Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кухня. День первый!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

#21 Баба Дуся

Баба Дуся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
0

Отправлено 19 Август 2015 - 08:19

Привет,молодежь! Гусь, а ну кышь из угла, дай тележку поставлю! Батюшки свят, а посуды то наваляхали сколько! Антошка, опять тыщу тарелок, как у вас там в Италии принято. Нельзя по русски чтоли? Ручки то уже у меня старенькие, не думают уже о старшем поколении. Куда мир катится. Вот помню, когда в вашем возрасте была, не вела себя так. В автобусе сегодня ехала, расселся один тоже. Хоть место бы уступил. Так нет. Но ничего, я этому фильдиперсовому всю ногу отдавила!хехехе))

Сообщение отредактировал Баба Дуся: 19 Август 2015 - 08:19

• 0

Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

#22 Баба Дуся

Баба Дуся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
0

Отправлено 19 Август 2015 - 08:22

Интересно если выставить бабу Дусю против бабы Дуни кто победит?

Ну я то чаю выпью больше, это точно! О, знаешь сколько я шиповника пью. Вода дырочку всегда найдёт, я натренеровалася!
  • 0

#23 Гусь Рождественский

Гусь Рождественский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4

Отправлено 19 Август 2015 - 08:23

Уважаемый, гусю, то есть вам, кашку будет кушать сподручнее, я так думаю. Так что баба Дуня вольно или невольно ввела вас в заблуждение. А вообще, сейчас вас хорошо кормить просто не имеет смысла. Вот за две-три недели до искомого события вас нужно по шею усадить в мешок и кормить высококалорийной пищей. Например, ядрами грецких орехов..

Тут от посуды всё зависит, если мне в глубокий сосуд  насыпать пшена там или кашки - тогда вполне сподручно, я туда голову засовываю и клювом хдыщ-хдыщ и норм, а если в тарелку плоскую насыпать - тогда да, несподручно, клювом много не наскребешь, я в таких случаях клюв пошире открываю скрая тарелки и хлебом гоню волну на себя, набиваю полный клюв.

Ядра грецких орехов - это вы на мою печенку нацелились что ли? Хотите фуагры буржуйской?

В мешке сидеть по шею две-три недели? Я же там все изгажу. Меня будет пучить от ваших орехов. 

• 1

До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

#24 Гусь Рождественский

Гусь Рождественский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4

Отправлено 19 Август 2015 - 08:27

Ну я то чаю выпью больше, это точно! О, знаешь сколько я шиповника пью. Вода дырочку всегда найдёт, я натренеровалася!

Господь мой, шиповник ваш поди на спирту настоян? Что за вода что за анатомия, какие дырочки, я думал вы будете биться в честном бою.

• 0

До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

#25 Баба Дуся

Баба Дуся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
0

Отправлено 19 Август 2015 - 08:31

Господь мой, шиповник ваш поди на спирту настоян? Что за вода что за анатомия, какие дырочки, я думал вы будете биться в честном бою.

Господи Исуси, а чем тебе не честный бой на чаю? Милок, на спирту я пью пустырничек на ночь. Сейчас капну тебе, попробуешь. Сама собирала)

Тут от посуды всё зависит, если мне в глубокий сосуд насыпать пшена там или кашки - тогда вполне сподручно, я туда голову засовываю и клювом хдыщ-хдыщ и норм, а если в тарелку плоскую насыпать - тогда да, несподручно, клювом много не наскребешь, я в таких случаях клюв пошире открываю скрая тарелки и хлебом гоню волну на себя, набиваю полный клюв.
Ядра грецких орехов - это вы на мою печенку нацелились что ли? Хотите фуагры буржуйской?
В мешке сидеть по шею две-три недели? Я же там все изгажу. Меня будет пучить от ваших орехов.

Не надо орехов! А то будет по кухне бегать и фуньки пускать! А мне воздух свежий нужен, года то уже не те...
  • 0

#26 Гусь Рождественский

Гусь Рождественский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4

Отправлено 19 Август 2015 - 08:32

Привет,молодежь! Гусь, а ну кышь из угла, дай тележку поставлю! 

Как это кыш? Старая женщина, ты хоть знаешь с кем разговариваешь?

Мои предки спасли Рим, мой братишка вывел Россию в полуфинал Евро 2008. Я Гусь! Белый Гусь Рождественский! Я ранше думал что это фамилия, но оказалось что это карма.

• 0

#27 Баба Дуся

Баба Дуся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
0

Отправлено 19 Август 2015 - 08:34

Как это кыш? Старая женщина, ты хоть знаешь с кем разговариваешь?
Мои предки спасли Рим, мой братишка вывел Россию в полуфинал Евро 2008. Я Гусь! Белый Гусь Рождественский! Я ранше думал что это фамилия, но оказалось что это карма.

Что ты там лапочешь, кто такой евро 2008? Ты мне свой, как же мне дочка говорила..ну ваши письма странные из воздуха там появляются. Мыло, что ли..
Я с гусями ни ни! Я не извращенка!
  • 0

#28 Гусь Рождественский

Гусь Рождественский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4

Отправлено 19 Август 2015 - 08:37

Господи Исуси, а чем тебе не честный бой на чаю? Милок, на спирту я пью пустырничек на ночь. Сейчас капну тебе, попробуешь. Сама собирала)

Бой на чаю. Ты издеваешься надо мной. Не бывает боев на чаю.

• 0

#29 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 19 Август 2015 - 08:39

Тут от посуды всё зависит, если мне в глубокий сосуд  насыпать пшена там или кашки - тогда вполне сподручно, я туда голову засовываю и клювом хдыщ-хдыщ и норм, а если в тарелку плоскую насыпать - тогда да, несподручно, клювом много не наскребешь, я в таких случаях клюв пошире открываю скрая тарелки и хлебом гоню волну на себя, набиваю полный клюв.

Вон оно как! Вы, Гусь, изобретательны и технически грамотны! А насчет мешка, так я рассуждал отвлеченно, анахронизм ведь...и я сам, например, не стану есть гуся, с которым был лично знаком...

• 0

#30 Гусь Рождественский

Гусь Рождественский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4

Отправлено 19 Август 2015 - 08:40

Что ты там лапочешь, кто такой евро 2008? Ты мне свой, как же мне дочка говорила..ну ваши письма странные из воздуха там появляются. Мыло, что ли..
Я с гусями ни ни! Я не извращенка!

хочешь пустить меня на мыло? Извращение на мой взгляд - это поглощать гусей. Но это ИМХО. А так если хочешь можешь зимой съесть мою ногу. 

• 0

#31 Гусь Рождественский

Гусь Рождественский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4

Отправлено 19 Август 2015 - 08:42

Вон оно как! Вы, Гусь, изобретательны и технически грамотны! А насчет мешка, так я рассуждал отвлеченно, анахронизм ведь...и я сам, например, не стану есть гуся, с которым был лично знаком...

Да, да я Гусь - Инженер - Рождественский. Я просто в детстве очень много читал, знаете ли.

Нет, позвольте, я настаиваю, одну ножку мою пусть съест бабушка, а одну ножку я оставлю вам. Или вы предпочитаете крылышко?   

• 0

#32 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 19 Август 2015 - 08:47

Да, да я Гусь - Инженер - Рождественский. Я просто в детстве очень много читал, знаете ли.

Нет, позвольте, я настаиваю, одну ножку мою пусть съест бабушка, а одну ножку я оставлю вам. Или вы предпочитаете крылышко?   

Благодарствую, но мне моя мораль не позволяет кушать гусей, с которыми я лично знаком. Максимум-индюшатину могу себе позволить, купленную в гастрономе самообслуживания.

• 0

#33 Гусь Рождественский

Гусь Рождественский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4

Отправлено 19 Август 2015 - 08:53

Благодарствую, но мне моя мораль не позволяет кушать гусей, с которыми я лично знаком. Максимум-индюшатину могу себе позволить, купленную в гастрономе самообслуживания.

Пожалуйста, я вас умоляю, съешьте мою ногу на Рождество. Представьте себе - что это была нога индюка. 

• 0

#34 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 19 Август 2015 - 08:57

Пожалуйста, я вас умоляю, съешьте мою ногу на Рождество. Представьте себе - что это была нога индюка. 

Пришло на ум, что то, чем мы сейчас занимаемся, похоже на дележ шкуры неубитого медведя. Я вам обещаю, что в означенное время рассмотрю ваше пожелание самым тщательным образом, особенно, если оно останется неизменным и будет подтверждено в вашем завещании...

• 0

#35 Баба Дуся

Баба Дуся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
0

Отправлено 19 Август 2015 - 09:02

А я бы пожрала бы.
Ё маё твое наше! Работать пора, в вы бабку заговорили!
  • 0

#36 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 19 Август 2015 - 09:05

А я бы пожрала бы.

Так я как бы и не при чем...мы с вами и парой слов ещё не перекинулись. Это Гусь со своим холерическим темпераментом во все старается вникнуть и расписать как по нотам...

• 0

#37 Гусь Рождественский

Гусь Рождественский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4

Отправлено 19 Август 2015 - 09:18

А я бы пожрала бы.

Постись, пожрешь на Рождество! Бабка ты работаешь? Ты разве не на пенсии? 

• 0

#38 Гусь Рождественский

Гусь Рождественский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4

Отправлено 19 Август 2015 - 09:25

Пришло на ум, что то, чем мы сейчас занимаемся, похоже на дележ шкуры неубитого медведя. Я вам обещаю, что в означенное время рассмотрю ваше пожелание самым тщательным образом, особенно, если оно останется неизменным и будет подтверждено в вашем завещании...

Ура! У меня будет завещание!

На самом деле - я не бросаю пыль в глаза, а провожу тщательное расследование и если сбросить оковы антуража я вам прямо скажу Лев Борисыч. Я всё про вас знаю. Я вас вычислил. Это было легко. Вы состоите в тайной связи с бабой Дусей. А вот в какой, об этом лучше вы нам поведайте. Тайная ли то переписка или греховная плотская близость?   

• 0

#39 Гусь Рождественский

Гусь Рождественский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4

Отправлено 19 Август 2015 - 09:31

Так я как бы и не при чем...мы с вами и парой слов ещё не перекинулись. Это Гусь со своим холерическим темпераментом во все старается вникнуть и расписать как по нотам...

Вот вот. 

Баб Дуся вошла, вы вмиг узнали, Весь обомлели, заплыли И в мыслях молвили: вот она!
  • 0

#40 Лев Борисыч

Лев Борисыч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
3

Отправлено 19 Август 2015 - 09:42

Ура! У меня будет завещание!

На самом деле - я не бросаю пыль в глаза, а провожу тщательное расследование и если сбросить оковы антуража я вам прямо скажу Лев Борисыч. Я всё про вас знаю. Я вас вычислил. Это было легко. Вы состоите в тайной связи с бабой Дусей. А вот в какой, об этом лучше вы нам поведайте. Тайная ли то переписка или греховная плотская близость?   

Ну, Гусь, не нужно экстраполировать на Льва Борисыча собственные побуждения и помыслы. Я вдовец и вступать в любые отношения с представительницами прекрасного пола, не планирую в ближайшее время. Тем более, в плотские. Хотя, баба Дуся весьма приятная особа во всех отношениях и я вам признателен, что вы направили мои мысли в нужное русло...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет