Перейти к публикации
Медведица

Мафия №1: Мушкетеры. Есть в графском парке черный пруд

Рекомендованные сообщения

Сначала нашли его плащ. На берегу того самого пруда, о котором он распевал в своих песнях. А потом и самого... Атоса. Подняли с глубокого темного дна. Интриганы наглели на глазах...

 

http://www.youtube.com/watch?v=O3bUYzpugvA

 

 

 

 В игре осталось 9 игроков:

Планше
Лошадь Атоса
Шпага
Граф Рошфор
господин Бонасье
Констанция
Тясяча чертей
Людовик 14
Миледи

 

Итоги ночи

голосование - ничья

убийство - Атос, мирный

 

Следующий день будет закрыт в 22-00 среды, 27 мая

Изменено пользователем Медведица

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне странная жертва.

 

У меня там пост по времени не вписался. Дублирую.

 

Миледи,

Рошфор нам не нравится пока. Объясним. Когда конь предложил свою игру, он сделал ставку наибольшую на двух спунов, меня и шпагу, по сути, толком не высказавшихся и не читавших и не присутствующих. Для нас это действие черное, как наиболее простое доя интригана. Ну и стилистика не нравится, о чем писали выше. Пока не готовы даже в прицеп его сажать.

То-же самое с Королем. Пишет нас с Планше в разноцвет, говорит что мирный присоединился к мафу, пишет что если наш голос в Короля был до появления Планше, то значит это Планше к нам присоединился, но голосует он нас. Черное действие.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, есть мысль, что надо перечитать вчера (мне особенно, чем и займусь завтра). Скорее всего те, кто был не за мирдень - как раз таки мирные и искать интриганов нужно среди тех, кто ратовал именно за равнение, а таких было большинство, и здесь выделяться отрицанием мирдня мафу как-то не комильфо при таком перевесе. Надо обмозговать это.

Забыли мы вчера и никого не дали в проверку. Впрочем, черного сектора , наверное, достаточно.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот уж кого-кого, но не Атоса. Пойду перечитывать, хотя вряд ли его лишили жизни из-за подозрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне странная жертва.

 

У меня там пост по времени не вписался. Дублирую.

 

Миледи,

Рошфор нам не нравится пока. Объясним. Когда конь предложил свою игру, он сделал ставку наибольшую на двух спунов, меня и шпагу, по сути, толком не высказавшихся и не читавших и не присутствующих. Для нас это действие черное, как наиболее простое доя интригана. Ну и стилистика не нравится, о чем писали выше. Пока не готовы даже в прицеп его сажать.

То-же самое с Королем. Пишет нас с Планше в разноцвет, говорит что мирный присоединился к мафу, пишет что если наш голос в Короля был до появления Планше, то значит это Планше к нам присоединился, но голосует он нас. Черное действие.

 

Рошфор смеется все время и этим сбивает меня. Рошфор, прекратите улыбаться, а то я вас в интриганы никак не могу как следует засунуть)

Рошфор, Король - вполне могут быть. Я тут согласен.

У меня тоже пост не влез по времени, но я там и Атоса к ним приписывал. 

 

а что я могу сказать... )

ты молчи дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Скорее всего те, кто был не за мирдень - как раз таки мирные и искать интриганов нужно среди тех, кто ратовал именно за равнение, а таких было большинство, и здесь выделяться отрицанием мирдня мафу как-то не комильфо при таком перевесе.

 

Это и версальскому ежу понятно, против мирдня были Атос и Шпага, если мне не изменяет королевская память. Про Атоса мое величество сразу сказало, что он дурит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планше,

И у нас тоже был Атос и Конь еще, но препоследнего по понятным причинам упоминать не стоит уже. С конем будем посмотреть. И мы прямо ждем от него рассказа про игру, он обещал.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, есть мысль, что надо перечитать вчера (мне особенно, чем и займусь завтра). Скорее всего те, кто был не за мирдень - как раз таки мирные и искать интриганов нужно среди тех, кто ратовал именно за равнение, а таких было большинство, и здесь выделяться отрицанием мирдня мафу как-то не комильфо при таком перевесе. Надо обмозговать это.

Забыли мы вчера и никого не дали в проверку. Впрочем, черного сектора , наверное, достаточно.

А были разве еще кто против мирдня кроме Атоса? Я не помню.

И били Атоса как мушкетера скорее всего. Он так-то никого особо не подозревал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и версальскому ежу понятно, против мирдня были Атос и Шпага, если мне не изменяет королевская память. Про Атоса мое величество сразу сказало, что он дурит.

А вроде был кто-то еще.

А были разве еще кто против мирдня кроме Атоса? Я не помню.

И били Атоса как мушкетера скорее всего. Он так-то никого особо не подозревал.

Вот уж никогда бы его на мушкетера не положили) поэтому и странен труп.

Есть такой у нас косяк-в первый день мафов видеть мирными. Частенько мы с ними играем. Надо пересмотреть свои выводы.

Всем спокойной ночи! Завтра будет трудный день)


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде был кто-то еще.

Король сказал, что Шпага еще была против. 

Я бы тоже вчера вынес Короля с удовольствием, но страшно. Критика же, мало ли что.

Шпаги мне мало. Она устроила полный разбор Миледи. И только ее одной. Даже Короля только мельком задела, хотя приписала в пару.

Хочу статус Людовика. Хочу его черный статус)) 

Ну в самом деле, от него многое станет ясно. 

И еще, Шпагины рассуждения мне показались логичными. Не обязательно верными. Я допускаю, что она так могла увидеть Миледи. Тем более читала она не все, как я понял. Но она именно копала, а не отписывалась.

Но с Миледи я играю. С Чертями,  Констанцией и Конем тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остатке Людовик, Рошфор, Бонасье и Шпага. 

Тут или все трое, что было бы прекрасно, но так не бывает)

или хоть пара интриганов, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Хочу статус Людовика. Хочу его черный статус))  Ну в самом деле, от него многое станет ясно. 

И на кого я потратил луидор со своим солнечным ликом, тьфу  <_>

А распиши подробнее, что тебе станет ясно, если я мир/маф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пересчитать тех, кто отписался по моей просьбе.

Ваше Величество, а вас совсем не беспокоит такое недоверие подданых своему Королю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ваше Величество, а вас совсем не беспокоит такое недоверие подданых своему Королю?

 

Да куда они денутся, до республики еще сотня лет с гаком  :D  

Зачем громкие обобщения, пока это только ты, черти и шпага. Но я вам тоже не слишком доверяю, так что все справедливо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на кого я потратил луидор со своим солнечным ликом, тьфу  <_>

А распиши подробнее, что тебе станет ясно, если я мир/маф.

Луидор в полной сохранности, не беспокойтесь)

он мне пятку греет

 

Если вы интригуете:

По Шпаге у меня будет ясность, Тогда она многовероятно  мирная. 

 

Вот ваш расклад вчерашний.

Миледи, Атос, Бонасье, Лошадь - мирные

Констанция, Рошфор, Шпага - серая зона

Планше, Черти - подозреваю

 

Тогда в первой строчке должен  сидеть напарник. Скорее всего один. Атоса уж нет, так что Миледи, Бонасье и Лошадь. Ищем здесь.

И во второй один. 

Тогда исключая Шпагу и Констанцию ( это уже моя прихоть) остается один Рошфор.

как-то так при вас черном.

При мирном- все в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда они денутся, до республики еще сотня лет с гаком  :D  

Зачем громкие обобщения, пока это только ты, черти и шпага. Но я вам тоже не слишком доверяю, так что все справедливо. 

А забавно - у нас монархия, а голосуют за/против Короля

Куда катится прогресс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сделал ставку наибольшую на двух спунов, меня и шпагу, по сути, толком не высказавшихся и не читавших и не присутствующих. 

Не обобщайте, а то мне сейчас жаль станет полутора часов, посвященных прочтению темы от первого до последнего)) Я знаете ли, обидчивая, меня хозяин бросил, а тот, кто вызвал наибольшее доверие, убит, простите за прозу.

 

 Про Атоса мое величество сразу сказало, что он дурит. 

О да, я даже собиралась процитировать;)

 

 

И еще, Шпагины рассуждения мне показались логичными. Не обязательно верными. Я допускаю, что она так могла увидеть Миледи. Тем более читала она не все, как я понял. Но она именно копала, а не отписывалась.

Но с Миледи я играю. С Чертями,  Констанцией и Конем тоже.

Как заколдовали. Все она читала.

Но не суть. Соглашусь, что можно играть с Констанцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ожидал такого трупа.

Думал, что это будет скорее Констанция или Конь.

Констанция - понятно, вчера ее все видели красной.

а Конь-то почему?

 

Миледи,

Рошфор нам не нравится пока. Объясним. Когда конь предложил свою игру, он сделал ставку наибольшую на двух спунов, меня и шпагу, по сути, толком не высказавшихся и не читавших и не присутствующих. Для нас это действие черное, как наиболее простое доя интригана. Ну и стилистика не нравится, о чем писали выше. Пока не готовы даже в прицеп его сажать.

То-же самое с Королем. Пишет нас с Планше в разноцвет, говорит что мирный присоединился к мафу, пишет что если наш голос в Короля был до появления Планше, то значит это Планше к нам присоединился, но голосует он нас. Черное действие.

Короля я пока и не предлагала. мне хоть по эмо-фону этот месье приятен, и пофлиртовать в радость - но суть не уловлю.

и не помню на вскидку, кто у Короля Планше? Величество, мм?

 

про Рошфора - да, вспоминаю, перечитаю сама, когда приду.

мое впечатление от него было ровное до момента, когда я отметила, что он в теме хоть и присутствует, но особо по игре не высказывается, так хиханьки.

 потом пошла искать и увидела, что ошиблась, Рошфор расклады не зажимал, а давал достаточно легко, без повторных просьб.

ну и такие, что мне на начало игры - норм.

спунов, справедливости ради замечу, я сама не люблю.

 

Вообще говоря, есть мысль, что надо перечитать вчера (мне особенно, чем и займусь завтра). Скорее всего те, кто был не за мирдень - как раз таки мирные и искать интриганов нужно среди тех, кто ратовал именно за равнение, а таких было большинство, и здесь выделяться отрицанием мирдня мафу как-то не комильфо при таком перевесе. Надо обмозговать это.

Шпага, больше никого не помню.

а почему, собственно, интригану не выделиться? мафбынестал я б на этом не дала )

 

Да, вот уж кого-кого, но не Атоса. Пойду перечитывать, хотя вряд ли его лишили жизни из-за подозрений.

соригинальничаю и скажу, что один из ожидаемых мной трупов.

рассматривала так же Планше и вас, при условии красноты.

вы все трое появились практически под флаг, т.е., к ночному ходу.

правда, я ставила на Планше, Атоса красным не видела.

но прибытие не отметить не могла.

Изменено пользователем Миледи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и версальскому ежу понятно, против мирдня были Атос и Шпага, если мне не изменяет королевская память. Про Атоса мое величество сразу сказало, что он дурит. 

вот как вы это поняли? что именно дурит.

я была уверена, что Атос настроен серьезно и готов ломать голосовалку.

 

Шпаги мне мало. Она устроила полный разбор Миледи. И только ее одной. Даже Короля только мельком задела, хотя приписала в пару.

Хочу статус Людовика. Хочу его черный статус)) 

Ну в самом деле, от него многое станет ясно. 

И еще, Шпагины рассуждения мне показались логичными. Не обязательно верными. Я допускаю, что она так могла увидеть Миледи. Тем более читала она не все, как я понял. Но она именно копала, а не отписывалась.

Но с Миледи я играю. С Чертями,  Констанцией и Конем тоже.

а мне хочется, чтобы Лютик красным нашелся )) какой мужчина, мм! )

 

Планше, как ты понял, что Шпага копала?

нет, не так... я допускаю,что она копала, ок. но меня смущает, что в одном месте, и я не поняла, почему было выбрано именно это место?

Миледи - Атос - Людовик.

кроме того, что мне не нравится накопанное на меня, еще больше мне не нравится, что Шпага явно исходила из мирности Атоса.

т.е., ее теория о моей черноте (и Короля) строится именно на его красном цвете, никаких других вариантов она просто не рассматривала.

 

почему с Конем играешь? вообще, где вы с Чертями у него нашли то, за что можно играть?

в смысле, Черти не нашли, но если говорят, что ждали трупа - то, стало быть, видят Коня красным.

покажите что ли, ибо я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обобщайте, а то мне сейчас жаль станет полутора часов, посвященных прочтению темы от первого до последнего))

 Соглашусь, что можно играть с Констанцией.

 

И с Бонасье, пожалуй, тоже.

это все, что нажито непосильным трудом после чтения всей темы?

полагаю, в черных все без изменений? или третьего нашли? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...