Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Внимание. Мифы и реалии.

мужчина женщина семья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
876

Отправлено 21 Апрель 2015 - 19:50

Вы знаете что огромное количество мужчин просто не знают что делать с женщиной ?   Не потому что они какие то сволочи или нет любви. Они любят беззаветно, но как показать это они не знают. 
И конечно вы знаете что есть браки в которых муж за долгие годы жизни с женой может лишь один раз сказал ей о своей любви. Эти женщины оправдывают своих мужей- Он человек серьёзный, ему не до телячьих нежностей.

Да это уже какие-то капризы) Если любит, это невозможно не заметить, проявляется во всем - и как смотрит, и как говорит и забота в мелочах) И любовь не утаить) Ну если женщине так уж необходимо почаще слышать "люблю тебя", то придется пойти навстречу - сначала трудно, потом уже легче) Да я сама не скажу лишний раз такое - это же так серьезно, частое употребление этого слова ("люблю") его удешевляет или вообще обесценивает) Я лаской лучше дам знать)
Конечно, подарки и цветы - пусть, по поводу и без, это никогда не против ;-)

P.S. Ну вы же помните этот бородатый анекдот:
Влюбленный мужчина: "Любимая, как красиво снежинки блестят на твоих волосах!"
Любящий: "Дура, надень шапку, замерзнешь!"
  • 0

#22 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:01

Речь о внимании мужчины к женщине.

Общеизвестный факт : мужчины - деревянные истуканы с какой-то железкой вместо сердца.

Ах,ну да, сейчас прибегут поборники справедливости и расскажут об исключительной мужской чувствительности или чувственности, об их страстности и нежности. Но вот только давайте не будем, потому как ( процитирую по моему А_чё) настоящий мужчина даже не знает сколько у него детей. Это конечно перебор , но где то там рядом истина есть. Семья нужна в первую очередь женщине, а иногда и только женщине. Любая женщина (исключения везде бывают наверное)) уделяет время своему мужчине, дарит ему заботу и тепло. Если этого не наблюдается то это не ваша женщина. А вот с мужским вниманием как то вовсе худо дело. И при этом он остаётся вашим мужчиной. Т.е. - норма

А тему я решила создать потому что уже в тысячный раз слышу с разных сторон такой диалог

- Ты уделяешь мне мало внимания.

- А что я должен цветы тебе каждый день дарить?

В этот момент думается - да зачем ей твои цветы, она внимания хочет. Что ж это за мифическое слово такое? Что оно в себе скрывает? Знают ли женщины действительно чего они хотят? И при каких условиях могут это получить?

Мля, ну хоть бы одну тему о внимании женщин к мужчине...)

• 0

#23 mari

mari

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
63

Отправлено 22 Апрель 2015 - 11:16

Ну давай уже поподробней если ты такая наглая) Какие нежности, какие подарки, как часто? Ты ж математик давай все в цифрах. Ато нафик нужен нафик нужен! Будет щастеклизма :D

Чего это наглая...меня так обзывать нельзя рассержусь( :diablo:

Я зайка просто...женщине же обычно достаточно глазками поморгать...и все будет :P Разве вы мужчины не готовы на все ради наших счастливых глаз?

Кстати график это скучно....это предсказуемо...в любви не может быть графиков :P

Мля, ну хоть бы одну тему о внимании женщин к мужчине...)

гы так создай...еще старый микс страдал темами двойниками от лица разных полов...интересно какая дольше продержиться :D

• 0

#24 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
41

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:42

дааа,  ебовь  без  графика,  этта   харашо)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет