Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мафия №1: Мушкетеры. Все ли могут короли?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

#1 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 789 сообщений
1 567

Отправлено 27 Май 2015 - 22:43

Много ли вы, уважаемые, припомните в истории убийств властителей? Императоров, королей, царей и прочих? Не так много же, правда? Ибо дело хлопотное, рисковое и слишком привлекающее внимание. Но наши интриганы пошли по-крупному. И замахнулись на самого Людовика! Короля-Солнце.. больше нет в нашем повествовании. 

И похоже, скоро и все королевство пойдет прахом. Потому что за равнодушие к делам трона и дворца был выдворен из Парижу и страны в целом граф Рошфор.

Итог дня

Посажен мирный граф Рошфор

Убит мирный Людовик 14

В игре осталось 7 игроков

Планше
Лошадь Атоса
Шпага
господин Бонасье
Констанция
Тысяча чертей
Миледи

Закрытие третьего дня в 22-00 четверга

Сообщение отредактировал Медведица: 28 Май 2015 - 11:56

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#2 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 22:55

Мда.
Товарищ комиссар, если вы с нами, вскрывайтесь.
  • 0

Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

#3 Лошадь_Атоса

Лошадь_Атоса

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
18

Отправлено 27 Май 2015 - 22:57

Убит [b]мирный Король

Отвал башки какой-то!я думала планше сегодня убьют.
  • 0

#4 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 23:03

Есть у меня мысль что команда мафии дюже странная. Сначала они убирают Атоса, которого подозревает пол стола, теперь та же ситуация с Людовиком. Жертвы абсолютно алогичны. На наш взгляд нужно было разбивать нашу с Миледи пару. Мы с ее красноты не свернем.
В общем, это мне говорит о том, что состав мафии вполне может быть не сильно опытным. Отсюда Шпага по вчерашнему трешу насчет меня, по упоротости в Миледи/людовик должна быть черной.
Но! Выгодно ли шпаге убирать одного из пары своих черных? Что она будет делать сегодня?
Второй вариант таки Констанция.
Тройка тут:
Планше-Лошадь-Шпага-Констанция-Бонасье.
Не попасть в мафа шансов меньше, чем в него попасть.
  • 0

#5 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 23:06

Однако Шпагу надо сносить за ее черные слова.
Рошфор конечно, очень подвел команду мирных. В голосовании снова информации никакой. Но стоит наверное вернуться к первому.
Лошадь. Дай расклад. Полностью.
  • 0

#6 Людовик 14

Людовик 14

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
12

Отправлено 27 Май 2015 - 23:06

Оставили отечество без Короля, бессовестные интриганы!

Миледи, не пить нам завтра анжуйское на балконе моего дворца и не лакомиться павлинами.   :rose:  

Конечно, без моего Солнечного лика и блеска моего величия вам будет тяжело разглядеть истинных негодяев, но я верю в вас, мои добрые парижане. Всегда ваш Король.

• 3

#7 Лошадь_Атоса

Лошадь_Атоса

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
18

Отправлено 27 Май 2015 - 23:11

Есть у меня мысль что команда мафии дюже странная. Сначала они убирают Атоса, которого подозревает пол стола, теперь та же ситуация с Людовиком. Жертвы абсолютно алогичны. На наш взгляд нужно было разбивать нашу с Миледи пару. Мы с ее красноты не свернем.
В общем, это мне говорит о том, что состав мафии вполне может быть не сильно опытным. Отсюда Шпага по вчерашнему трешу насчет меня, по упоротости в Миледи/людовик должна быть черной.
Но! Выгодно ли шпаге убирать одного из пары своих черных? Что она будет делать сегодня?
Второй вариант таки Констанция.
Тройка тут:
Планше-Лошадь-Шпага-Констанция-Бонасье.
Не попасть в мафа шансов меньше, чем в него попасть.

Я с тобой соглашусь по шпаге, по бонасье возможно. Модели верю.планше надо перечитать
Странно что его не убили
  • 0

#8 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 23:13

Планше-Бонасье-Констанция(Шпага/Лошадь)
  • 0

#9 Лошадь_Атоса

Лошадь_Атоса

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
18

Отправлено 27 Май 2015 - 23:18

Хотя блин, какой планше. Тут похоже можно все сначала читать. В принципе имея столько вскрытых мирных можно уже тупо проследить кто под них копал

Планше-Бонасье-Констанция(Шпага/Лошадь)

Или планше или бонасье. Я не вижу тут пару. У них в первый день очень большое расхождение

Хотя блин, какой планше. Тут похоже можно все сначала читать. В принципе имея столько вскрытых мирных можно уже тупо проследить кто под них копал

Или планше или бонасье. Я не вижу тут пару. У них в первый день очень большое расхождение

И меня убери.я мирная

Однако Шпагу надо сносить за ее черные слова.
Рошфор конечно, очень подвел команду мирных. В голосовании снова информации никакой. Но стоит наверное вернуться к первому.
Лошадь. Дай расклад. Полностью.

Завтра сделаю. Ты тоже над своим чёрным кругом подумай. Хоть ты и не любишь антипары, но планше к бонасье не встает.
  • 0

#10 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 27 Май 2015 - 23:19

я бы сказала - чертовски интересная )

килл Атоса мне не очень понятен, но вот почему они не били Планше, который вчера весь изнамекался комиссарством?

думаю, черные отнюдь не простачки и на твою параною тоже могли ставить.

Короля комиссаром подозревала с первого дня, и вот посмотри:

Миледи, не пить нам завтра анжуйское на балконе моего дворца и не лакомиться павлинами.   :rose:  

Конечно, без моего Солнечного лика и блеска моего величия вам будет тяжело разглядеть истинных негодяев, но я верю в вас, мои добрые парижане. Всегда ваш Король.

