Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Политика США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Опрос: США (14 пользователей проголосовало)

Представляют ли США угрозу для России?

1. Да, США имеют планы по завоеванию России (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

2. Да, США хотят поработить нашу экономику (4 голосов [21.05%])

Процент голосов: 21.05%

3. Да, США хотят, чтобы россияне деградировали и сами развалили страну (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

4. Конечно, как и мы для них, геополитика - суровая штука (1 голосов [5.26%])

5. Думаю, США плевать на нас и вообще на всех (3 голосов [15.79%])

Процент голосов: 15.79%

6. Правильно говорить не США, а "жидорептилоиды с Марса" (2 голосов [10.53%])

Процент голосов: 10.53%

7. Нет, США - развитая страна, которая хочет нам помочь (2 голосов [10.53%])

Процент голосов: 10.53%

8. Россия сама угрожает США! (1 голосов [5.26%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
142

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:22

Клинтон решила баллотироваться на пост президента США

упаси боже. У неё на лице всё дерьмо узором расписано. Женщина проглотившая публичный позор может быть готова, и будет готова, на многое. Я не политик, это просто жизненное наблюдение. Она даст всем просраца

да, а еще чукчам, ненцам, хантам, мансам, якутам, бурятам, тувинцам и т.д и т.д.

Только при чем тут политика США?

политика сша всегда при всём пока они на вершине горы. Не знала про вершину, думала там демократия? ну сколько раз вам говорить, что демократия хороша в отдельно взятой деревне)) на государства она не действует

• 0

#42 Пролетучая Шым Next

Пролетучая Шым Next

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 02:34

США несут свет и добро, у них высокая миссия сделать народы мира счастливыми (как они сами). :-)
Не сопротивляйтесь, неразумные создания.

Какая миленькая антироссийская пропагандочка! Так,б...ь и пованиваеит 275-ой статейкой.Таких бы "миссионеров"... да на дыбу, по старинке!
  • 0

#43 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений
891

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 03:09

Пролетучая Шым?! Прям глазам не верю. Какие люди) Сама плюс next... :think:
  • 0

#44 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:36

И чем всем не нравятся США?

• 0

#45 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений
891

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 03:43

Почему всем?)
Так можно спросить - почему всем не нравится Россия) Санкции, всеобщее осуждение, обвинения в агрессии и прочее...

При отсутствии другой национальной идеи отлично сплачивает народ старое проверенное "наших бьют")
  • 0

#46 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений
891

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 04:54

Что касается США, то они очень активны в вопросах внешней политики. Они привыкли зарабатывать на конфликтах, происходящих далеко за пределами их страны. Они хотят сохранить свое мировое лидерство, да. Похоже, любят использовать древний принцип "разделяй и властвуй". Но... Элита обычно прагматична, а все же идея мессианства в народ американский запущена. Они особая нация, должны позаботиться о других... И похоже на то, что они там в это искренне верят даже на уровне президента) Не смотря на культ лицемерия, эти белозубые улыбки)
  • 0

#47 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
41

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 08:05

так  они  эти  самые  конфликты  и  создают,  чтобы  на  них  заработать.

и  они  не  верят  искренне  в  то,  что  говорят,  просто  искренне  и  самозабвенно  врут,  белозубо  улыбаясь

• 0

#48 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:52

Почему всем?)
Так можно спросить - почему всем не нравится Россия) Санкции, всеобщее осуждение, обвинения в агрессии и прочее...

При отсутствии другой национальной идеи отлично сплачивает народ старое проверенное "наших бьют")

Так это классика жанра! Зачем что то выдумывать для сплочения?)

Что касается США, то они очень активны в вопросах внешней политики. Они привыкли зарабатывать на конфликтах, происходящих далеко за пределами их страны. Они хотят сохранить свое мировое лидерство, да. Похоже, любят использовать древний принцип "разделяй и властвуй". Но... Элита обычно прагматична, а все же идея мессианства в народ американский запущена. Они особая нация, должны позаботиться о других... И похоже на то, что они там в это искренне верят даже на уровне президента) Не смотря на культ лицемерия, эти белозубые улыбки)

Вау! Ну да, одни мессии...Даже на тамошних помойках...) Это снобизм и жлобство чистой воды.)

• 0

#49 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений
891

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:20

Вау! Ну да, одни мессии...Даже на тамошних помойках...) Это снобизм и жлобство чистой воды.)

Вот, иногда, глядя на пламенные выступления Обамы, я думаю - либо неплохой актер, либо "убежденный коммунист")
Ну бывает, когда лицемерие уже становится второй натурой. Политикам свойственно))
  • 0

#50 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 07 Январь 2016 - 02:14

Вот, иногда, глядя на пламенные выступления Обамы, я думаю - либо неплохой актер, либо "убежденный коммунист")
Ну бывает, когда лицемерие уже становится второй натурой. Политикам свойственно))

Не стесняйтесь - просто мудак!) Миль пардон за мой хранцузский! Издержки воспитания.)

