Перейти к публикации
клубничный лед

Какой у Вас дар?

Рекомендованные сообщения

http://www.elle.ru/otnosheniya/tests/kakoy-u-vas-dar/

 

Вы — поэт

 

Не удивимся, если вы легко рифмуете слова в повседневной жизни. Более того, вы способны увидеть нечто прекрасное и поэтическое в совершенно обыденных вещах. Вы часто поддаетесь эмоциям и вообще руководствуетесь чувствами, а не разумом. В следующий раз, когда будет грустно, возьмите бумагу и карандаш и запишите все, что придет в голову. Наверняка получится поэма. 


 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы — художник

такой же результат у 4856 пользователей

Даже если вы ни разу не держали в руках кисточку и краски, обязательно попробуйте — где-то в глубине души в вас живет настоящий художник. Вы не боитесь смешивать краски (даже если это только принты на одежде), любите гулять по музеям и галереям и способы интуитивно понять, хорошо нарисована картина или что-то в ней не то. Сейчас существует масса художественных школ и специальных курсов — попробуйте, у вас получится.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже поэт. 

вопрос о дизайнере поставил меня в тупик))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы — актриса

такой же результат у 6110 пользователей

Вас хлебом не корми, дай выступить. В детстве вы были тем самым ребенком, кто залезал на табуретку и читал стихи, даже если вас никто не просил и в комнате не было никакого Деда Мороза. На актерский вы не пошли по чистой случайности и теперь, возможно, наверстываете упущенное, устраивая сцены и спектакли родным и друзьям. Не тратьте талант зря! Любительские театры, может, и интересны только своим, но зато могут служить отличной психотерапией.

:lol:  :lol: 


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы — художник


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...