мне кажется, намек прозрачнее некуда.

надо искать его проверку. хорошо бы не Атос.

• 0

#11 Лошадь_Атоса

Лошадь_Атоса

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
18

Отправлено 27 Май 2015 - 23:19

Миледи, не пить нам завтра анжуйское на балконе моего дворца и не лакомиться павлинами. :rose:

Я рада, что я в тебе не ошиблась...
*горестно стукнула копытом
  • 0

#12 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 23:20

Что-то появилась мысль о покупке меня Планше и Бонасье в первый день...с ними Констанция. Перечитаю завтра, объясню подробнее.
Вкратце - есть у нас такой небольшой косяк - по первому дню нас довольно легко подкупить, достаточно веры, но тут затык в том, что мы сами себе не нравились в первый день. Аргументы какие? У Планше вообще не помним. Разве что по Королю согласны были с ним. У Бонасье - ему понравилась моя реакция на возможный чек. Мне вообще в этой игре нравится : они черные потому что летели два верблюда один рыжий, другой налево; нет они красные потому что зеленые. Именно так всю игру выглядят объяснения моего цвета практически от всех и это бесит.

Исходя из мирности Людовика, получаем, что на подвесе в первый день были трое мирных. Скорее всего на каждом есть рука черного.
Остается посмотреть кто в кого голосовал , кто голосовал вчера в Рошфора и Людовика, перечитать подозрения и попытаться вытащить, кто может быть черным.
  • 0

#13 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 27 Май 2015 - 23:22

Я рада, что я в тебе не ошиблась...
*горестно стукнула копытом

Лошадка, меньше пафоса и больше по делу, сильвупле.

• 0

#14 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 23:26

Миледи,
Да, мне тоже намеком это показалось достаточно толстым. Это если он вообще намекал на проверку. Надо смотреть по первому дню кого он хотел на чек и кого подозревал. И смотреть изменилась ли позиция по вчерашнему дню,
В эту сторону мы не подумали о его килле, тогда может не всё так просто в команде мафии.
Паранойю в топку, играем с тобой до талого.
Кстати, есть мысль что проверка - ты.
Если Планше не с Бонасье и Лошадб мирная, тогда Планше-Шпага-Констанция. Какие там у них отношения были? шпага Планше вообще ни разу не упоминала по нашему как и Констанция
  • 0

#15 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 27 Май 2015 - 23:29

Что-то появилась мысль о покупке меня Планше и Бонасье в первый день...с ними Констанция. Перечитаю завтра, объясню подробнее.
Вкратце - есть у нас такой небольшой косяк - по первому дню нас довольно легко подкупить, достаточно веры, но тут затык в том, что мы сами себе не нравились в первый день. Аргументы какие? У Планше вообще не помним. Разве что по Королю согласны были с ним. У Бонасье - ему понравилась моя реакция на возможный чек. Мне вообще в этой игре нравится : они черные потому что летели два верблюда один рыжий, другой налево; нет они красные потому что зеленые. Именно так всю игру выглядят объяснения моего цвета практически от всех и это бесит.

Исходя из мирности Людовика, получаем, что на подвесе в первый день были трое мирных. Скорее всего на каждом есть рука черного.
Остается посмотреть кто в кого голосовал , кто голосовал вчера в Рошфора и Людовика, перечитать подозрения и попытаться вытащить, кто может быть черным.

считаю, что со Шпагой нужно говорить.

это конечно непросто без специальной психологической подготовки, но как-то ее посадка слишком проста.

и ты прав в том, что ей черной без Короля тесно будет.

Конни... такая Конни... я чем дальше думаю, тем она мне чернее, инфы не дает, считай - все очень расплывчато и сама она какая-то нездешняя.

Бонасье - я не знаю. меня его объяснения подозрений вырубали, с другой стороны - он красный у моих красных, а я таки к ним прислушиваюсь.

слез очень странно вчера... насторожило.

да короче. со всеми говорить надо.

• 0

#16 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 27 Май 2015 - 23:32

Кстати, есть мысль что проверка - ты.

тоже мелькнула такая мысль, по его мурмурчику и красной розочке, но я быстро передумала.

он со мной играл с самого начала - не думаю, что в первую ночь отчекал бы, для этого сомнения нужны, а я их у Короля в отношении себя не припомню.

поэтому - надо искать проверку.

• 0

#17 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 27 Май 2015 - 23:34

Черти, я сейчас думать уже не способна, у меня половина третьего, сам понимаешь.

поэтому копаться завтра буду.

сегодня побуду тут максимум полчаса и отправлюсь в постель к какому-нибудь барону ))

• 0

#18 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 23:35

Миледи,
Мы еще завтра постараемся все перечитать, а то никак не выходит пока толком, котлов много завезли, ничего не успеваем.
Мыслей натыкали сейчас, что в голову пришли, немного сумбурно, но пока есть что сказать - говорим.
У нас критика и мы должны сегодня найти черного, иначе это ппц. Мы, конечно, понимаем, что в свете мирных косяков это тяжеловато , но надо значит надо,
  • 0

#19 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 23:37

Черти, я сейчас думать уже не способна, у меня половина третьего, сам понимаешь.
поэтому копаться завтра буду.
сегодня побуду тут максимум полчаса и отправлюсь в постель к какому-нибудь барону ))

Аналогично.
В смысле, к барону в постель мы не собираемся))) но копаться тоже будем завтра))
  • 1

#20 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 27 Май 2015 - 23:42

кстати, по намекам Планше.

если он черный, то по идее после такого должен вскрываться.

если мирный прикрывашка - пусть скажет, что не ком.

если труком - то я поржу )) удачливый засранец ))

Планше, выходи!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет