Перейти к публикации
туман

Кто есть постоянные постояльцы форумов... разных форумов...

Рекомендованные сообщения

Кто  вы,  форумчане?...  кто  то  цитирует  почти  дословно  расхожие  сериалы,  кто  то  придумывает  игры  для  форума...  из  тех  же  сериалов...  кто  вы, форумачаны?...  и  почему  мы  все  тут?...  ума  не  приложу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто здесь?))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы здесь?)))

философские вопросы прям-таки)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему людей тянет общаться друг с другом?) Нравится показывать себя или играть в кого-то?) Мне интересно наблюдать за этим. И иногда участвовать.

Я это я) А почему я именно здесь... Да привязалась за... блин... уже почти 8 лет) Есть еще пара форумов мне ближе и интересней, но этот... первый.

Говорят, форумы вымирающий вид, ну что ж. Посмотрим.

 

А ты, Туман, такой туманистый ;-)

Ветер разгоняет туман, но я тебя не трону

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фотография этого чела, и я знаю его настоящее имя.

Не ник, а имя.

Оно состоит из 5-ти букв, я разрешаю вам открыть одну любую для начала.


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для обдолбаных  в хлам диким щавелем чтоле? Если я начну перечислять свои ники на сайтах и форумах, где я был и есть то у вас начнётся шиза.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...