• 0

#51 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
142

Отправлено 24 Январь 2016 - 03:27

мне кажется актёр. Нигры вообще очень творческие люди, жаль белые пока не сильно это ценят. Может после очередной речи про самую-самую-нацию плачет в подушку, а жена его белой ладошкой по чёрному лобику гладит, успокаивает

• 0

#52 Lёxa

Lёxa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
123

Отправлено 22 Май 2016 - 09:50

Значит есть что воровать.

Что воровать, будет всегда, пока существуют налоги, которые платит население, которому нужно работать, чтобы что-то производить-->чтобы получать за это подачку.. ээ.. получку-->чтобы что-то покупать-->чтобы жить.

+ барыги. "Благодаря" которым, цена "продукта на прилавке" зашкаливает все мыслимые пределы.

+ банкиры. Или есть ещё те, кто получает получку в кассе предприятия?

Альберт Клячкин! ;)

k_Y_jqo_MJBBQ.jpg

Если сейчас убрать все банковские карты обычных,панимаиш, россиян, все банки сдохнут в течение суток. Или тут же вернутся задержки выплат з/п, а ля 90-е.

Какая миленькая антироссийская пропагандочка! Так,б...ь и пованиваеит 275-ой статейкой.Таких бы "миссионеров"... да на дыбу, по старинке!

Что, с юмором совсем беда? Бывает..

Манекен. Кукла. Как и Меркель, Порошенко итд. Что велят, то и поют.

На этом фоне весело читать заголовки, типа: "Обама не увидел заинтересованности России в ядерном разоружении".

• 0

#53 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 22 Май 2016 - 13:42

Вандам, мы вас питерских любим. Потому что вы не куклы. Ну давай сбросим Порошенко и шо?

Это что нас не станет? Это все отвлеченный пиздёж! Украина будет так или иначе! Волею судьбы так получилось что союза больше нет. Я не голосовал за это, все вопросы к Ельцину.

• 0

#54 Lёxa

Lёxa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
123

Отправлено 22 Май 2016 - 14:22

А где я говорил об Украине и её жителях?

Порошенко-не Украина.

Как, между прочим, и Ельцин-не Россия, а продажная тварь и алкаш.

• 0

#55 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 22 Май 2016 - 20:34

Как, между прочим, и Ельцин-не Россия, а продажная тварь и алкаш.

А как Ельцин мог стать президентом если напивался падал в канаву а потом грязный как черт приходил к местному участковому и говорил что его выкрало ЦРУ? Он не предатель, он просто обычный российский дурак.

• 0

#56 Lёxa

Lёxa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
123

Отправлено 23 Май 2016 - 04:36

Точно. Вышел из обычной российской дурки и сразу в Кремль. И стал там жить-поживать, да добра наживать. Для страны, конечно.

Твои передёргивания бесподобны. Ну, ты тогда сам здесь продолжишь, а я пойду, ок?

• 0

#57 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 23 Май 2016 - 08:29

Точно. Вышел из обычной российской дурки и сразу в Кремль. И стал там жить-поживать, да добра наживать. Для страны, конечно.

Твои передёргивания бесподобны. Ну, ты тогда сам здесь продолжишь, а я пойду, ок?

А почему я должен передергивать? 

• 0

#58 Bud

Bud

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 30 Май 2016 - 23:00

США подмяли под себя все развитые страны, имеют самую мощную экономику и армию в мире. В своих интересах они действуют просто прекрасно.

• 0

#59 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Июнь 2016 - 21:25

США подмяли под себя все развитые страны, имеют самую мощную экономику и армию в мире. В своих интересах они действуют просто прекрасно.

Что отличный пример для других.., и повод поступать так же.)

• 0

#60 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 265 сообщений
1 582

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:42

В городе Ашберн (Вирджиния) посетители ресторана оставили расистскую надпись на чеке вместо чаевых. "Отличный сервис. Не даем чаевых черным".

Чернокожая официантка Келли Картер рассказала, что посетители, белая пара моложе 30 лет, не выглядели недовольными, а женщина даже похвалила еду. 

C1qvSu2XUAMyHRp.jpg

Владелец ресторана отметил, что реакция на случившееся была удивительной - другие посетители стали специально приходить и спрашивать Картер, чтобы оставить щедрые чаевые или просто обнять.

Сама официантка уверяет, что запомнила пару, оставившую расистское послание, но обслужит их если они снова придут в ресторан.

В то же время американская интернет-аудитория разделилась на два лагеря - утверждающих, что история - фейк, и официантка сама дописала оскорбления в свой адрес, и тех, кто считает подобные заявления обычной расистской реакцией на публичные обвинения.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет