Перейти к содержимому

Изображение Второй этап! - Лавмикс литературный

Фотография
- - - - -

Не строится личная жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 spoon

spoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 19 Май 2015 - 07:19

Добрый день, товарищи! Хочу просто поговорить... Кстати этот форум не от сайта знакомств loveplanet? Я на том форуме был зарегистрирован, но смотрю он другой стал.
Уже исполнилось мне 29 лет, но что-то не строиться личная жизнь вообще, какая то полоса невезения. Смотрю все мои друзья уже нашли "свою девушку", а я все один. Женились, дети есть у меня вообще не идет ничего. Я почти всех друзей потерял, у них семьи и они только там время проводят. Очень редко встречаемся. Из них двое друзей осталось с кем активно общаемся. Пытался через друзей познакомится, ни у кого одиноких нет. Когда выбираемся на природу или куда нибудь еще, смотрю с ними девушки есть потом оказывается что у неё парень есть :D
Сам дома не сижу, активно хожу на всякие мероприятия: бассейн, кино, кафе или просто вечером гуляю по центру в городе и т.д,  но вот что то не знакомится. Честно говоря сам на улице то же не подхожу к девушкам :D  Друг переживает что я все один да один, предложил сходить на вечеринку hello party(думаю все слышали), пол года собирался и на днях сходил. Очень понравилась мероприятие, все девушки что присутствовали были красивые и интересные собеседники. Общались весело, рассказывали всякие смешные истории из жизни и т.д :-) :-) Девушки разные мне - Ты такой веселый, такой позитивный :D
У меня было 4 совпадения симпатий из 10. Начал сними после общаться, у всех какая то депрессия или настроения нет. Двум из этих девушек мероприятие понравилось но больше не пойдут) Не активно общаются. Предложил не навязчиво встретиться не хотят. Мол заняты и все такое)
Знакомства были но как то все не серьезно 2-3 раза и все. Было пару раз и по пол года и с одной хотел с ней создать семью, а она оказывается нет :D

Честно говоря я уже устал быть один, уже семью хочу а вот что то нет и всё.... Что делать не знаю... Сопли тут развел :D

Сообщение отредактировал spoon: 19 Май 2015 - 10:05

• 0

#2 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 19 Май 2015 - 09:59

Что тут сказать... Не стоит видимо на тебя у девочек. Поменяйся. Наколи татушек, вставь кольцо в нос, сделай ирокез на голове, начни курить, ругайся матом, научись играть на гитаре)

• 0

#3 spoon

spoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 19 Май 2015 - 10:03

Эй мать, мяса мяса давай! :D :D

Сообщение отредактировал spoon: 19 Май 2015 - 10:05

• 0

#4 Summer

Summer

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений
98

Отправлено 19 Май 2015 - 21:01

"Сам дома не сижу, активно хожу на всякие мероприятия: бассейн, кино, кафе или просто вечером гуляю по центру в городе и т.д, но вот что то не знакомится. Честно говоря сам на улице то же не подхожу к девушкам" - то есть ты пииходишь в кино-кафе, садишься и ждешь, когда девушки сами начнут знакомиться с тобой?) Этак ты лет до 80 семью не создашь)

А вообще, ситуация вполне типичная: друзья все переженились, а один кто-то если не успел, то на месте пиивычного круга общения образуется некий пузырь. Поэтому нужно просто расширять свои горизонты, искать новых друзей и, как следствие, знакомых им девушек; искать новые активные увлечения, там, где много людей. Но матом ругаться всё таки не надо, если не хочешь создать семью с аакой-нибудь фанаткой Дома2)
  • 1

#5 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 322 сообщений
1 461

Отправлено 21 Май 2015 - 12:07

Но матом ругаться всё таки не надо, если не хочешь создать семью с аакой-нибудь фанаткой Дома2)
пфф, .ля, что за х-ня ерунда  :lol:

У меня коллега, филолог, заворачивает маты так, что у мужиков уши дымятся) Телик вообще не смотрит и нет его у нее дома) Только бессчетные полки книг)

А автору - успехов) Стоит вам только чего-то расхотеть и оно тут же у вас появится)

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#6 Рыська

Рыська

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
117

Отправлено 21 Май 2015 - 17:40

Знакомая тема, конечно))

Но вот напрасно на улице не подходите, мало-ли)) И сайты знакомств Вам в помощь) Тут как-бы как повезет, но у меня, к примеру, многие именно там нашли друг друга, кто-то через вконтакте, из одноклассников, в общем, интернет иногда рулит)) Не в библиотеке-ж знакомиться, право слово!))

В общем, будьте смелее и будет Вам счастье) Сидеть и ждать у моря погоды-точно не мужское занятие))

А пока найдете свое скорее всего шишек понабиваете немало-это более, чем нормально)

• 0

#7 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 322 сообщений
1 461

Отправлено 21 Май 2015 - 18:18

Не в библиотеке-ж знакомиться, право слово!))
отличный вариант!) Есть шанс нарваться на будущего академика))
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#8 spoon

spoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 22 Май 2015 - 16:03

Надо мне быть по смелее на улице))

Сообщение отредактировал spoon: 22 Май 2015 - 16:04

• 0

#9 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
15

Отправлено 22 Май 2015 - 17:23

Ну дак что, дала мать мяса?

• 0

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

#10 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 22 Май 2015 - 23:11

семью ради семьи? бох в помощь

• 0

#11 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 23 Май 2015 - 01:14

замечательно, ты встретил девушку в депрессии, под бухачем даст (наверное)

Учись использовать слабости

• 0

#12 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 24 Май 2015 - 00:22

Ну дак что, дала мать мяса?

Баранина в тренде если чо....

• 0

#13 Trusiki Kayfa

Trusiki Kayfa

Помадка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
122

Отправлено 24 Май 2015 - 00:49

имхо, сайты знакомств, соцсети и т.п. - не самый лучший вариант.

ну как-то мне это видится довольно натужным - обе стороны понимают, зачем они тут и обе занимают оценочную позицию.

намного интереснее могут быть сообщества по интересам..

знаю много историй, когда люди знакомились в играх (бились за один клан), в совместных путешествиях, для которых искали попутчиков на специальных сайтах...

а еще лучше это делать сразу в оффлайне.

спорт дает много интересных знакомств - я сама в спортивном клубе работаю, за эти несколько лет наблюдала достаточно сложившихся пар.

если прям по серьезному заниматься, с выходом на соревнования - это еще больше расширяет круг общения.

да, собственно, по любому хобби можно найти сообщество. у вас, к примеру, какое?

мы вот задроты в мафию онлайновую режемся - а так-то почти в каждом городе в нее оффлайн играют.

и все просто - ищете группу ВК, приходите на ближайшее мероприятие с невеликим взносом за вечер на чай/конфетки/печеньки - и время проводите насыщенно, и непринужденно общаетесь и знакомитесь с девушками.

можно хоть в кружок кройки и шитья записаться, хоть на занятия по скрапбукингу - там и конкуренция в виде других мужуков будет отсутствовать ))

естессно, идеальный вариант - найти такой "кружок", в котором вам будет интересно самому.

ну и на улице к понравившейся барышне можно таки подойти ) не укусит ))

а если отошьет - спросите у нее доброжелательно, почему она отклонила ваше знакомство и какой способ посоветовала бы.

серьезно, меня недавно мальчик один в метро - натурально очаровал таким вопросом ))

• 2

ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

#14 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 322 сообщений
1 461

Отправлено 24 Май 2015 - 14:56

О! Завести собаку, какую-нибудь мимимишную породу, не обязательно мелкую. И выгуливать ее в парке) Все девочки будут пищать)

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#15 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 986 сообщений
1 276

Отправлено 24 Май 2015 - 14:59

а если хрюкающего мопса и нарядить в костюмчик,точно с ума сойдут от умиления

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#16 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 322 сообщений
1 461

Отправлено 24 Май 2015 - 15:01

Да, точно. Надо собаку парню. 

• 1

cee7ca61f9e4.jpg

#17 beardrinksbeer

beardrinksbeer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0

Отправлено 27 Май 2015 - 02:37

Понимаю, у меня та же самая проблема

• 0

#18 beardrinksbeer

beardrinksbeer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0

Отправлено 02 Июнь 2015 - 00:06

Последние года 4 живу один, квартира, машина все дела. Часто езжу куда-нибудь, гуляю, хожу по барам, пабам, но просто ходить смысла нет, надо именно подходить и знакомиться, а у меня это плохо получается. Были разные девушки в жизни с которыми можно было построить отношения, но как-то не лежала душа тогда. Была одна любовь, но не срослось, меня там кинули. Уже почти тридцать, думаю ну нафиг это всё, смириться и перестать думать об этом.

• 0

#19 Сашко59

Сашко59

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
24

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:21

Как все знакомо, Я вот тоже один правда мне это жить не мешает и даже что то интересное в этом есть. Не кто жить не мешает так скажем. 

• 0

#20 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 447 сообщений
1 005

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:57

У тебя то есть твои одеяла, простыни, подушки - ты то не один.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет