Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Брачный союз...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:28

Набери в Яндексе словосочетание "Елена Прекрасная". И не пудри мозги.
Да, изначально они велись таким образом. Но рабам и тогда мало давали. Все шло благородным.

Вот там и написано шо это красивый миф и легенда.) Не было такой Лены, не прекрасной, не страшной.))

Ах дадада... Благородным...А кто у нас там в благородные попадал? Правильно, тот кто больше всех накрошил врагов.)

• 0

#22 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:40

Это коллективное бессознательное, мне не интересно разговоры разговаривать с тем, кто идет против и банально превращается в фому неверующего. Миф - это отражение многиx людей в чем-то, дошедшем до нас.
В благородные не может попасть человек, не учитывающий мифы. Это либо раб. Либо тот, кому пообещали, но не дадут. Для верности ему тоже потом отрубят голову, все как всегда...А благородные - это вовсе не те. Это примерно те, чей предок накрошил, но потом не умер. И вот они все приподнимались на этом, и на каком-то этапе появился благородный человек с достатком. И начал он учить языки и латынь, и пошло там развитие. А тот, кто сам накрошил, не становится благородным, он убийца.

• 0

#23 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:45

Это коллективное бессознательное, мне не интересно разговоры разговаривать с тем, кто идет против и банально превращается в фому неверующего. Миф - это отражение многиx людей в чем-то, дошедшем до нас.
В благородные не может попасть человек, не учитывающий мифы. Это либо раб. Либо тот, кому пообещали, но не дадут. Для верности ему тоже потом отрубят голову, все как всегда...А благородные - это вовсе не те. Это примерно те, чей предок накрошил, но потом не умер. И вот они все приподнимались на этом, и на каком-то этапе появился благородный человек с достатком. И начал он учить языки и латынь, и пошло там развитие. А тот, кто сам накрошил, не становится благородным, он убийца.

Как раз рабы хавают этот бред!

Да убийца.) И он наверху иерархии всегда, от сотворения мира, начиная с Каина и Авеля.)

• 0

#24 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:51

Да убийца.) И он наверху иерархии всегда, от сотворения мира, начиная с Каина и Авеля.)

У них был брачный союз? У Авеля и Каина? О чем Ваша тема?
  • 0

#25 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:58

У них был брачный союз? У Авеля и Каина? О чем Ваша тема?

Да! У одного с овцами и козами, у второго с растениями...Дендрофилия... Слыхали про такое?))

• 0

#26 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 22 Февраль 2015 - 19:00

Да! У одного с овцами и козами, у второго с растениями...Дендрофилия... Слыхали про такое?))

К сожалению нет. Вероятно, мне нужно перечитать Библию.
  • 0

#27 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 22 Февраль 2015 - 19:28

К сожалению нет. Вероятно, мне нужно перечитать Библию.

Да шо там читать?)) Повесть про потомков куска глины возомнивших себя Сынами Божьими.)

• 0

#28 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:10

Ну вот как раб раба тоже спрошу. Ты вообще о чем ведешь речь?
Твой разговор выдает неученого раба,прости. Только необразованый не понимает, что убийца есть убийца, и убивая другого убьешь себя. Впрочем, ты можешь так делать,и ничего с тем не делать. Ты даже можешь думать, что твоя деградация не результат каких-нибудь убийств. Но даже рабы такими бывают не все. У тебя еще есть что сказать?
От куска глины неинтересно ничего слышать, впрочем. Научись себя ценить. Тогда и других начнешь.

• 0

#29 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:11

Ну вот как раб раба тоже спрошу. Ты вообще о чем ведешь речь?
Твой разговор выдает неученого раба,прости. Только необразованый не понимает, что убийца есть убийца, и убивая другого убьешь себя. Впрочем, ты можешь так делать,и ничего с тем не делать. Ты даже можешь думать, что твоя деградация не результат каких-нибудь убийств. Но даже рабы такими бывают не все. У тебя еще есть что сказать?
От куска глины неинтересно ничего слышать, впрочем. Научись себя ценить. Тогда и других начнешь.

Убиваешь другого - даешь шанс себе, и своим потомкам.) Вот правда жизни.

))) Мадам? Да никак Вы себя возмнили дщерью Господней? Грех сие!)) Испросите епитимью у своего духовника, и покайтесь знатно!) Да, и на "ремонт храма" не забудьте закинуть...) Таки Дом Божий должен быть в порядке.)

