су-шеф, мне повторить?

Или надо БОЛЬШИМИ И ЖИРНЫМИ БУКВАМИ написать, что я в игре такого уровня человек новый, что мне пока проще наблюдать со стороны?

Да, я знаю, что новичков выносят днём в первую очередь, чтоб играть не мешали. Но у меня есть ещё туева хуча времени, чтобы оказаться полезной. Времени у меня много, свежей информации от второго дня нет, от слова вообще. Посему извольте откланяться, исчезаю до вечера, переписку буду читать по мере возможности.

Да хоть уповторяйся, кому от этого легче. Я просто пытаюсь тебе объяснить, что далеко на таких аргументах не уедешь. Я тебе не отец родной - бдить твои приходы-уходы, но если у тебя мало опыта обосновать собственные подозрения, то как ты собираешься дальше играть, я не понимаю.

Су-шеф, с кем сегодня играть будешь? журнал нашел?)) 

Нашел какой-то другой журнал))) Вопрос, чей))

Играю с Рататуем, Зосей, с тобой, пожалуй

Гуся жду

Конкретно не доверяю Льву Борисычу

что делать с бабкой понятия не имею

• 0

#57 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 20 Август 2015 - 14:03

Да хоть уповторяйся, кому от этого легче. Я просто пытаюсь тебе объяснить, что далеко на таких аргументах не уедешь. Я тебе не отец родной - бдить твои приходы-уходы, но если у тебя мало опыта обосновать собственные подозрения, то как ты собираешься дальше играть, я не понимаю.

Нашел какой-то другой журнал))) Вопрос, чей))

Играю с Рататуем, Зосей, с тобой, пожалуй

Гуся жду

Конкретно не доверяю Льву Борисычу

что делать с бабкой понятия не имею

Основания и аргументы будут? По ЛБ, хотя бы

Сообщение отредактировал Лев Борисыч: 20 Август 2015 - 14:04

• 0

#58 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 20 Август 2015 - 14:05

Гусь, выходи. Загвоздка в тебе.

• 0

#59 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 20 Август 2015 - 14:21

В общем, Гуся нет и я решил, что Гусь-все-таки мирный. Ибо некрасиво мафу обеляться играя на нервах и разыгрывая непонимание простых вещей, как это было вчера. Если же он окажется мафом при такой игре, то и бог с ним, Так что, если отбросить Гуся, то у меня остается пара Зося-Су-шеф. Антонио не "встает" на мой взгляд ни с Зосей, ни с Су-шефом. Так что буду голосовать любого из них.

• 0

#60 Су-шеф

Су-шеф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
4

Отправлено 20 Август 2015 - 14:39

Основания и аргументы будут? По ЛБ, хотя бы

Говорил уже, но мне не лень повторить – я в упор не вижу желания играть за город, и в отличие от Рататуя не склонен списывать такое равнодушие на одиночный забег, а усугубляет этот странный образ ваше спокойствие.

Ничего-то вас не печалит: 

Аргументация та ещё)) я ушел

Второй день одно и то же. Круто, я так не могу.

Вы начинали день с грустинки по убитому кому, но оправились на глазах.

Подозреваю, что вам не было грустно, да и отыграли вы в несвойственной вам манере.

Кто с вами, уважаемый Лев Борисыч? Баба Дуня? Я смотрю, вы хорошо друг друга понимаете.

Лев Борисыч, вполне возможно, привязан к реалу, поэтому пишет редко, но пытается вкладывать в свои слова смысл. Ровненький серый цвет.

Ладненько так. Как вы любите говорить "ни о чем".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет