Перейти к публикации
Phantom

О цвете волос

Рекомендованные сообщения

Бледная мышь... Самокритично ;) А бывает бровей нет вообще, фу блин

 

Это не самокритика - это реальность))) Когда волосы светлые и соответственно бледная кожа и светлые брови - это почти то же самое, что их отсутствие))) Поэтому они у меня много лет крашенные, никто натуральные лет 15ть не видел уже))) И волосы до последнего крашенные были, но тут уже ближе к натуральным (благо, за столько лет окрашивания, потемнели и имеют свой нормальный средне-русый оттенок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда волосы светлые и соответственно бледная кожа и светлые брови - это почти то же самое, что их отсутствие)))

Почти) Но все-таки они есть) По-моему, это выглядит очень трогательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инопланетянка 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mari, дык я темненькая, потому что крашеная сто лет)))) Меня светлой никто не видел много-много лет))) 

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и загнули((((

бу на вас...

Да любая женщина к красоте стремится априори :P

Этож полное отсутствие мозгов в голове если женщина начнет гробить свою внешность :D

К чьей красоте?)

@mari, дык я темненькая, потому что крашеная сто лет)))) Меня светлой никто не видел много-много лет))) 

Трудно представить тебя блондинкой почему то....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hess, потому что это мой природный цвет, тот,с которым я родилась) Но это не цвет моего мироощущения и души))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hess, потому что это мой природный цвет, тот,с которым я родилась) Но это не цвет моего мироощущения и души))) 

Хочешь сказать у тебя мироощущение брунетки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hess,К свое красоте...эээ и окружающего ее мира .вооооо 

@Phantom,вот и мне сложно если честно представить...а вон оно как все...ты искусственная брюнетка  :D

ой если что не обижайся...я так глупо шутю :blink:

Изменено пользователем mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже блондинка по природе) Но уже давно-давно искусственная брюнетка) И очень даже уютно)) так что Фантомк, я тебя тааак понимаю и поддерживаю)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mari, это еще  раз доказывает тот факт, что природа неудачно пошутила. Что я должна быть натуральной брюнеткой.

 

 @FireCat, вот и тебя не представляю блондинкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mari, это еще раз доказывает тот факт, что природа неудачно пошутила. Что я должна быть натуральной брюнеткой.

 

@FireCat, вот и тебя не представляю блондинкой))))

)))))) как и я тебя))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну щас начнёцца..,ия, ия блондинка, да понятно уже всё.

Я брюнетка) натуральная))) Как то были на выстовке посвящённой парикмахерскому делу. Я там парик блондинистый примерила. Всегда было интересно как это на мне будет смотреться. Смотрелось так, что с девчонками ещё часа три ржали как кони)) Изменено пользователем Маргаритка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  щас начнёцца..,ия, ия блондинка, да понятно уже всё.

 

ну  щас начнёцца..,ия, ия блондинка, да понятно уже всё.

Вот она какая жизнь то - без мужчин)))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mari, это еще  раз доказывает тот факт, что природа неудачно пошутила. Что я должна быть натуральной брюнеткой.

 

 

Гыыыы мне муж бывает говорил что я скрытая блондинка...где то там внутри...Но это самое я не согласная...вжисть в этот цвет не покрашусь :lol:

Мне свои тона самые комфортные....если только под настроение рыжины добавить :D

Хотя совсем черно красилась...вообщем то хорошо...но не мое...долго так не могу раздражает...

, не фига...я шатенка :D  чего это все блондинки то? :diablo:

Изменено пользователем mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы мне муж бывает говорил что я скрытая блондинка...где то там внутри...Но это самое я не согласная...вжисть в этот цвет не покрашусь :lol:

Мне свои тона самые комфортные....если только под настроение рыжины добавить :D

Хотя совсем черно красилась...вообщем то хорошо...но не мое...долго так не могу раздражает...

, не фига...я шатенка :D  чего это все блондинки то? :diablo:

Ты  можешь  быть  любого  цвета),  но  блондинка  -  это  состояние  ума  и  тела)),  тааак  что,  можа  твой  мужик  и  прав))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шатенки не обидчивые))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...