Перейти к публикации
annika

Страшные истории

Рекомендованные сообщения

Маленький мальчик...

Золотая ручка...

А там -копыта!!!...

Кап-кап-кап-кап...

 

Вспоминаем всякие страшные байки c61d6a6cb8c9f52602e070ad58728ebf.gif d33cba1da0cc5f9062dbe8e166fd50ec.gif 87582bdb6f2a67499f49ebca959c929e.gif

 

Одна девочка как-то у себя дома принимала душ. Сама помылась, волосы помыла с шампунем. Выходит из ванной. Занимается своими делами. Час проходит. Два часа. Три. Тут девочка обратила внимание, что волосы у нее так и не высохли. Ну ладно, легла спать с мокрыми волосами.

Утром встает - волосы все еще мокрые. Будто она только что из душа вышла. Девочка тогда взяла мамин фен, хотя ей не разрешалось этого делать. Стала сушить свои волосы. Сушит, сушит. Сушит, сушит. А они не высыхают. Все утро девочка сушила волосы, но они не высохли.

Девочка пообедала и пошла в школу. Там над ней все, конечно, смеялись. Учительница сильно отругала. Девочка оправдывалась, но никто ей не верил, что у нее волосы не сохнут.

В конце последнего урока учительница смотрит - голова у девочки все еще мокрая. А ведь уже четыре часа прошло. Тогда она подумала, что девочка намазала голову каким-то гелем для волос. Учительница подошла к девочке и потрогала ее голову. Волосы как-то странно зашевелились, дернулись даже. После этого учительница почувствовала сильное жжение в руке. Рука стала ярко-красная, потом очень сильно заболела. Учительницу парализовало. До больницы ее не успели довезти...

Родители узнали про этот случай. И мама на следующий день, утром повела дочку в парикмахерскую, чтобы постричь голову наголо. Парикмахер только поднесла руку с машинкой к голове - волосы зашевелились. Опять жжение, красная рука, паралич, смерть.

Что интересно - сама девочка трогала свои волосы, расчесывала их, даже косички заплела. Но ничего страшного не происходило. Так она прожила несколько месяцев. Никто кроме девочки не притрагивался больше к ее голове. А она так и ходила с мокрой головой.

Нашелся среди знакомых один ученый, очень умный дяденька. Он пришел в гости. Попросил налить полную ванну воды, капнул туда немного зеленой краски. Потом попросил девочку опустить голову в воду. И только тогда все увидели, что у девочки на голове поселилась прозрачная медуза. Она прилипла к голове девочки, ее щупальца перемешались с волосами. Всем казалось, что голова мокрая, но на самом деле это была медуза. Она каким-то чудом попала в воду, которой тогда девочка мыла свою голову. 

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один класс одной школы как-то пришла новая ученица. Новенькая на вид была самой обычной девочкой. Вела себя как другие девочки. Сначала, конечно, стеснялась новых одноклассников, но скоро у нее завелась подружка, потом еще одна. Скоро ее уже перестали звать: "Эй, новенькая!"

В этом классе обычно мальчики сидели с девочками. Но учительница решила посадить новенькую вместе с подружкой. Все равно, девочек больше чем мальчиков. А новенькая будет лучше себя чувствовать, если будет сидеть с подругой.
И вот как-то раз сидят две девочки за партой, пытаются решить задачу по математике. Тут подружка новенькой заметила, что на тетрадку упал волос. Это был ее. Девочка смахнула волос и забыла про него. Тут еще один упал, еще... К концу урока весь пол под столом был усыпан волосами этой подружки. Учительница увидела это безобразие, не поняла в чем дело и стала ругаться на девочек: "Вы что тут, в парикмахерскую играете? Прямо на уроке?" Но потом стало понятно, что у девочки волосы выпадают из-за какой-то болезни. Отпустили ее с уроков и велели, чтобы быстро с мамой шли в поликлинику.
Осталась новенькая одна за партой. Смотрит на нее учительница и переживает за нее: вдруг она обидится, что одна осталась? Тогда учительница пересадила другую подружку новенькой за эту парту. Начался следующий урок. Но и у второй подружки тоже стали волосы выпадать. И не только волосы, но еще и ресницы, и брови. Эту девочку-подружку тоже отправили домой и в поликлинику.
Учительница подумала, так действует на детей. "Что она, радиоактивная что ли?" - вслух сказала учительница. Посмотрела на новенькую, решила, что ей тоже небезопасно сидеть здесь. Пришлось пересадить ее к одному мальчику. Этот мальчик раньше сидел со второй подружкой девочки, потом когда ее пересадили, он остался один.
Начался третий урок. Учительница что-то долго писала на доске, потом поворачивается к классу и ахает от удивления: мальчик сидит на своем месте совершенно лысый. Его голова стала как большой шар. Брови и ресницы у него тоже выпали. Мальчик поднял руку. Учительница спрашивает: "Что тебе?" "Можно, я тоже домой пойду?" - отвечает мальчик. Тут учительница заметила, что зубы у него тоже все выпали.
Тут все дети стали кричать: "Это все из-за новенькой!", "Кто с ней рядом сидит, тот лысым становится!", "Не хотим с ней сидеть!", "Выгоните ее из школы!" Учительница решила, что не надо выгонять новенькую из школы, это ее расстроит. Просто ее посадили в стороне от других детей.
Последним был урок физкультуры. Дети бегали по залу, выполняли разные задания. И тут у всех стали выпадать волосы и зубы. Скоро весь спортзал стал похож на одну большую парикмахерскую. Дети подскальзывались на собственных волосах, укалывались о собственные зубы. Пришлось урок физкультуры закончить пораньше.
На следующий день в школу пришла только одна новенькая, даже учительница не пришла. У всех других было обнаружено сильное отравление. Оказалось, что эта новенькая девочка, как и ее родители, насквозь пропитаны каким-то ядовитым веществом. Дело в том, что у этой семьи был в деревне небольшой участок земли. На нем они выращивали картошку. Картошку потом складывали в погреб. Раз в месяц папа потом на машине приезжал на машине за картошкой.
Но недалеко от погреба находился забор какого-то секретного завода. На этом заводе бочки с ядовитыми веществами выливали прямо на землю. Этот яд просачивался потом в погреб и отравлял картошку. Девочка ела эту картошку и сама пропитывалась ядом. Ее организм со временем привык к яду, поэтому волосы и зубы у нее не выпадали. Но в классе она выдыхала в воздух ядовитые пары и отравляла ими одноклассников. На физкультуре девочка запыхалась, поэтому стала дышать чаще и глубже, вот и отравила всех вокруг.
Пришлось переводить девочку на домашнее обучение.

 

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха) Анка, почитай эту книгу будет тебе страху на всю жизнь и что самое забавное что это правда. Я от такой реальности сам не мог заснуть. Написал реальный разработчик бежавший в США.

Осторожно! Биологическое оружие! Алибеков Канатжан

А это для начала перед книгой

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D1%8B_%D0%B2_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историй не помню, но помню, что в начале 90-х в журнале "Пионер" выходила повесть Успенского "Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы", такой себе сборник разных страшилок. Самым страшным и мучительным было ожидание следующего номера журнала, который к тому же и выходил с большим опозданием, а так хотелось поскорее дочитать и убедиться, что в итоге все хорошо закончится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...