• 0

#30 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:21

Убиваешь другого - даешь шанс себе, и своим потомкам.) Вот правда жизни.

))) Мадам? Да никак Вы себя возмнили дщерью Господней? Грех сие!)) Испросите епитимью у своего духовника, и покайтесь знатно!) Да, и на "ремонт храма" не забудьте закинуть...) Таки Дом Божий должен быть в порядке.)

Мне неинтересно тратить время на извращения, простите))))))) Я за брачный союз, а не за еб трахание мозга от умников)

• 0

#31 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений
305

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:58

Только моногамия, и никак иначе. Я консервативна  :P

• 0

#32 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:41

Только моногамия, и никак иначе. Я консервативна  :P

Могла бы и полиберальнее что ли стать...))

• 0

#33 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:00

Полигамию проповедуете? Сами то как считаете? :)
  • 0

#34 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений
305

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:12

А зачем?  :P

• 0

#35 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 23 Февраль 2015 - 23:07

Полигамию проповедуете? Сами то как считаете? :)

Я на пенсии уже, Царствие Небесное разве что проповедовать!))

А зачем?  :P

Шо значит зачем?)) Могла бы и наврать, для разнообразия.))

• 1

#36 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 24 Февраль 2015 - 09:29

Я на пенсии уже, Царствие Небесное разве что проповедовать!))
)

Хорошая мысль. Но не все попадут. Как считаете? :)
  • 0

#37 mari

mari

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
63

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:45

:diablo:

Хесс как не стыдно...сексизм понимаешь ли... да вот носки женщин заставлять стирать и про гендерные роли вот это не хорошо это ай яй яй...вот это этот самый который сексизм...воооо...опс...почему тута смайлика нет с большим дыроколом....у я тебя бы им :evil2:

ээээ а чего у меня цитаты не вставляются то?

• 1

#38 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:57

:diablo:

Хесс как не стыдно...сексизм понимаешь ли... да вот носки женщин заставлять стирать и про гендерные роли вот это не хорошо это ай яй яй...вот это этот самый который сексизм...воооо...опс...почему тута смайлика нет с большим дыроколом....у я тебя бы им :evil2:

ээээ а чего у меня цитаты не вставляются то?

Привет!)) Таки воскресла девушка с веслом, пардон с дыроколом!)))

Ойойой! А кто вас заставляет то?)) Нам пофигу.., стиранные, не стиранные, с дырками, без...) Это вам все не успокоиться, то это не там лежит, то галстух не в цвет, то лицо небрито..., вечно какую то фигню напридумываете, а потом еще и ругаетесь...)))

Хорошая мысль. Но не все попадут. Как считаете? :)

А чо там делать? Вопеть осанну и лакать амброзию.., право скушно...) Тем более что там не будут не жениться, не умирать, и тел там не будет...))

• 0

#39 mari

mari

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
63

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:57

hess ,

Привет!)) Таки воскресла девушка с веслом, пардон с дыроколом!)))

Ойойой! А кто вас заставляет то?)) Нам пофигу.., стиранные, не стиранные, с дырками, без...) Это вам все не успокоиться, то это не там лежит, то галстух не в цвет, то лицо небрито..., вечно какую то фигню напридумываете, а потом еще и ругаетесь...)))

Ты о чем ? Носки стирает машинка...мы че дурные руками их стирать ? этож рук не напасешься...ваше дело эту машинку и то се пятое десятое обеспечить...

гы кстати чем больше этих самых обеспечивальщиков тем лучше :P ....эээ ну чисто гепотетически честно говоря :angel:

вы меня не слушайте я так чудю бывает...чисто из вредности и чувства противоречия :facepalm:

• 0

#40 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:03

hess ,

Ты о чем ? Носки стирает машинка...мы че дурные руками их стирать ? этож рук не напасешься...ваше дело эту машинку и то се пятое десятое обеспечить...
гы кстати чем больше этих самых обеспечивальщиков тем лучше :P ....эээ ну чисто гепотетически честно говоря :angel:
вы меня не слушайте я так чудю бывает...чисто из вредности и чувства противоречия :facepalm:

Если носки стирает машинка, еду готовит мультиварка, ковер почистит пылесос, то для чего нужна женщина? :)
Постоянная, я имею в виду. Достаточно приходящей. Для любви.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет