Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Убийство Олеся Бузины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
143

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:47

кто там был, я перейму эстафету - оторву яйца

• 0

#22 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:48

"Вурдалак Тарас Шевченко" шедевр мастера)

Вот его уровень

А при чём тут его уровень? У вас там у всех такой уровень судя по думе и политикам и вообше по ситуации.Немцов кстати тоже сколько раз дрался , и ничего, либералы боготворили его.

• 0

#23 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
143

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:52

ну, кст, мы ещё можем видеть такого говноеда как киселёв. Я его хорошо помню, и всё что он пропагандировал тоже. Жаль что оно на фоне бузины и что ему пришлось этого дерьма коснуться. Но видео отличное, спс аль пачино

• 0

#24 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:53

Вот грохни кто Ляшко на украине ...господи сколько вони подозреваю будет, волосы на жопах рвать начнут от горя и седеть в прямых эфирах. Сами вы себя насилуете .

• 0

#25 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:54

Я не оправдываю его убийство, но он Немцову будет поколено ростом. И чем Путин лучше Немцова поясните?

• 0

#26 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:00

Вот грохни кто Ляшко на украине ...господи сколько вони подозреваю будет, волосы на жопах рвать начнут от горя и седеть в прямых эфирах. Сами вы себя насилуете .

Это ты тоже из КиселевТВ почерпнул? Ляшко мерзость об его хуисосании все знают.

• 0

#27 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
143

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:13

Я не оправдываю его убийство, но он Немцову будет поколено ростом. И чем Путин лучше Немцова поясните?

чё сказал? по колено? человек, который был искренним может быть сравним с говноедом, внезапно (воу!) появившился на болотной с великолепной и первостепенной идеей (!!! да, да, я это слышала) освободить ходорковского. Шоб я этого говна по поводу бузины не слышала, имей совесть, товарищ

Сообщение отредактировал А_чё: 18 Апрель 2015 - 01:49

• 0

#28 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:36

Журналист Британии: Западные СМИ игнорируют политубийства на Украине

http://nahnews.org/2...tva-na-ukraine/

• 0

#29 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
15

Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:57

Ой, а чего по Немцову стоко страданий было высказано, мол кто что хош думай а человека нада жалеть и нельзя молчать а то так всех перестрелляют.

Я человек скромный, ничего выдумывать свое не стану, а только повторю услышанное про Немцова: "Собакам - собачья и смерть."

Это вердикт Курта.

• 2

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

#30 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 18 Апрель 2015 - 19:10

Я человек скромный, ничего выдумывать свое не стану, а только повторю услышанное про Немцова: "Собакам - собачья и смерть."

Это вердикт Курта.

Это были твои последние слова, щас прискачет Медведица и попробует вдуть тебе, если не сможет либералы подтянуца.

• 0

#31 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
143

Отправлено 18 Апрель 2015 - 19:13

не думай так эротически о медведице)

• 0

#32 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
143

Отправлено 18 Апрель 2015 - 19:26

А при чём тут его уровень? У вас там у всех такой уровень судя по думе и политикам и вообше по ситуации.Немцов кстати тоже сколько раз дрался , и ничего, либералы боготворили его.

поподоббней у нас где? у него уровень альфа-самца, да горяч, да возмутился, чё то не нравится некоторым бета-самцам или может омега..?

повторюсь, мне насрать что делал немцов. Просто. Не. Ставь. Его. Рядом. С. Бузиной.

Заранее спс

• 0

#33 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 731 сообщений
1 557

Отправлено 18 Апрель 2015 - 19:41

Это были твои последние слова, щас прискачет Медведица и попробует вдуть тебе, если не сможет либералы подтянуца.

ты посыла не понял, мне кажется) В куртовом посте перенос слов про Немцова на Бузину. Но осуждаю оба варианта. Хотя бы потому что собаки - одни из лучших существ) 

• 1

cee7ca61f9e4.jpg

#34 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 18 Апрель 2015 - 19:45

ты посыла не понял, мне кажется) В куртовом посте перенос слов про Немцова на Бузину. Но осуждаю оба варианта. Хотя бы потому что собаки - одни из лучших существ) 

А ..точно чёрт.

• 1

#35 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 18 Апрель 2015 - 19:49

поподоббней у нас где? у него уровень альфа-самца, да горяч, да возмутился, чё то не нравится некоторым бета-самцам или может омега..?

повторюсь, мне насрать что делал немцов. Просто. Не. Ставь. Его. Рядом. С. Бузиной.

Заранее спс

А-чё ты чё? это я писал пачине,т.е у вас это значит в украине.А так я ваще в ахуе ,ты уже второй раз предлагаеш мне не ставить одного с другим, но я и не ставлю, передохни, попей водички и прочитай снова всё.

• 0

#36 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
143

Отправлено 18 Апрель 2015 - 19:58

всех убью одна останусь))))

В запале чо

• 0

#37 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
143

Отправлено 25 Апрель 2015 - 02:43

если путин и шлюха проамериканская, то он это скрывает

Но вот чего не понимаю, почему люди моей земли (ну пусть страны) на неё срут. Срут словами, срут делами (мемориал почему то искрасили в укроцвет, а на танке написали "азов") Зачем, чёрт возьми?! уезжайте что ли.... У меня семья ненсколько разосралась по поводу "ах отняли крым" и "а фигли ещё сделать". Я с подругой до расстрела (ой, язык не поворачиваеца) небесной сотни говорила про этот майдан. У неё родственница кашки варила. А мне кажеца, что когда ты даёшь жрать, то закрепляешь сказанное. Провертье у Павлова.

И по делу. Чем немцов лучше путина? немцов приспособленец, шлюха политическая, а путин имеет вид беспокойства за нашу страну. Скажешь, что "иметь вид" и сделать - разные вещи. Сделаем

Сообщение отредактировал Медведица: 25 Апрель 2015 - 10:48
мат

• 0

#38 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 25 Август 2017 - 02:09

Бузина это Журналист с большой буквы. Русский Журналист. Вечная память..... не сомневаюсь, за него отомстят и исполнителям, и заказчикам, и тем кто оадовался его убийству - к каждому придет ответ.

Сообщение отредактировал Другая Девушка: 25 Август 2017 - 02:09

• 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

#39 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 23 Январь 2018 - 21:15

если путин и шлюха проамериканская, то он это скрывает

Но вот чего не понимаю, почему люди моей земли (ну пусть страны) на неё срут. Срут словами, срут делами (мемориал почему то искрасили в укроцвет, а на танке написали "азов") Зачем, чёрт возьми?! уезжайте что ли.... У меня семья ненсколько разосралась по поводу "ах отняли крым" и "а фигли ещё сделать". Я с подругой до расстрела (ой, язык не поворачиваеца) небесной сотни говорила про этот майдан. У неё родственница кашки варила. А мне кажеца, что когда ты даёшь жрать, то закрепляешь сказанное. Провертье у Павлова.

И по делу. Чем немцов лучше путина? немцов приспособленец, шлюха политическая, а путин имеет вид беспокойства за нашу страну. Скажешь, что "иметь вид" и сделать - разные вещи. Сделаем

Это все лирика... Яиц сколько нарвали?) Ведро будет?))

Бузина это Журналист с большой буквы. Русский Журналист. Вечная память..... не сомневаюсь, за него отомстят и исполнителям, и заказчикам, и тем кто оадовался его убийству - к каждому придет ответ.

Ммм. Ждать долго придется.

Крым взяли, надобно было забирать и все остальное, не стесняясь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет