Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мафия №1: Мушкетеры. Есть в графском парке черный пруд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 315

#41 Господин Бонасье

Господин Бонасье

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
12

Отправлено 27 Май 2015 - 09:32

Крайне странная жертва.

У меня там пост по времени не вписался. Дублирую.

Миледи,
Рошфор нам не нравится пока. Объясним. Когда конь предложил свою игру, он сделал ставку наибольшую на двух спунов, меня и шпагу, по сути, толком не высказавшихся и не читавших и не присутствующих. Для нас это действие черное, как наиболее простое доя интригана. Ну и стилистика не нравится, о чем писали выше. Пока не готовы даже в прицеп его сажать.
То-же самое с Королем. Пишет нас с Планше в разноцвет, говорит что мирный присоединился к мафу, пишет что если наш голос в Короля был до появления Планше, то значит это Планше к нам присоединился, но голосует он нас. Черное действие.

Не буду говорить за Короля, но мне показалось там достаточно логично, он писал, что кто-то из вас видится ему интриганом, а голос в Планше так то был бы сливом, на нём же 3 висело, а на Планше - 0.

Но я не прям уверен по Королю. Просто он один из первых, кто показался мне мирным, мне не хочется ошибаться.

• 0

#42 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 10:31

Не буду говорить за Короля, но мне показалось там достаточно логично, он писал, что кто-то из вас видится ему интриганом, а голос в Планше так то был бы сливом, на нём же 3 висело, а на Планше - 0.
Но я не прям уверен по Королю. Просто он один из первых, кто показался мне мирным, мне не хочется ошибаться.

Вообще-то кто-то открыл - же линию на Вас и сейчас Вы не называете это сливом голоса. Открыть линию на Планше по подозрениям - почему нет? Посмотрим сейчас, не выравнивал - ли он нами нас с ним, но насколько мы помним - нет.
И еще раз объясним ситуацию. Мы голосуем в людовика первыми (он этого не видит, ок). Далее мы с Планше соглашаемся в том, что нам он обоим не нравится. Людовик делаем из этого вывод, что двумя интриганами мы быть не можем, ибо это слишком нагло, и он считает, что тут имеет место присоединение. Один маф, второй мир. Итого - разводит нас в непару. Далее мы ему указываем на голос в него наш. И потом и мы и Планше вопрошаем о том, кто- же из нас маф. На что Король отвечает, что если мой голос был первым, значит, это Планше ко мне присоединился, значит, интриган он. Но после этого летит голос в нас. Логики мы тут вообще не наблюдаем. И, кстати, по этому моменту, если Людовик маф, то Планше вполне может быть с ним в паре. Как-то так.
  • 0

Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

#43 Господин Бонасье

Господин Бонасье

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
12

Отправлено 27 Май 2015 - 10:37

Вообще-то кто-то открыл - же линию на Вас и сейчас Вы не называете это сливом голоса. Открыть линию на Планше по подозрениям - почему нет? Посмотрим сейчас, не выравнивал - ли он нами нас с ним, но насколько мы помним - нет.

Нет, я не в этом смысле. Имею в виду, что если на тебе уже 3 (как в случае Людовика), то логичней кого-то удвоить-утроить, что он и сделал, удвоив вас, а не вносить нового кандидата. 

И еще раз объясним ситуацию. Мы голосуем в людовика первыми (он этого не видит, ок). Далее мы с Планше соглашаемся в том, что нам он обоим не нравится. Людовик делаем из этого вывод, что двумя интриганами мы быть не можем, ибо это слишком нагло, и он считает, что тут имеет место присоединение. Один маф, второй мир. Итого - разводит нас в непару. Далее мы ему указываем на голос в него наш. И потом и мы и Планше вопрошаем о том, кто- же из нас маф. На что Король отвечает, что если мой голос был первым, значит, это Планше ко мне присоединился, значит, интриган он. Но после этого летит голос в нас. Логики мы тут вообще не наблюдаем. И, кстати, по этому моменту, если Людовик маф, то Планше вполне может быть с ним в паре. Как-то так.

Я сейчас перечитаю)

• 0

#44 Констанция

Констанция

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
10

Отправлено 27 Май 2015 - 10:43

Бонжур, господа.

