Перейти к публикации
туман

вот привалило)

Рекомендованные сообщения

Даже  не  знаю,  как  обратиться  к  народу),  народ  тут  такой  непонятливый     неприветливый),  просто  жуть).

я  етта  к  чему)  давеча  нашел  под  кресслом  целый  стольник) етта  была  така  радысть),  ну.  ДЛЯ   МИНЯ),  и  я  я  недумаю  что  миня  тутта  правилино  поймут,  все  таки  народ  тутта  ни  очинно  прииветливый.  Нуууууу  однако,  привалить   то  может  каждому))..  может  и  вам  чё привалило  ,  ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  завтра  добавлю  к  этому  стольнику   еще  сотен  пять  и  куплю  ишшо  пива,  такая  удача  бывает  нечасто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только работки неоплачиваемой привалило(


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже  не  знаю,  как  обратиться  к  народу),  народ  тут  такой  непонятливый     неприветливый),  просто  жуть).

я  етта  к  чему)  давеча  нашел  под  кресслом  целый  стольник) етта  была  така  радысть),  ну.  ДЛЯ   МИНЯ),  и  я  я  недумаю  что  миня  тутта  правилино  поймут,  все  таки  народ  тутта  ни  очинно  прииветливый.  Нуууууу  однако,  привалить   то  может  каждому))..  может  и  вам  чё привалило  ,  ...?

так это разве привалило? это же свое было?

 

А если по теме, то мечты мечтами, но как показывает проза жизни, ничего просто так не приваливает и с неба не падает. Зарабатывать приходится самому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это разве привалило? это же свое было?

 

А если по теме, то мечты мечтами, но как показывает проза жизни, ничего просто так не приваливает и с неба не падает. Зарабатывать приходится самому)

Вот согласна вот!) аж прослезилась)

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки),  вы  не  правы,  привалило  -  это  всегда  привалило)пусть  даже  это  ваше,  но  вы  ведь  могли  его  не  найти)),  а  если  нашли,  то   значит  привалило)  а  сколько  других  приятных  неожиданностей   может  случиться  как  бы  вдруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-ый год - привальный прям) приваливает и приваливает, честно. понемножку, но как-то  в гору вроде)) 


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-ый год - привальный прям) приваливает и приваливает, честно. понемножку, но как-то  в гору вроде)) 

да, хороший год) Спокойный и по-немногу привальный)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого как - для меня 15й - отвальный)пусть уже 16й наступает. я готова))


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого как - для меня 15й - отвальный)пусть уже 16й наступает. я готова))

16 вообще високосный. Так что у кого как - у кого-то до отвальный, у кого-то вовремя, у кого-то после. Пусть у тебя 16 будет очень счастливым)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, точно, високосный. 12-ый был такой нехороший год, особенно начался очень плохо. надеюсь, 16-ый будет не такой.

 

ой, ну так приваленное хочется продемонстрировать, аж скулы сводит))) но хвастаться низззя


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ой, ну так приваленное хочется продемонстрировать, аж скулы сводит))) но хвастаться низззя
:D

можно, если скромно потупить взор))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл тогда?))))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 вообще високосный. Так что у кого как - у кого-то до отвальный, у кого-то вовремя, у кого-то после. Пусть у тебя 16 будет очень счастливым)

лан, фигли жаловаться)думала, что буду на диване, ан нет)три недели на море, по скромненькому, но все ж таки=)

 

Видишь , Рычик, твоя очередь хвастаться))


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в какой-то книге заныкано стобаксов на черный день) Не могу найти но они где-то есть  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, вот)

 

leylek.jpg


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рычик))) поздравляю))!!!!!!!!!

 

так вы уже родились или только залетели?

 

от обилия Туманов рябит в глазах, прям туманный альбион..


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне если и приваливает, то только плохое  :cry:

Надеюсь, следующий год будет удачнее. Очень хочется верить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...