Перейти к содержимому

Изображение Второй этап! - Лавмикс литературный

Фотография
- - - - -

Чокнутые бывшие или как я получил бонус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#41 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 145

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:44

annika,ну не знаю фигня или нет))) благодаря битвам экстрасенсов в столице проще простого найти такого вот для приворота. то, что от него может стать человку плохо я точно верю) негативная энергия все дела 

Я верю, что человеку может стать плохо, если он о привороте, порче и т.д., будет в курсе, самовнушение великая вещь) А вот если не знает -хоть пусть полкладбища перекопают, или что там еще делают, ничего не случится)

• 0

#42 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:45

Пожалеть и простить не пробовала? человеку больно и нехило, и она будет готова на всё. Скажи спасибо, что тебе не отрезали лицо. Человек помандит и перестанет, а у тебя, надеюсь, останется этот кусочек стукача-ябеды-бедной овечки за который будет стыдно. И будет, уверяю тебя. Сейчас ты лежачего пинаешь.
Я знаю, что такой человек как ты не пропустит это мимо своей совести. Будут говорить забей-забудь - не поможет. Будешь вспоминать как ты ЕЁ проблемы вынесла на люди, как ТЫ её опозорила

Три месяца жалела и прощала. Её проблемы вынесла на люди? Нет - свои. Пинают меня, а я делюсь и как-то нападки переживаю.
  • 1

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

#43 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 145

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:47

Вообще такие вопросы, некюльтурно обсуждать чёрте где.Тут присутствуют ещё 2 человека, если мнение одного мы можем предположить то мнение второй мы не сможем услышать и вся история расказана с точки зрения заинтересованой стороны. В конце концов женщина на излёте молодости с сильными чувствами вполне может потерять часть рассудка от безысходности в такой ситуации.И ради виртуальных бонусов обкакивать несчастную женщину поганенько. Думаю сама то кошка приложила старания для того что бы м.человек взял и бросил "бывшую".

Можно каждого тогда обвинить в том, что другие стороны не привлекаются. Это ж форумы, мы же здесь своими мыслями и своими видениями делимся.

Одну мы познакомили с молодым человеком как бы само собой, всё получилось, сначала она как бы в отместку ухватилась а потом  вроде как и увлеклась.

Думаю если нет возможности такой, то лучше игнорировать и стараться избегать любых контактов вам обоим...время лечит.

Вот с этим согласна, анкету на сайте предложила как более неэнергозатратный вариант, и переговорами я думаю добиться мало что получится

• 0

#44 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:49

Три месяца жалела и прощала. Её проблемы вынесла на люди? Нет - свои. Пинают меня, а я делюсь и как-то нападки переживаю.

Мля! Купи ей партию мужских труселей, пусть удовлетворится...)

• 0

#45 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
93

Можно каждого тогда обвинить в том, что другие стороны не привлекаются. Это ж форумы, мы же здесь своими мыслями и своими видениями делимся.

Вот с этим согласна, анкету на сайте предложила как более неэнергозатратный вариант, и переговорами я думаю добиться мало что получится

Ну вот я и поделися своим видением.

• 0

#46 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 145

Пожалеть и простить не пробовала? человеку больно и нехило, и она будет готова на всё. Скажи спасибо, что тебе не отрезали лицо. Человек помандит и перестанет, а у тебя, надеюсь, останется этот кусочек стукача-ябеды-бедной овечки за который будет стыдно. И будет, уверяю тебя. Сейчас ты лежачего пинаешь.

Я знаю, что такой человек как ты не пропустит это мимо своей совести. Будут говорить забей-забудь - не поможет. Будешь вспоминать как ты ЕЁ проблемы вынесла на люди, как ТЫ её опозорила

А где эту женщину здесь позорили? Не были выложены никакие ее личные данные, ее фото. Человек просто решил обсудить с нами возникшую проблему. Не понимаю, что здесь плохого.

• 1

#47 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:51

Мля! Купи ей партию мужских труселей, пусть удовлетворится...)

Нет, она сказала, новые ей не нужны)))
  • 0

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

#48 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:53

ей же больно. Она б ни за чем такого не делала... Не прощать, а скорее понять. Себя на её место ставишь, одеваешься в её шкуру и пробуешь жить

А где эту женщину здесь позорили? Не были выложены никакие ее личные данные, ее фото. Человек просто решил обсудить с нами возникшую проблему. Не понимаю, что здесь плохого.

вынесли на люди её позорное поведение. Не достаточно?

• 0

#49 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:53

Да мы все по-своему йобнутые) 30

А где ты таких находишь по объявлению в газете?) Покажи его фото, я хочу посмеяццо перед сном :D

• 0

#50 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:55

три ссаных месяца? я два года примерно то же самое держу, но выносить боль другого человека на люди не стану. Ну разве только медведьке)) но ей можно, она подружка

• 0

#51 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 145

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:56

ей же больно. Она б ни за чем такого не делала... Не прощать, а скорее понять. Себя на её место ставишь, одеваешься в её шкуру и пробуешь жить

Нет, потому что смысл темы не опозорить кого-то, а спросить совета, как лучше поступить в ситуации. Твой способ -о прощении и понимании, тоже неплохой, только самый сложный, наверное

• 1

#52 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:57

Нафига? В Этом случае уже не вижу смысла. Человек в неадеквате. Я понимаю, что она смириться не может, но даже предподожить такое поведение в своём исполнении не могу. Там ненависти полные штаны, тем более ко мне. Я её знать-не знаю, да в глаза не видела. Нафига мне надевать её шкуру?
  • 1

#53 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
93

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:57

Прямо вот так что бы ткнуть пальцем, показать, вроде и ничего нет, но лично я тут чую запашок нетактичности и неправильности.Хотя я видал в инете в милиён раз худшую исповедь...просто я немного был о Кэт мнения как о серьёзной и тактичной девушке.

• 0

#54 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:59

8

А где ты таких находишь по объявлению в газете?) Покажи его фото, я хочу посмеяццо перед сном :D

Я тебе петросяна пришлю - точно твоё, хоть поржёшь по-человечески))
  • 0

#55 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:02

Прямо вот так что бы ткнуть пальцем, показать, вроде и ничего нет, но лично я тут чую запашок нетактичности и неправильности.Хотя я видал в инете в милиён раз худшую исповедь...просто я немного был о Кэт мнения как о серьёзной и тактичной девушке.

хоспадя, люди никогда не отвечают заявленным требованиям или сложившемуся мнению. Всегда есть что-то, что их показывает иными.
  • 1

#56 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:02

Нет, она сказала, новые ей не нужны)))

Новые мужчине, нестиранные ей посылкой отправишь.))

• 0

#57 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
93

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:03

хоспадя, люди никогда не отвечают заявленным требованиям или сложившемуся мнению. Всегда есть что-то, что их показывает иными.

Да.

• 0

#58 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:04

А че, к сожалению эта бедная женщина не оригинальна и не единственная в подобного рода проявлениях. Поэтому персонифицировать персонаж на основе таких куцых данных крайне затруднительно...

• 0

#59 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:05

Нет, потому что смысл темы не опозорить кого-то, а спросить совета, как лучше поступить в ситуации. Твой способ -о прощении и понимании, тоже неплохой, только самый сложный, наверное

а поздно. Опозорила

Нафига? В Этом случае уже не вижу смысла. Человек в неадеквате. Я понимаю, что она смириться не может, но даже предподожить такое поведение в своём исполнении не могу. Там ненависти полные штаны, тем более ко мне. Я её знать-не знаю, да в глаза не видела. Нафига мне надевать её шкуру?

Чтобы понять её боль, что бы попробовать понять что она может сделать или как можно её успокоить. Когда понимаешь, то легче взаимодействовать. А ты, как я поняла, дистанцирована? почему?

• 0

#60 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:07

)) Что собственно и не плохо.)

а поздно. Опозорила

Чтобы понять её боль, что бы попробовать понять что она может сделать или как можно её успокоить. Когда понимаешь, то легче взаимодействовать. А ты, как я поняла, дистанцирована? почему?

А чё, ну представьте себе картину если бы моя первая жена вдруг задружилась бы со второй или наоборот.., а потом обе с третьей...)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет