Перейти к содержимому

Ну что?)

Сообщений в теме: 20

#1 *Говно_*

*Говно_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2017 - 02:24

Ну шо, "говно анонимное.".. Долго еще намерены "сверкать" своими давно засвеченными айпишниками в "Анонимусах"?) Может лучше "подкачать" родной ресурс", а?) Ну вот чего строить из себя "целок Валдайских"?)) Дерзаем дети.) Прочих "вскрою". ) Только без обидок.)

#2 *Hess_*

*Hess_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2017 - 02:40

Не увижу утром "новых" лиц в форуме, "зарою" все знакомые акки, которые узрю в анонимусах, невзирая на генденр.) Время до вечера13 - ого.)

Шустрее "шевелим извилинами" между "булками"...))

#3 *Григорий Плебс_*

*Григорий Плебс_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2017 - 00:11

почему люди, ворующие чужие мысли, не считают себя говном? у них медаль есть, на которой написано, что это не так?

#4 *какашата_*

*какашата_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2017 - 00:13

вскрывай. а мы вывалим всё говно, которое на Хама накопали.

#5 *Гость_*

*Гость_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2017 - 02:52

А любопытно, за что хама турнули

#6 *Спаниель_*

*Спаниель_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2017 - 10:29

да ничего особенного. Просто Хам оказался бандитом, чуть ли не криминальным авторитетом. Он на сайтах знакомств с помощью всяких шлюх и вирусов Фарамира (украинского опездола) подыскивал себе жертв. После чего отбирал у них тачки и квартиры. Друзья Хама несколько лет общались тут на своём жаргоне, по фене, а модераторы и ухом не вели. Но после того, как его с друзьями покусала Собака, он сильно испугался (потому что это попало на кадры оперативной съемки).

#7 *Гость_*

*Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2017 - 04:31

Ну хам известная сволочь, но на подобный бандитизм у него просто мозгов не хватит, это для него типа как сверхреклама, не более того, да и сцапали бы его, никто бы в интернете ничего бы не узнал бы,

#8 *собак_*

*собак_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2017 - 20:49

а вот когда Абырвалгу били морду, чтобы отобрать тачку на трассе.. или пытались воздействовать гипнозом.... он подумал, что Хам непрост.

только неясно, он бандит или дружит с оборотнями в погонах? наверно ум.оп. не станет разъяснять, что к чему, по понятным причинам.

#9 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 499 сообщений
1 015

Отправлено 20 Август 2017 - 14:20

Да.

• 0

#10 *хыхы_*

*хыхы_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2017 - 13:25

ум.оп., ты что, водишь знакомства с представителями вероятного противника? за это можно по сраке получить.

#11 *Хам_*

*Хам_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:40

мне тож. интересно. кто меня убрал?. ум. твоя работа? или Шкипера? на всех остальных. Тьфу на вас 3 раза. хотя послал бы мягко нахуй.

#12 *Бумер_*

*Бумер_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 07:05

Хам, признавайся. Ты бандит? или просто оборотень в погонах?  :lol:

Ну или просто ради развлечения гос. тайнами приторговываешь...

#13 *Журналистка_*

*Журналистка_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:56

Милый Хамчик, ну не томи же, расскажи о себе. Откуда, чем занимаешься? По какой причине имеешь такую известность в известных кругах?

#14 *Хам_*

*Хам_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:57

"журналистке" в  2008г. случайно попал в это говно. как и щас. автор топика- "говно". таки и есть. так вот, первым делом что я написал, послал всех! нахуй. что вызывало сильное коллективное возбуждение, в котором индивиды утрачивали чувство своей разобщенности и начинали чувствовать себя одним целым племенем. а племя здесь кто?! "бумер"? ты ваще кто такой? что смеешь задавать мне вопросы. а ты "журналистка"-твой  статус? ты какого агентства печати и новостей? я, в твой кружок друзей не вхожу.   Хам-Я! не должен обращать внимание на муравьёв под ногами. научись писать блять..известность в известных кругах.. или Шкипер. неизлечимый дауншифтер. по остальным плачет кол или виселица, или дыба.  ибо нехуй блять.

#15 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 499 сообщений
1 015

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 06:24

мне тож. интересно. кто меня убрал?. ум. твоя работа? или Шкипера? на всех остальных. Тьфу на вас 3 раза. хотя послал бы мягко нахуй.

Да, блин, похоже моя работа, удалил несколько тем и к "К Белой" в том числе, когда был наплыв спамеров. Уууууууу. Фигово. Этой темы нет и в глубинах. 

Предлагаю воссоздать. Белая нужна. И можно устроить неплохой МЖМ.

• 0

#16 *Бумер_*

*Бумер_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 17:59

Чё капсишь то? И пытки вспоминаешь. Ты гребаный психопат, наверное.

#17 *журналистка_*

*журналистка_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 01:06

Хам. Хаааамчик! Ну же. Расскажи. Где, когда и при каких обстоятельствах ты хотел отправить Абырвалга на радугу???

#18 *Хам_*

*Хам_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:59

карочи. пиздёшь о радуге. это к обдолбанному шкиперу. ну там радуга блять космос, марс, и камни.  а тогда свинопас, спустившись с гор, придумал себе погонялово-абырвалг,  это он символизировал себя как полиграфа полиграфовича как особую форму жизни. в сущности был радикальной тварью. так вот. в те далёкие времена я подумывал о кастрировании гниды  и ввёл ему два кубика.  а он, помню, весь как-то обмяк и  что-то рассказывал  о журналистке-,сосках в машине, и два минета. я тогда подумал, тот кто умер в морге должен был быть рыбой. эта история была построена на животных инстинктах разума, и всё  такое. да. и ни хуя там нет эмоционального взрыва, сплошная сперма. ага. а о сосках в машине, это реально надуманно. если хочешь я пришлю тебе ладанку с его чешуей и правым глазом ноги.

#19 *журналистка_*

*журналистка_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:28

ну ты и олень, Хамчик... Абырвалг пару раз пошутил по телефону по поводу антиобщественного поведения, а ты теперь всю жизнь его отморозком считать будешь... Воистину, самые опасные люди - такие как Хам. Они не стесняясь пишут о своих затаенных фантазиях - распять, растоптать, унизить. И за шутку жизни лишить могут.

К слову, Абырвалг сейчас имеет группу инвалидности. После того, как Хам с ним поработал. Ну да что мне рассказывать, все же слышали...

Вот мне не ясно - как такие уроды как Хам носят погоны и распоряжаются судьбами людей?

#20 *Хам_*

*Хам_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 16:44

ты рамсы попутала курица. не зли меня.ато я овладею твоим ртом. оленей выращивают на основном. здесь обитают звери. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет