Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Женщина с ребенком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
41

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:47

и  то верно,  свои  слова  всегда  слышнее)

• 0

#22 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:51

Так и не нашла слово " иногда". Как не искала.

Ну , в принципе поняла. Мне больше тем не открывать? Раз гонения пошли?
Как скажете. :)

я нашла " иногда тема - это просто тема"

раз

от кого гонения? -два

зачем название сменили? - три

• 0

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

#23 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:52

я нашла " иногда тема - это просто тема"
раз
от кого гонения? -два
зачем название сменили? - три

Мне вам в письменном виде рапорт написать или можно просто, записать голос и выслать?
  • 0

#24 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
41

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:54

девуууушки)  БРЭК))

• 0

#25 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 420 сообщений
1 484

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:56

Арина, ты чегооо) Темы разные важны, темы разные нужны)

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#26 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
41

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:00

просто,  если  какая  то  тема  сильно  кассается  лично  тебя,  не  открывай  ей.....  похоже  на  ящик  пандоры)))

• 0

#27 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:14

просто,  если  какая  то  тема  сильно  кассается  лично  тебя,  не  открывай  ей.....  похоже  на  ящик  пандоры)))

вот ты сейчас не подливай масла в огонь!!!!!!!!

• 0

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

#28 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:19

Мне вам в письменном виде рапорт написать или можно просто, записать голос и выслать?

мне действительно прежнее название нравилось больше ибо отражало реальность грубую и тупую

и не стоит так просто сдаваться, когда кто то написал то что не входило в планы.

кто на тебя наехал ? я или туман?

я хочу пусть и нафлудить но разобраться

• 0

#29 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
41

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:28

а  чё),  я  туман)  я  не  наезжаю))  я  только  могу  помочь  заблудиться))  или  на  путь  вывести))

а   аришку,  я  только  приветствую)  ...  такое  имечко)))

Сообщение отредактировал туман: 27 Апрель 2015 - 14:30

• 0

#30 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:16

а  чё),  я  туман)  я  не  наезжаю))  я  только  могу  помочь  заблудиться))  или  на  путь  вывести))

Макс?!

Четвертый форум. Как глупо.
  • 0

#31 Summer

Summer

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений
98

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:16

Зря поменяли название темы и старттопик) Они же отражали образ мыслей определенной прослойки мужчин, никуда от этого не денешся.

По поводу статьи: не секрет, что таких инфантильных мужчин (скорее взрослых мальчиков) с каждым годом становится все больше. Время такое, печалька) Плохо, что теперь они и статьи пишут, прпагандируя свой образ жизни среди еще не "определившихся") А вообще их жалко, они просто не смогли пережить сильную обиду от какой-то женщины, вот и огрызаются. Это такой мужской вариант женского " все мужики казлы!")
  • 0

#32 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:31

У меня дед (отчим отца) пришел с войны и женился на моей бабушке, а у нее муж погиб и двое детей, причем она была старше. Мог бы девку себе найти, он мужчина был красивый, тем более в мужиках была нехватка, но что-то видимо в ней его подкупило. :)

А поеботу из форума обиженцев надо пожалеть конечно, современная женщина существо жестокое :rolleyes:

• 1

#33 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
876

Отправлено 28 Апрель 2015 - 01:30

Могу только догадываться, какой эта тема была изначально)

А если женщина связывается с мужчиной с детьми?
И пусть он разведён и дети не с ним ( что кстати ещё обиднее) . Он платит туда алименты. Тоже прицеп. И что теперь? 
--Ааа, ты отец двоих детей? Ну тогда пока.
да бред сивой кобылы
либо любовь либо нелюбовь

Знакомая моя вышла замуж за мужчину с маленьким ребенком... Они вскоре развелись, а ребенок остался с ней. Как она сказала - "его я выгнала, а сына оставила")
Так, напомнило... Любовь, да

А поеботу из форума обиженцев надо пожалеть конечно, современная женщина существо жестокое :rolleyes:

Почему современная?) Из нехороших качеств женщинам всегда была больше свойственна жестокость, тогда как мужчинам подлость.
У каждого свои недостатки)

По поводу статьи: не секрет, что таких инфантильных мужчин (скорее взрослых мальчиков) с каждым годом становится все больше.

Так называемое "женское воспитание" сказывается, видимо
  • 1

#34 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 28 Апрель 2015 - 02:36

Макс?!

У меня дед (отчим отца) пришел с войны и женился на моей бабушке, а у нее муж погиб и двое детей, причем она была старше. Мог бы девку себе найти, он мужчина был красивый, тем более в мужиках была нехватка, но что-то видимо в ней его подкупило. :)

Я так думаю что кому то не мешает сходить к доктору и подлечить голову.

Хорошие специалисты отлично справляются с любыми видами параноидальных отклонений. Можно ещё таблеток выпить успокоительных, некоторым, особенно чувствительным.

Мне реально обидно , что Арина повелась на непонятные реплики какого то тумана, я даже подумала - да не могла она, видать я что то ляпнула. Ан нет, всё ж таки на него. И из-за  этого сменить название и саму тему убить? Однозначно терапия.

Ну а Пересвет так вообще в любом Сварога видит. А я случайно не Сварог? Нет? Может Саммер или Винден? Нет? Ну тогда однозначно Медведица!

задолбали уже.

• 0

#35 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 420 сообщений
1 484

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:35

Так называемое "женское воспитание" сказывается, видимо
вот это печальная правда. Я вижу, как знакомые девушки воспитывают сыновей - большинстве случаев усипусипримпапуси. 
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#36 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
15

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:06

Богородица с Христом, мадонна с младенцем, женщина с ребенком, а медведица с медвежонком :D

Есть?

Или пусто?

Сообщение отредактировал Курт: 28 Апрель 2015 - 18:06

• 0

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

#37 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 28 Апрель 2015 - 19:52

Я так думаю что кому то не мешает сходить к доктору и подлечить голову.

Хорошие специалисты отлично справляются с любыми видами параноидальных отклонений. Можно ещё таблеток выпить успокоительных, некоторым, особенно чувствительным.

Мне реально обидно , что Арина повелась на непонятные реплики какого то тумана, я даже подумала - да не могла она, видать я что то ляпнула. Ан нет, всё ж таки на него. И из-за  этого сменить название и саму тему убить? Однозначно терапия.

Ну а Пересвет так вообще в любом Сварога видит. А я случайно не Сварог? Нет? Может Саммер или Винден? Нет? Ну тогда однозначно Медведица!

задолбали уже.

Я имел ввиду антибабские форумы бугага :D Ты не внимательна. Сварог бы навряд заседал в теме "поболтаем" мое мнение.

• 0

#38 Summer

Summer

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений
98

Отправлено 28 Апрель 2015 - 22:03

вот это печальная правда. Я вижу, как знакомые девушки воспитывают сыновей - большинстве случаев усипусипримпапуси.

У меня знакомая родила сына, с мужем развелись через пару лет и она одна воспитывает ребеенка. Причем, девушка она волевая, устремленная, жесткая начальница на работе, скорпион по гороскопу. А ребенка избаловала капец как, я прямо удивляюсь, как так получсется.
  • 0

#39 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:42

В смысле "помочь" да?)

Имечко вроде как имечко, или возбуждает?)

У меня знакомая родила сына, с мужем развелись через пару лет и она одна воспитывает ребеенка. Причем, девушка она волевая, устремленная, жесткая начальница на работе, скорпион по гороскопу. А ребенка избаловала капец как, я прямо удивляюсь, как так получсется.

Мужа тож избаловала?)

Сообщение отредактировал hess: 29 Апрель 2015 - 00:43

• 0

#40 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:47

Богородица с Христом, мадонна с младенцем, женщина с ребенком, а медведица с медвежонком :D

Есть?

Или пусто?

Чего курил?) Поделись.) Пыхну!))

Будет нормальное  отношение  к тетенькам, как к мамам.)

Макс?!

Преследует? Трахнуть яво!)) А шо такого?)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет