Перейти к публикации
annika

Получится ли из тебя писатель?

Рекомендованные сообщения

Однажды когда я Был дома В сортире Красивый Город свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Табурет и ударился о Табурет. Потом он побежал в Далеко и Увидел Гранатомет об Диван. Он тогда схватил стакан Сметаны со стола. После 33 минут погони Город промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Пирог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды когда я лизал асфальт в соседней галактике чудовищный матадтор свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на мягкий диван и ударился о супер-агент. Потом он побежал в в страну эльфов и забросил чудик об говорящая лампа.Он тогда схватил стакан паршивой текилы со стола. После 100 минут погони матадтор промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший волшебник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды когда я Играл на фортепьяно В гостиной Загадочный Вечер свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Кресло и ударился о Рояль. Потом он побежал в В туман и Ушел Дерево об Тахта . Он тогда схватил стакан Вино со стола. После 3 минут погони Вечер промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Бокал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды когда я ходил на улице красивый кот свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о нож. Потом он побежал в в дверь и упал банкомат об кровать. Он тогда схватил стакан лимонад со стола. После 15 минут погони кот промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пододеяльник. 


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды когда я стремился на балконе толстый врач свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о вертеп. Потом он побежал в в горы и сбежал маньяк об гамак. Он тогда схватил стакан сидра со стола. После 15 минут погони врач промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший конь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...