Перейти к содержимому

Изображение Второй этап! - Лавмикс литературный

Фотография
- - - - -

Кто следущий президент?

путин политика выборы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
41

Отправлено 03 Август 2015 - 12:11

потому  она  и  является  древнейшей) ,  ну  етта  -  проституция)

• 0

#22 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 03 Август 2015 - 14:47

Ариша),  давай  вместе  покричим)),  Да  здравствует  Путин))),  хай  сгiнуть трикляті бандерівці!!!)

Вы меня ни с кем не перепутали?
Я задала вопрос.
А кричать- это ваша привилегия, зависящая впрямую от интеллекта.
  • 0

#23 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
41

Отправлено 03 Август 2015 - 14:50

зачастую  "интеллектуалы"  кричат  громче   всех,  по  любому  поводу))

• 0

#24 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 03 Август 2015 - 14:58

Может Арине Путин нравится как мужчина. По телевизору говорят что он самый лучший

• 0

#25 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 327 сообщений
1 461

Отправлено 03 Август 2015 - 15:01

Может Арине Путин нравится как мужчина. По телевизору говорят что он самый лучший

а при чем тут Арина, как мужчина, телевизор, если мы говорим о президенте страны. Или о сексуальных предпочтениях отдельных гражданок?

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#26 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 03 Август 2015 - 15:38

а при чем тут Арина, как мужчина, телевизор, если мы говорим о президенте страны. Или о сексуальных предпочтениях отдельных гражданок?

Ну это ведь психологический момент)

• 0

#27 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 03 Август 2015 - 21:46

А вы тролль, вероятно.
  • 0

#28 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
41

Отправлено 04 Август 2015 - 07:07

кто  следующий?  конечно  Медведев,  а  потом  опять  Путин,  этот  процесс  уже  отлажен)  чего  гадать   то  и 

• 0

#29 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 327 сообщений
1 461

Отправлено 07 Август 2015 - 11:13

кто  следующий?  конечно  Медведев,  а  потом  опять  Путин,  этот  процесс  уже  отлажен)  чего  гадать   то  и 

а если смертны все же?)

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#30 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
41

Отправлено 07 Август 2015 - 12:33

ну,  потом  появится  другая  пара  смертных,  и  сговорившихся)),  это  же  так  просто)

• 0

#31 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 08 Август 2015 - 00:36

дойч велль и таймс пророчат ходорковского и даже гарри каспарова. Ооот заживём то! как если б прохоров выиграл, ага?)

• 0

#32 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 08 Август 2015 - 07:37

дойч велль и таймс пророчат ходорковского и даже гарри каспарова. Ооот заживём то! как если б прохоров выиграл, ага?)

А вот мне нравилась Россия в конце 90-х. Я не говорю что ФСБ бесполезная структура, но она держит народ тупо за лохов.

А выборы? Это ведь нехилая ржака. Но это твоя проблема если внесут в конституцию что президент должен иметь фамилию Путин потому что этого не хочет госдеп США

• 0

#33 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 08 Август 2015 - 07:46

И еще! Если бы я был женщиной то я бы хер проголосовал за Путена просто потому что он изменял жене с гимнастками  возрастного уровня подружек дочери. И пусть Ачё еще мне посмеет сказать что я лох а не она.

• 0

#34 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 16 Август 2015 - 02:46

Святые помидоры

В России, кажется, образовалась новая сакральная идея, снова в момент объединившая крымнашистов и либералов, антимайдановцев и майдановцев, православных и атеистов, левых и правых.  Эта новая сакральная идея — еда.  Точнее, формула «еду выбрасывать нельзя».

Россия — страна, удивительно умеющая вырабатывать сакральность. Ничего больше она вырабатывать не умеет. Но сакральность — это просто божий дар какой-то. 

Самая главная заповедь здесь — не трожь!!!! 

Царь — сакральный, Крым — сакральный, война — сакральная, история — сакральная, министерство души — сакральное, памятник — сакральный, и даже помидоры теперь — тоже сакральные.

Скрытый текст

Александр Бабченко.

А вот мне нравилась Россия в конце 90-х. Я не говорю что ФСБ бесполезная структура, но она держит народ тупо за лохов.

А выборы? Это ведь нехилая ржака. Но это твоя проблема если внесут в конституцию что президент должен иметь фамилию Путин потому что этого не хочет госдеп США

И еще! Если бы я был женщиной то я бы хер проголосовал за Путена просто потому что он изменял жене с гимнастками  возрастного уровня подружек дочери. И пусть Ачё еще мне посмеет сказать что я лох а не она.

конечно лох. Я никогда за путина не голосовала. Не люблю когда что то насильно в глотку пихают и ваще сосать не умею. Я умыла руки как пилат, умыла руки в 90-е когда казалось что яблоко хорошие парни. Я трусливо отползла, ибо программа пугала. Например исчезновение армии

Сообщение отредактировал А_чё: 16 Август 2015 - 02:46

• 0

#35 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 17 Август 2015 - 18:50

Надо у Алинки спросить...)

Вот же ж проблема... На Ходорковского враз откроют дело, как только в Рассею метнется...) На Каспарова тоже.., как то Гарри умудрился сурьезно задолжать, ищут бедолагу кредиторы с фонарями...)

конечно лох. Я никогда за путина не голосовала. Не люблю когда что то насильно в глотку пихают и ваще сосать не умею. Я умыла руки как пилат, умыла руки в 90-е когда казалось что яблоко хорошие парни. Я трусливо отползла, ибо программа пугала. Например исчезновение армии

А как же гражданская совесть?

• 0

#36 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 22 Август 2015 - 00:01

Надо у Алинки спросить...)

А вот и скати пример проституции. Молодая красивая женщина и ей почему-то нужен женатый мужик за 50 но супер статусный. Видимо ей сложно найти просто хорошего молодого мужчину, бо она звезда. Из чего выбирать она ведь не ходит там где ты. Мерседес водитель охрана, это вообще параллельный мир.

• 0

#37 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 22 Август 2015 - 00:09

А армия причем? Вот СССР распался почему? Все угрохали на армию и стало нечего жрать. А как мы видим в Америке не говоря про ботанов европейцев никто и не собирался воевать. И сейчас если Путин завоюет Украину и Белорусь то они будут только очень встревожены.

• 0

#38 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 22 Август 2015 - 10:37

А армия причем? Вот СССР распался почему? Все угрохали на армию и стало нечего жрать. А как мы видим в Америке не говоря про ботанов европейцев никто и не собирался воевать. И сейчас если Путин завоюет Украину и Белорусь то они будут только очень встревожены.

А вы не задавались вопросом, зачем России Украина?
Сдалась накой?
Распавшаяся страна в войне?
Сколько нужно денег, чтобы поднять?
Прекратите уже мечтать, Ведомый. И езжайте в Европу полотером.:)

А как же гражданская совесть?

Сереж, где была совесть, там другой орган вырос.;)
Патриотизм сменили на пармезан. ( как моя Светка)
  • 0

#39 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
41

Отправлено 22 Август 2015 - 12:47

Путин  был,  Путип  есть,  Путин  будет  снова))  возрадуйтесь  россияне)

• 0

#40 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
41

Отправлено 23 Август 2015 - 11:22

вот  он,  какой  у  вас крутой  президент))

http://www.mk.ru/pho...139-159569.html

• 0

Темы с аналогичным тегами путин, политика, выборы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет