Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Получится ли из тебя писатель?

тест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 519 сообщений
1 253

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:13

http://besttest2012....w2/rasskaz.html

Как же без тестов?)

• 0

#2 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:42

Однажды когда я Был дома В сортире Красивый Город свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Табурет и ударился о Табурет. Потом он побежал в Далеко и Увидел Гранатомет об Диван. Он тогда схватил стакан Сметаны со стола. После 33 минут погони Город промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Пирог.
  • 0

#3 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 282 сообщений
1 563

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:32

Однажды когда я лизал асфальт в соседней галактике чудовищный матадтор свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на мягкий диван и ударился о супер-агент. Потом он побежал в в страну эльфов и забросил чудик об говорящая лампа.Он тогда схватил стакан паршивой текилы со стола. После 100 минут погони матадтор промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший волшебник. 

• 0

#4 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:48

Однажды когда я Играл на фортепьяно В гостиной Загадочный Вечер свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Кресло и ударился о Рояль. Потом он побежал в В туман и Ушел Дерево об Тахта . Он тогда схватил стакан Вино со стола. После 3 минут погони Вечер промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Бокал.
  • 0

#5 Харт

Харт

а hopeless romantic with a dirty mind

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 490 сообщений
323

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:35

Однажды когда я ходил на улице красивый кот свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о нож. Потом он побежал в в дверь и упал банкомат об кровать. Он тогда схватил стакан лимонад со стола. После 15 минут погони кот промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пододеяльник. 

• 0

- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.

35.gif

#6 Regisser

Regisser

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 663 сообщений
408

Отправлено 03 Март 2015 - 08:39

Однажды когда я стремился на балконе толстый врач свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о вертеп. Потом он побежал в в горы и сбежал маньяк об гамак. Он тогда схватил стакан сидра со стола. После 15 минут погони врач промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший конь. 

• 0

Темы с аналогичным тегами тест

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет