Перейти к публикации
Медведица

Мафия №1: Мушкетеры. Все ли могут короли?

Рекомендованные сообщения

Много ли вы, уважаемые, припомните в истории убийств властителей? Императоров, королей, царей и прочих? Не так много же, правда? Ибо дело хлопотное, рисковое и слишком привлекающее внимание. Но наши интриганы пошли по-крупному. И замахнулись на самого Людовика! Короля-Солнце.. больше нет в нашем повествовании. 

И похоже, скоро и все королевство пойдет прахом. Потому что за равнодушие к делам трона и дворца был выдворен из Парижу и страны в целом граф Рошфор.

 

 

Итог дня

Посажен мирный граф Рошфор

Убит мирный Людовик 14

 

В игре осталось 7 игроков

Планше
Лошадь Атоса
Шпага
господин Бонасье
Констанция
Тысяча чертей
Миледи

 

Закрытие третьего дня в 22-00 четверга

Изменено пользователем Медведица

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

Товарищ комиссар, если вы с нами, вскрывайтесь.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня мысль что команда мафии дюже странная. Сначала они убирают Атоса, которого подозревает пол стола, теперь та же ситуация с Людовиком. Жертвы абсолютно алогичны. На наш взгляд нужно было разбивать нашу с Миледи пару. Мы с ее красноты не свернем.

В общем, это мне говорит о том, что состав мафии вполне может быть не сильно опытным. Отсюда Шпага по вчерашнему трешу насчет меня, по упоротости в Миледи/людовик должна быть черной.

Но! Выгодно ли шпаге убирать одного из пары своих черных? Что она будет делать сегодня?

Второй вариант таки Констанция.

Тройка тут:

Планше-Лошадь-Шпага-Констанция-Бонасье.

Не попасть в мафа шансов меньше, чем в него попасть.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Шпагу надо сносить за ее черные слова.

Рошфор конечно, очень подвел команду мирных. В голосовании снова информации никакой. Но стоит наверное вернуться к первому.

Лошадь. Дай расклад. Полностью.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставили отечество без Короля, бессовестные интриганы!


Миледи, не пить нам завтра анжуйское на балконе моего дворца и не лакомиться павлинами.   :rose:  


Конечно, без моего Солнечного лика и блеска моего величия вам будет тяжело разглядеть истинных негодяев, но я верю в вас, мои добрые парижане. Всегда ваш Король.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня мысль что команда мафии дюже странная. Сначала они убирают Атоса, которого подозревает пол стола, теперь та же ситуация с Людовиком. Жертвы абсолютно алогичны. На наш взгляд нужно было разбивать нашу с Миледи пару. Мы с ее красноты не свернем.

В общем, это мне говорит о том, что состав мафии вполне может быть не сильно опытным. Отсюда Шпага по вчерашнему трешу насчет меня, по упоротости в Миледи/людовик должна быть черной.

Но! Выгодно ли шпаге убирать одного из пары своих черных? Что она будет делать сегодня?

Второй вариант таки Констанция.

Тройка тут:

Планше-Лошадь-Шпага-Констанция-Бонасье.

Не попасть в мафа шансов меньше, чем в него попасть.

Я с тобой соглашусь по шпаге, по бонасье возможно. Модели верю.планше надо перечитать

Странно что его не убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планше-Бонасье-Констанция(Шпага/Лошадь)


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя блин, какой планше. Тут похоже можно все сначала читать. В принципе имея столько вскрытых мирных можно уже тупо проследить кто под них копал

Планше-Бонасье-Констанция(Шпага/Лошадь)

Или планше или бонасье. Я не вижу тут пару. У них в первый день очень большое расхождение

Хотя блин, какой планше. Тут похоже можно все сначала читать. В принципе имея столько вскрытых мирных можно уже тупо проследить кто под них копал

 

Или планше или бонасье. Я не вижу тут пару. У них в первый день очень большое расхождение

И меня убери.я мирная

Однако Шпагу надо сносить за ее черные слова.

Рошфор конечно, очень подвел команду мирных. В голосовании снова информации никакой. Но стоит наверное вернуться к первому.

Лошадь. Дай расклад. Полностью.

Завтра сделаю. Ты тоже над своим чёрным кругом подумай. Хоть ты и не любишь антипары, но планше к бонасье не встает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня мысль что команда мафии дюже странная. Сначала они убирают Атоса, которого подозревает пол стола, теперь та же ситуация с Людовиком. Жертвы абсолютно алогичны. На наш взгляд нужно было разбивать нашу с Миледи пару. Мы с ее красноты не свернем.

я бы сказала - чертовски интересная )

килл Атоса мне не очень понятен, но вот почему они не били Планше, который вчера весь изнамекался комиссарством?

думаю, черные отнюдь не простачки и на твою параною тоже могли ставить.

 

Короля комиссаром подозревала с первого дня, и вот посмотри:

 

 

Оставили отечество без Короля, бессовестные интриганы!

Миледи, не пить нам завтра анжуйское на балконе моего дворца и не лакомиться павлинами.   :rose:  

Конечно, без моего Солнечного лика и блеска моего величия вам будет тяжело разглядеть истинных негодяев, но я верю в вас, мои добрые парижане. Всегда ваш Король.

 

мне кажется, намек прозрачнее некуда.

надо искать его проверку. хорошо бы не Атос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставили отечество без Короля, бессовестные интриганы!

Миледи, не пить нам завтра анжуйское на балконе моего дворца и не лакомиться павлинами. :rose:

Конечно, без моего Солнечного лика и блеска моего величия вам будет тяжело разглядеть истинных негодяев, но я верю в вас, мои добрые парижане. Всегда ваш Король.

Я рада, что я в тебе не ошиблась...

*горестно стукнула копытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то появилась мысль о покупке меня Планше и Бонасье в первый день...с ними Констанция. Перечитаю завтра, объясню подробнее.

Вкратце - есть у нас такой небольшой косяк - по первому дню нас довольно легко подкупить, достаточно веры, но тут затык в том, что мы сами себе не нравились в первый день. Аргументы какие? У Планше вообще не помним. Разве что по Королю согласны были с ним. У Бонасье - ему понравилась моя реакция на возможный чек. Мне вообще в этой игре нравится : они черные потому что летели два верблюда один рыжий, другой налево; нет они красные потому что зеленые. Именно так всю игру выглядят объяснения моего цвета практически от всех и это бесит.

 

Исходя из мирности Людовика, получаем, что на подвесе в первый день были трое мирных. Скорее всего на каждом есть рука черного.

Остается посмотреть кто в кого голосовал , кто голосовал вчера в Рошфора и Людовика, перечитать подозрения и попытаться вытащить, кто может быть черным.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что я в тебе не ошиблась...

*горестно стукнула копытом

 

Лошадка, меньше пафоса и больше по делу, сильвупле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи,

Да, мне тоже намеком это показалось достаточно толстым. Это если он вообще намекал на проверку. Надо смотреть по первому дню кого он хотел на чек и кого подозревал. И смотреть изменилась ли позиция по вчерашнему дню,

В эту сторону мы не подумали о его килле, тогда может не всё так просто в команде мафии.

Паранойю в топку, играем с тобой до талого.

Кстати, есть мысль что проверка - ты.

Если Планше не с Бонасье и Лошадб мирная, тогда Планше-Шпага-Констанция. Какие там у них отношения были? шпага Планше вообще ни разу не упоминала по нашему как и Констанция


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то появилась мысль о покупке меня Планше и Бонасье в первый день...с ними Констанция. Перечитаю завтра, объясню подробнее.

Вкратце - есть у нас такой небольшой косяк - по первому дню нас довольно легко подкупить, достаточно веры, но тут затык в том, что мы сами себе не нравились в первый день. Аргументы какие? У Планше вообще не помним. Разве что по Королю согласны были с ним. У Бонасье - ему понравилась моя реакция на возможный чек. Мне вообще в этой игре нравится : они черные потому что летели два верблюда один рыжий, другой налево; нет они красные потому что зеленые. Именно так всю игру выглядят объяснения моего цвета практически от всех и это бесит.

 

Исходя из мирности Людовика, получаем, что на подвесе в первый день были трое мирных. Скорее всего на каждом есть рука черного.

Остается посмотреть кто в кого голосовал , кто голосовал вчера в Рошфора и Людовика, перечитать подозрения и попытаться вытащить, кто может быть черным.

считаю, что со Шпагой нужно говорить.

это конечно непросто без специальной психологической подготовки, но как-то ее посадка слишком проста.

и ты прав в том, что ей черной без Короля тесно будет.

Конни... такая Конни... я чем дальше думаю, тем она мне чернее, инфы не дает, считай - все очень расплывчато и сама она какая-то нездешняя.

Бонасье - я не знаю. меня его объяснения подозрений вырубали, с другой стороны - он красный у моих красных, а я таки к ним прислушиваюсь.

слез очень странно вчера... насторожило.

да короче. со всеми говорить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть мысль что проверка - ты.

тоже мелькнула такая мысль, по его мурмурчику и красной розочке, но я быстро передумала.

он со мной играл с самого начала - не думаю, что в первую ночь отчекал бы, для этого сомнения нужны, а я их у Короля в отношении себя не припомню.

поэтому - надо искать проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черти, я сейчас думать уже не способна, у меня половина третьего, сам понимаешь.

поэтому копаться завтра буду.

сегодня побуду тут максимум полчаса и отправлюсь в постель к какому-нибудь барону ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи,

Мы еще завтра постараемся все перечитать, а то никак не выходит пока толком, котлов много завезли, ничего не успеваем.

Мыслей натыкали сейчас, что в голову пришли, немного сумбурно, но пока есть что сказать - говорим.

У нас критика и мы должны сегодня найти черного, иначе это ппц. Мы, конечно, понимаем, что в свете мирных косяков это тяжеловато , но надо значит надо,


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черти, я сейчас думать уже не способна, у меня половина третьего, сам понимаешь.

поэтому копаться завтра буду.

сегодня побуду тут максимум полчаса и отправлюсь в постель к какому-нибудь барону ))

Аналогично.

В смысле, к барону в постель мы не собираемся))) но копаться тоже будем завтра))


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по намекам Планше.

если он черный, то по идее после такого должен вскрываться.

если мирный прикрывашка - пусть скажет, что не ком.

если труком - то я поржу )) удачливый засранец ))

Планше, выходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи ,

Будь ласка, принеси намеки, как время будет, мы вообще не заметили ничего.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи ,

Будь ласка, принеси намеки, как время будет, мы вообще не заметили ничего.

у него перед флажком было что-то вроде "посмотрим после ночи" и еще до этого в дне про то, что завтра (т.е. сегодня) у нас будут две комиссарских проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предфлажковое: http://lovemix.net/index.php/topic/390-mafiia-%E2%84%961-mushketery-est-v-grafskom-parke-chernyi/?view=findpost&p=30572

 

про проверки: http://lovemix.net/index.php/topic/390-mafiia-%E2%84%961-mushketery-est-v-grafskom-parke-chernyi/?view=findpost&p=30337

 

это из того, что я отметила, может и еще было.

буду его завтра перечитывать - увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, неожиданный для меня поворот.

 

Если предположить, что я ошиблась не только в Людовике, но и в его паре - Миледи, допустим... на ум как-то сама собой приходит ее вчерашняя фраза:  

к примеру черный Король может покупать мое расположение своим быстрым доверием

Проще говоря, она, как явно несажаемая, как пить дать, тащит на хвосте одного черного.

Или тысячу в одном, может быть.

 

 

Однако Шпагу надо сносить за ее черные слова.

Вы так легко готовы рискнуть мирным игроком? За черные слова? В нынешней ситуации это очень опрометчиво. Разве что вам нечего терять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпага,

В каком месте Миледи нас тащит, интересно?) или за какое?) если Вы предполагаете , что в отличие от Миледи легко меня посадить, то тут вынуждены разочаровать - пообломаетесь.

У нас такой вопрос назрел - а у вас кроме Миледи, Короля и тысячи чертей игроки существуют вообще? Ибо вы третий день подряд говорите только об этой Троице, ну и еще чье-то четвертое имя мелькнуло пару раз.

Мне, разбрасываться мирными?)) а я ваш цвет не знаю, если игрок играет черно, то это проблемы игрока , а не остальных. А упорство всю игру в конкретных игроков без желания сменить позицию и явная негибкость - действие черное, увы.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...