• 0

Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

#45 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 10:52

Посмотрели голосование, было так - 3 Голоса на Людовике, два на Атосе, 1 на нас. И никто ничего бы королю не сказал, если бы он затроил Атоса, сравняв тем самым, но он почему-то кидает второй голос в нас, которых тоже считает мирными (по его же словам), мы готовы понять, почему не Планше, ок, но почему тогда не Атос?
  • 0

#46 Людовик 14

Людовик 14

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
12

Отправлено 27 Май 2015 - 10:55

после дневных процедур и удачного замужества прибуду к вам.

Так мадам, какое замужество? У меня тут коньяк, пирожные и ручной павлин.

Скажите еще, что я в нем ошиблась. 

Если хотите, вернемся на 21-22 страницу дня предыдущего и опять таки побеседуем о том, что пляски вокруг вашей с Людовиком пары случились именно по причине вашей необыкновенной слаженности, а не по сути объекта.

Почему бы и нет - занимательная тема. Страниц еще на пять. Как немирдень Атоса.

Шпага, вот по твоей железной упертости в нашу пару с Миледи, мне кажется, что ты не интриганка)) Я не знаю, где ты увидела необыкновенную слаженность меня и Миледи, но будь бы интриганами давно бы уже соскочили друг с друга. В чем слаженность? В том, что моя светлость поддержала ее спор с Атосом по мирдню? Или в попытке развести их по углам? Там не было повода бросаться защищать Миледи и резко палить интриганскую контору.

Вообще, Атос здорово переборщил с этими антуражными игрищами, за ними думается мне, потерялось много важного.

Я уже объяснял, почему и Бонасье объяснил даже лучше меня. Я не хотел открывать новую ветку и в целом это было не так важно, потому что была цель на равнение. Мои выводы насчет Черти-Планше могли быть и не правильными, может там вообще никакой схемы не было. Может, голос Планше основан на личной неприязни ко мне, а ваш - провокация. Короче, могло быть много вариантов. Согласен, это не самый просчитанный мой голос, но уж как вышло, так вышло.

• 0

#47 Господин Бонасье

Господин Бонасье

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
12

Отправлено 27 Май 2015 - 10:56

Я глянул и ничего интриганского там не увидел. 

Парой мафов тоже не кажутся. Людовик один из первых заговорил о Планше, Планше вышел на него в ответку и дал голос, ну не знаю, на первый взгляд это ненужные действия. И странно писать про подельника - я сам бы так писал мафом.

Да, я знаю, что непары - зло, если что)

У меня только вопрос, почему в голосовавших в Короля обязательно должны быть мафы. Там всего 3 голоса. Это к Королю естественно.

• 0

#48 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 27 Май 2015 - 10:58

бонжур, мадам и месье )

я к вам на часок, свидания после вчерашнего расписаны по минутам ))

• 0

#49 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 11:02

Уф, наконец-то Люцифер подогнал нам комп, мы счастливы.

• 0

#50 Людовик 14

Людовик 14

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
12

Отправлено 27 Май 2015 - 11:03

вот как вы это поняли? что именно дурит. я была уверена, что Атос настроен серьезно и готов ломать голосовалку.

Ну он мне сразу вышел явно мирным, который щупает других игроков. Дурость началась с перебора с антуражем и далее по вашим пикировкам. Это было просто... ну явно Мне показалось, он просто растерян, может, он первый раз столкнулся в игре с предложением равнять и искренне искал в этом подвох. 

• 0

#51 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 27 Май 2015 - 11:05

Скажите еще, что я в нем ошиблась. 

Если хотите, вернемся на 21-22 страницу дня предыдущего и опять таки побеседуем о том, что пляски вокруг вашей с Людовиком пары случились именно по причине вашей необыкновенной слаженности, а не по сути объекта.

Почему бы и нет - занимательная тема. Страниц еще на пять. Как немирдень Атоса.

скажите еще, что это должно быть вам в плюс.

и тема, кстати, будет на столько страниц, сколько мне понадобится.

объясните уже, наконец, что вы считаете моей слаженностью с Людовиком? наш веселый флирт?

Видимо, да) От своих умозаключений вчерашних я не отказываюсь, а из новостей только это. 

жесткая, не меняющаяся позиция - один из главных признаков интриганства.

к тому же, ой, как удобно сразу рисовать пару.

садится, допустим, Людовик, оказывается черным - о, ну у него же Миледи парочка!

Доброе утро)

Черти, посадите меня живо в прицеп))) 

Можно я буду декламировать?

Рошфор, а вы разве вчера с Чертями играли?

продекламируйте состояние дел на текущий момент, пока времени нет искать самостоятельно.

• 0

#52 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 11:05

Кстати, Шпага не понравилась вчера.

• 0

#53 Планше

Планше

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
6

Отправлено 27 Май 2015 - 11:07

Планше выспался ночью под боком знакомой вдовы, утром был накормлен и клятвенно обещал вернуться к ней вечером.

я порежу цитаты для понятности на что отвечаю

Констанция - понятно, вчера ее все видели красной.

а Конь-то почему?

У меня вчера по Коню было стойкое ощущение мирной Лошади. Сейчас перечитал вкупе - вроде и нет ничего такого уж явного. Но я почему-то же ждал его трупа. Наверное эмофон лошадки этому причиной.

Но все равно готов с ним играть. Он там немного попрыгал туда-сюда в своих предпочтениях, но это как раз больше по мирному, без жесткой позиции.

а мне хочется, чтобы Лютик красным нашелся )) какой мужчина, мм! )

Планше, как ты понял, что Шпага копала?

нет, не так... я допускаю,что она копала, ок. но меня смущает, что в одном месте, и я не поняла, почему было выбрано именно это место?

Миледи - Атос - Людовик.

кроме того, что мне не нравится накопанное на меня, еще больше мне не нравится, что Шпага явно исходила из мирности Атоса.

т.е., ее теория о моей черноте (и Короля) строится именно на его красном цвете, никаких других вариантов она просто не рассматривала.

Так Шпага в вас вцепилась и копает в этом месте усердно. Никуда больше сворачивать не желает. 

Странно для интригана выбрать такую жертву, как вы. Будь она черной, то обратилась бы к кому полегче.

Теперь про труп Атоса. 

После вот этого вашего поста, где вы рассматриваете, что  доказательства Шпаги строятся на красноте Атоса, крайне странен сегодня мертвый Атос.

То есть вы как бы сами, если вы интриган,  вложили в руки Шпаги козырь против себя.

я  теперь напишу, что вижу я.

во-первых, вы исходите из мирности Атоса - а мне не очень понятно, как можно быть уверенным в мирности игрока, даже не поговорив с ним.

во-вторых, то, что Атос методично раскатывал меня - заметил не только один Король.

я не знаю цвета Величества и допускаю там черного, который меня покупает, но допускаю так же и красного, который счел красной меня или красными обоих, меня и Атоса, и растащил закус.

все остальное, что вы мне приписали за угнетение бедняжки Атоса - это ерунда, простите.

я вижу факты и высказываю свое отношение к ним.

Атос наехал на меня с антуража - факт.

Атос развел многостраничные разговоры против мирдня, при этом разумных аргументов он слышать не желал.

Атос действительно игнорил вопросы и отвечал на них только после настойчивого повтора, а позицию дал под нажимом - это все тоже факты.

и объясните мне - почему я должна была их пропустить, и на чем я должна была увидеть его мирность?

я допускаю его мирным, поэтому прошу его чек.

вы же рисуете мою черноту от красноты непроверенного игрока, в коей вы свято уверены.

• 0

#54 Тыссяча чертей

Тыссяча чертей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
7

Отправлено 27 Май 2015 - 11:10

После вот этого вашего поста, где вы рассматриваете, что  доказательства Шпаги строятся на красноте Атоса, крайне странен сегодня мертвый Атос.

То есть вы как бы сами, если вы интриган,  вложили в руки Шпаги козырь против себя.

Так это как-раз говорит скорее в пользу мирности Миледи, не?

• 0

#55 Людовик 14

Людовик 14

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
12

Отправлено 27 Май 2015 - 11:10

Передвину пока Лошадь в серые, я вчера ее плохо читал и признаться ориентировался больше на эмо. Что делать, Король всегда имел слабость к зверушкам. Буду читать ее, Рошфора и Атоса.

• 0

#56 Констанция

Констанция

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
10

Отправлено 27 Май 2015 - 11:11

Вообще говоря, есть мысль, что надо перечитать вчера (мне особенно, чем и займусь завтра). Скорее всего те, кто был не за мирдень - как раз таки мирные и искать интриганов нужно среди тех, кто ратовал именно за равнение, а таких было большинство, и здесь выделяться отрицанием мирдня мафу как-то не комильфо при таком перевесе. Надо обмозговать это.
Забыли мы вчера и никого не дали в проверку. Впрочем, черного сектора , наверное, достаточно.

Черти, а к чему писать очевидные вещи?

я была уверена, что Атос настроен серьезно и готов ломать голосовалку.

Серьезно? И поэтому, например, он предлагал составить план по голосованию мирдня?

• 0

Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

#57 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 27 Май 2015 - 11:12

Бонжур!

Граф Рошфор - Миледи - Х

Миледи под вечер активно пыталась стащить Графа с проверки и обеляла его, пользуясь доверием к своей персоне.

мон дье, ну и чернота... нет, вы продолжайте, галантерейщик, я таких наглых люблю.

и давайте-ка подробнее - в чем заключалось мое обеление?

не запомнила его позицию, пошла искать, увидела, что ошиблась, и позиция таки была.

причем, в отличие от Атоса - из графа ее не нужно было вытрясать, он ее писал легко и по ходу дела.

и она была такая, что для первого дня - вполне себе сойдет.

при Рошфора я мирным не называла, в паровоз не звала, а предлагала прицепчиком, то есть - его персона все еще под сомнением.

и то, что вы пишете здесь - это ваша личная трактовка моих действий, которую вы сейчас продаете городу за мою черноту и парность с Рошфором.

нну-ну.

Черти, как хотите, я с ним играть отказываюсь.

можешь меня с паровоза ссадить, но Бонасье черный игрок.

вчера я у него  интриганка, потому что "что-то не хватает", сегодня я оказывается, Рошфора с чека тащила.

• 0

#58 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 27 Май 2015 - 11:18

А как ещё назвать это обеление перед ночью? Причём аж детальное, с цитатами

А вы считаете, что были не достойным кандидатом на проверку? Мне кажется более, чем достойным.

Объясните мне, что это было в противном случае? Если там речь о «подслезу-ка я», если речь о себе, то для себя цитаты вытаскивать не будешь, проглядишь, напишешь своё мнение. А вот это вот было как раз для других. И напрашивается вариант – обеление, чтобы туда проверка не ушла.

абсолютно та же тактика, что и у Шпаги - жесткая пара.

садится Рошфор, выходит черным - ура, все вешаем Миледи.

кстати, граф прав, когда говорит выше, что на чек его не предлагали.

и да, если я играю с городом - то я показываю всем, что я нашла и как к этому отношусь.

позиция называется.

вы же сейчас мои действия выворачиваете наизнанку.

• 0

#59 Планше

Планше

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
6

Отправлено 27 Май 2015 - 11:19

Ну уж нет) Тысяча чертей, отказывают мне, Графу, в посадке в прицеп - и вы хотите, чтобы я был серьёзным?

Если я буду серьёзным - это действо перестанет доставлять мне удовольствие.

Планше, а вы? Я так понимаю, тоже не возьмете меня в прицеп?

Граф, не обессудьте, но нет)

Места в прицепе все  заняты, но вы можете постараться и помочь мне выкинуть. если в ком я нафейлил. А я это умею и всегда делаю)

Какой вы быстрый! Бонасье! Уже своими грубыми руками ремесленника толкаете меня на эшафот. О боже мой, Франция, Франция - колыбель революций!

Вы предали меня. Увидели что я тону и решили убить подельника. Не бывать этому. Вы утонете вслед за мной. Я утащу вас в преисподнюю.

Еще клятву давал. На крови! Вместе до конца! А тут меня в прицеп не взяли - и слил. Ремесленник.

Буду позже! Я растроен. К вящей радости Чертей от моей веселости не осталось и следа.

Теперь я буду плакать навздрыд. Как больно мне... Предательство, кинжал в спину.

Можно про подельника поразвернутей.

Вы с собой хотите забрать нашего славного Бонасье. я правильно вас понял?

Мне Бонасье все более нравится, кстати, еще со вчерашнего вечера.

• 0

#60 Миледи

Миледи

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
3

Отправлено 27 Май 2015 - 11:21

Я что-то сомневаюсь, что это позиция, стоящая обеления

так про любую позицию можно сказать, если задаться целью обесценить чьи-то слова.

вы пережимаете с "обелением", кстати ) полагаете, если это повторить, как мантру, многократно - город вам поверит?

нормальная это позиция для первого дня.

у Шпаги даже такой не было. у Лошади я вообще ничего не помню. у Атоса тоже так-то не айс.

но именно позиция Рошфора вас так печалит, что мы с ним оба черные ))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет