Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мафия №1: Мушкетеры. Все ли могут короли?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

#41 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 28 Май 2015 - 12:09

всех приветствую, я на пару часов.

ближе к вечеру буду полноценно с вами.

Черти, я твою паранойю как бы понимаю, и любое свое слово готова объяснить.

так что не стесняйся и спрашивай, если что.

полноценно доверять я могу сейчас только тебе.

• 0

#42 Констанция

Констанция

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
10

Отправлено 28 Май 2015 - 12:09

Бонжур всем, я с вами, отлучаться надолго не планирую

• 0

Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

#43 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 28 Май 2015 - 12:11

Если Людовик ком, то вот:

Шпага, вот по твоей железной упертости в нашу пару с Миледи, мне кажется, что ты не интриганка))

Шпага была в серой зоне, вполне могла быть проверка туда.

Передвину пока Лошадь в серые, я вчера ее плохо читал и признаться ориентировался больше на эмо. Что делать, Король всегда имел слабость к зверушкам. Буду читать ее, Рошфора и Атоса.

Могла ли быть проверенной Лошадь? вряд ли. У Короля она была в красных.

• 0

Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

#44 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 28 Май 2015 - 12:12

Бонасье, хочу услышать все же - с чего вдруг вчерашним вечером ты с меня слез и, как мне показалось, попытался договариваться?

вот давай развернуто ход мысли в развитии - когда подумал, что подумал, почему подумал и решил именно так?

• 0

#45 Господин Бонасье

Господин Бонасье

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
12

Отправлено 28 Май 2015 - 12:12

У меня получается самым мирным Планше сейчас, всех остальных так или иначе готов рассматривать.

Самые чёрные - Констанция, Шпага

Лошадь недалеко ушла. Черти, можете сказать на чём непара Лошади со Шпагой, или я сейчас внимательно перечитаю ,не уловил

• 0

#46 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 28 Май 2015 - 12:15

У меня они не вместе, но такая разбивка кажется сомнительной. Если голос 1 интригана на 1, то 2 других могут быть во 2.

Может быть все, что угодно, но эта схема очень частая, чисто по статистике.

• 0

#47 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 28 Май 2015 - 12:15

Лошадь-Шпага скорее всего не пара мафов, первая вторую готова была сносить.

тут не дала бы непарности.

Лошадь включилась в тему, когда уже договорились сносить Рошфора в случае его неявки, и рассуждения эти она видеть могла.

поэтому и свою Шпагу отголосовать могла безболезненно, зная, что очень вероятно придется перекидывать голос.

• 0

#48 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 28 Май 2015 - 12:17

Черти, я твою паранойю как бы понимаю, и любое свое слово готова объяснить.

так что не стесняйся и спрашивай, если что.

полноценно доверять я могу сейчас только тебе.

Мы уже вчера решили, что не будем на этом заморачиваться, если вдруг ошибаемся-ошибаются все. Но пока те же самые чувства. И раз есть красный костяк, надо к нему набрать других красных. И уже найти черных , наконец.

• 0

#49 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 28 Май 2015 - 12:19

Черти, можете сказать на чём непара Лошади со Шпагой, или я сейчас внимательно перечитаю ,не уловил

Давай ты реально перечитаешь, а то уже мозг не варит, а нам еще  10 страниц вчерашних читать. Если что, мы потом срезюмируем все.

• 0

#50 Господин Бонасье

Господин Бонасье

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
12

Отправлено 28 Май 2015 - 12:20

Бонасье, хочу услышать все же - с чего вдруг вчерашним вечером ты с меня слез и, как мне показалось, попытался договариваться?

вот давай развернуто ход мысли в развитии - когда подумал, что подумал, почему подумал и решил именно так?

По поводу?

Миледи, вы мне в первом дне не понравились, в том смысле, что не зацепили краснотой, но я это активно не стал расписывать, предпочёл подождать. Потому что как так, уже который раз играем и опять получается в разных командах. Это меня расстроило.

Потом мне показался чёрным Рошфор и то, что он задал вам один единственный вопрос, который уже кем-то задавался, а вы на это спокойно отреагировали, удовлетворились и более того, перед самой ночью не с того ни с сего вытащили из начала дня его позицию и принялись за неё обелять меня зацепило на пару. Поэтому в начале дня я вылез с такой парой и дал голос в Рошфора, и я считаю он отреагировал ненормально. Потом я ушёл ,через какое-то время стал читать мельком и мне не понравились очень сильно слова о том, что Рошфор подходит ко мне и о том, что я покупал Чертей словами о доверии, которое сами же обесценили (мир-день и всё такое), т.е. какой смысл в покупке, если это фигня, на которую никто не купится, но у вас всё равно покупка. Потом почитал дальше и там были фразы, которые зацепили на красноту, могу притащить, если интересно, но когда я пришёл я всё равно решил продолжить эту тему и посмотреть, как вы будете реагировать, мне понравились эмоции, я и слез. Да мне и хотелось слезть в какой-то степени.

Сообщение отредактировал Господин Бонасье: 28 Май 2015 - 12:20

• 0

#51 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 28 Май 2015 - 12:20

Лошадь недалеко ушла. Черти, можете сказать на чём непара Лошади со Шпагой, или я сейчас внимательно перечитаю ,не уловил

А , вспомнили. Лошадь готова была вчера сносить Шпагу и голос ее был на ней, по Шпаге могли присоединиться мы и еще кто-то , не помним, так что если б не Рошфор, она могла бы повиснуть.

• 0

#52 Господин Бонасье

Господин Бонасье

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
12

Отправлено 28 Май 2015 - 12:22

Давай ты реально перечитаешь, а то уже мозг не варит, а нам еще  10 страниц вчерашних читать. Если что, мы потом срезюмируем все.

Ок)

А , вспомнили. Лошадь готова была вчера сносить Шпагу и голос ее был на ней, по Шпаге могли присоединиться мы и еще кто-то , не помним, так что если б не Рошфор, она могла бы повиснуть.

А, спасибо, перегляжу этот момент

• 0

#53 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 28 Май 2015 - 12:23

Тех, кто нас считает мирными, просим сейчас не рассматривать черноту Миледи.

И, кстати, давайте не забывать, что сегодня критика, и мафии достаточно всего одного мирного голоса для того, чтобы выиграть. Поэтому красные, не чудите, пожалуйста.

• 0

#54 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 28 Май 2015 - 12:24

Это ответ на вопрос о том, что ясно будет при статусе Корля. при черном, Шпага дб мирной.

Если Планше черный, то, все-таки, не в паре со Шпагой, ибо тогда он знает, что Людовик красный, и если от черного Людовика красная Шпага, то от красного Людовика Шпага у него должна быть черной и он будет готов ее сегодня голосовать.

Шпага у Планше изначально, насколько помню, упертый мир, и не факт, что от мирного Лютика он выводил бы ее черной.

ну ошиблась, мол, с кем не бывает.

кстати, Шпага вообще удачно так ошибается - все подозрваемые красные, так-то.

• 0

#55 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 28 Май 2015 - 12:28

кстати, Шпага вообще удачно так ошибается - все подозрваемые красные, так-то.

Та же беда у Бонасье и Планше, кстати.

• 0

#56 Господин Бонасье

Господин Бонасье

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
12

Отправлено 28 Май 2015 - 12:29

Второй день.

Планше

оба мирные

возможный проброс знанием почему именно были Атоса

Какая критика у него была в первый день?

Вот статус Людовика у нас уже есть. Что многое стало ясно?

Защита Шпаги. (начинаю сомневаться, что они не могут быть вместе)

С Констанцией и Лошадью также может быть парой.

Два точно мирных. Шпагу он защищал и говорил что она логична, откуда она вылезла в остатке в черных-непонятно.

Это ответ на вопрос о том, что ясно будет при статусе Корля. при черном, Шпага дб мирной.

Если Планше черный, то, все-таки, не в паре со Шпагой, ибо тогда он знает, что Людовик красный, и если от черного Людовика красная Шпага, то от красного Людовика Шпага у него должна быть черной и он будет готов ее сегодня голосовать.

Далее он приводит позицию короля из первого дня:

Миледи, Атос, Бонасье, Лошадь - мирные
Констанция, Рошфор, Шпага - серая зона
Планше, Черти - подозреваю

Да мне тоже эти рассуждения Шпаги показались вполне логичными и я тоже самое говорил в первый день. Хотя я с ней был не согласен про такую пару ,но увидеть это вполне можно было. Другое дело, что и на второй день было абсолютно то же самое, а на третий непонятный вброс про Чертей и пока всё.

• 0

#57 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 28 Май 2015 - 12:30

К Шпаге обращается непарно, имхо. Кто считает иначе и разбирается в непарах -поправьте

что-то я все с тобой спорю о непарах )

вот эту тоже оспорила бы.

нормальный вопрос, не "топящий", вполне может быть задан соклану.

и потом Шпага стала таки вслед за Бонасье рассматривать в паре со мной Рошфора.

то есть, тут такое... он мог ей таким образом предлагать подозреваемого. а она типа последовала за своим красным.

но может быть и другое, если Бонасье черный, а Шпага мир, то пользуясь своей краснотой у Шпаги - он так же подкидывает ей подозреваемого.

• 0

#58 Шпага

Шпага

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
1

Отправлено 28 Май 2015 - 12:31

Шпага,
В каком месте Миледи нас тащит, интересно?) или за какое?) если Вы предполагаете , что в отличие от Миледи легко меня посадить, то тут вынуждены разочаровать - пообломаетесь.
У нас такой вопрос назрел - а у вас кроме Миледи, Короля и тысячи чертей игроки существуют вообще? Ибо вы третий день подряд говорите только об этой Троице, ну и еще чье-то четвертое имя мелькнуло пару раз.

Мне, разбрасываться мирными?)) а я ваш цвет не знаю, если игрок играет черно, то это проблемы игрока , а не остальных. А упорство всю игру в конкретных игроков без желания сменить позицию и явная негибкость - действие черное, увы.

Разница в том, что я предлагаю к вам присмотреться, а вы меня снести. Не зная моего цвета.

Чувствуете, нет?

Особенно радует, то что вы посадку мирного, который по вашему сугубо личному мнению играет черно, а это большой вопрос, называете проблемой игрока)) Оглянитесь. Парижане, ау!

Кого я более пристально рассматриваю два дня вас не касается. Но объясню, почему начала этот день с вас - не втереться в доверие Милели, если она таки мирная, со стороны интриганов было бы просто глупо. Вы тут обмолвились, что вас нелегко посадить. Даже если это и так, то это заслуга не ваша) И да, я не вижу ни одного явного друга Миледи, кроме вас.

• 0

#59 Шпага

Шпага

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
1

Отправлено 28 Май 2015 - 12:33

непонятный вброс про Чертей и пока всё.

Ладно непонятный вам. Но вброс?

• 0

#60 Господин Бонасье

Господин Бонасье

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
12

Отправлено 28 Май 2015 - 12:35

Разница в том, что я предлагаю к вам присмотреться, а вы меня снести. Не зная моего цвета.

Чувствуете, нет?

Особенно радует, то что вы посадку мирного, который по вашему сугубо личному мнению играет черно, а это большой вопрос, называете проблемой игрока)) Оглянитесь. Парижане, ау!

Кого я более пристально рассматриваю два дня вас не касается. Но объясню, почему начала этот день с вас - не втереться в доверие Милели, если она таки мирная, со стороны интриганов было бы просто глупо. Вы тут обмолвились, что вас нелегко посадить. Даже если это и так, то это заслуга не ваша) И да, я не вижу ни одного явного друга Миледи, кроме вас.

Шпага, а кто с Чертями?

Ладно непонятный вам. Но вброс?

Я даже с первого раза не понял, что вы там Чертей имели в виду. Т.е. высказались не прямо - назвал вбросом

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет