Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чокнутые бывшие или как я получил бонус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#21 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:51

Если у него такая бывшая значит и он йобнутый) А сколько лет ему?

Да мы все по-своему йобнутые) 30

Круто, количество шизофреников на душу населения неуклонно растёт я так думаю.

И не говори...

FireCat,офигеть))) она не успокоится..не удивлюсь, если пойдет реально приворот делать, лучше быть настороже.
в моей жизни была одна доставучая, но адекватная по сравнению с этой женщиной. наверное, от безысходности или сильной обиды это

Блин, занялась бы она дочерью. Так нет, херней страдает))
  • 0

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

#22 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 146

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:56

А дочь их общая? Может, там проблема еще и алиментов?

Про приворот я бы в последнюю очередь беспокоилась, кстати, фигня это :)

• 0

#23 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 002 сообщений
1 287

Отправлено 10 Апрель 2015 - 19:48

annika,ну не знаю фигня или нет))) благодаря битвам экстрасенсов в столице проще простого найти такого вот для приворота. то, что от него может стать человку плохо я точно верю) негативная энергия все дела 

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#24 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 19:59

А дочь их общая? Может, там проблема еще и алиментов?

Про приворот я бы в последнюю очередь беспокоилась, кстати, фигня это :)

Не, дочь от брака первого или второго. Они женаты не были, так, гражданский брак.

annika,ну не знаю фигня или нет))) благодаря битвам экстрасенсов в столице проще простого найти такого вот для приворота. то, что от него может стать человку плохо я точно верю) негативная энергия все дела

главное, этого всего не бояться, быть сильным и растить в себе только добро)
  • 0

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

#25 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений
305

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:15

Как она телефоны узнавала-то? о_О

И да, прости Кэт, но я бы задумалась о том, что за человек, что имеет отношения (и не короткие постельные, а нечто большее) с такой долбанутой?

• 0

#26 Харт

Харт

а hopeless romantic with a dirty mind

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
320

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:17

мало ли, может на женщину так расставание повлияло - крышак поехал. иногда расстался с человеком и полное ощущение, что это кто-то другой. так меняются

п.с. к тому же возраст - может у нее крзис среднего возраста начался, переосмысление ценностей, бла-бла-бла. она подводит итого 4х прожитых десятилетий и в ужасе. в результате неадекват)

Сообщение отредактировал Харт: 10 Апрель 2015 - 20:18

• 0

- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.

35.gif

#27 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:29

Вообще такие вопросы, некюльтурно обсуждать чёрте где.Тут присутствуют ещё 2 человека, если мнение одного мы можем предположить то мнение второй мы не сможем услышать и вся история расказана с точки зрения заинтересованой стороны. В конце концов женщина на излёте молодости с сильными чувствами вполне может потерять часть рассудка от безысходности в такой ситуации.И ради виртуальных бонусов обкакивать несчастную женщину поганенько. Думаю сама то кошка приложила старания для того что бы м.человек взял и бросил "бывшую".

• 0

#28 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 002 сообщений
1 287

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:43

мистерШмит,да какое мнение с другой стороны можно слышать или нужно слышать) если человек ведет себя неадекватно, в принципе, пытаясь узнать номер телефона, надоедая родителям, это как минимум некультурно. 

а по поводу мч, может, она не вела себя так во время отношений, была абсолютно нормальной и милой. 

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#29 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:51

Как она телефоны узнавала-то? о_О

И да, прости Кэт, но я бы задумалась о том, что за человек, что имеет отношения (и не короткие постельные, а нечто большее) с такой долбанутой?

Так в том то и дело, что в адеквате человек был. Но как говорит парень, порой необоснованно обвиняла в неверности...
А вот как телефоны узнала -вообще ума не приложу...

Сообщение отредактировал FireCat: 10 Апрель 2015 - 20:52

• 0

#30 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:52

клубничный лед,Ты думаеш что несчастная женщина ведёт себя так только исходя из того что она с рождения йобнутая? Ты когда нибудь находясь в фазе отношений и нежных чуств к человеку сидела на жоской измене?Нет.

А я знавал парочку женщин которые находились в подобной ситуации, и действительно, они просто теряют чувство реальности, и всё что они делают им кажется абсолютно оправданым и тем что требуется.На деле же ,это абсалютно несчастные убитые горем люди. 

• 1

#31 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:54

Вообще такие вопросы, некюльтурно обсуждать чёрте где.Тут присутствуют ещё 2 человека, если мнение одного мы можем предположить то мнение второй мы не сможем услышать и вся история расказана с точки зрения заинтересованой стороны. В конце концов женщина на излёте молодости с сильными чувствами вполне может потерять часть рассудка от безысходности в такой ситуации.И ради виртуальных бонусов обкакивать несчастную женщину поганенько. Думаю сама то кошка приложила старания для того что бы м.человек взял и бросил "бывшую".

Я просто обсуждаю интересующий меня вопрос) нет, не уводила, сил не прикладывала. Это неправильно, я считаю - не по чести.
  • 0

#32 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:57

клубничный лед,Ты думаеш что несчастная женщина ведёт себя так только исходя из того что она с рождения йобнутая? Ты когда нибудь находясь в фазе отношений и нежных чуств к человеку сидела на жоской измене?Нет.
А я знавал парочку женщин которые находились в подобной ситуации, и действительно, они просто теряют чувство реальности, и всё что они делают им кажется абсолютно оправданым и тем что требуется.На деле же ,это абсалютно несчастные убитые горем люди.

Если ты с такими сталкивался, что их может успокоить? Только если им подыграть?
  • 0

#33 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:04

Если ты с такими сталкивался, что их может успокоить? Только если им подыграть?

Одну мы познакомили с молодым человеком как бы само собой, всё получилось, сначала она как бы в отместку ухватилась а потом  вроде как и увлеклась.

Думаю если нет возможности такой, то лучше игнорировать и стараться избегать любых контактов вам обоим...время лечит.

• 0

#34 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:11

Одну мы познакомили с молодым человеком как бы само собой, всё получилось, сначала она как бы в отместку ухватилась а потом вроде как и увлеклась.
Думаю если нет возможности такой, то лучше игнорировать и стараться избегать любых контактов вам обоим...время лечит.

Так и действуем. Я не ведусь на её сообщения. Просто вот впервые такое наблюдаю. И, да, всё всегда можно понять, но люди бывают непредсказуемы.
  • 0

#35 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 002 сообщений
1 287

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:11

клубничный лед,Ты думаеш что несчастная женщина ведёт себя так только исходя из того что она с рождения йобнутая? 

ну и где я такое писала? 

Просто ты советуешь игнорить ее, а вдруг будет с ее стлроны какая-то угроза? Может, игнор ее разозлит или подзадорит. 

• 0

#36 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:16

ну и где я такое писала? 

Просто ты советуешь игнорить ее, а вдруг будет с ее стлроны какая-то угроза? Может, игнор ее разозлит или подзадорит. 

Это очень сложный и щекотливый вопрос, обсуждённый со всех сторон,но так и не имеющий внятных решений.Одно могу сказать решать такой вопрос на форуме бесполезно.Тут нужна консультация профессионала имеющего опыт семейной психологии.

• 0

#37 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:18

Я всё же надеюсь, что она успокоится, когда устанет в пустоту лаять.
  • 0

#38 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:19

Знаешь, у меня как то раз на глазах вроде как нормальный адекватный человек буквально за пару недель с ума сошел.

• 0

#39 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
142

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:30

Впервые столкнулась с таким явлением, как чокнутая бывшая. Хотелось бы узнать, а был ли у Вас так опыт? Для начала поведаю свою историю. Приготовьтесь к абсурду (ну, в моём понимании происходящего))

......

Пожалеть и простить не пробовала? человеку больно и нехило, и она будет готова на всё. Скажи спасибо, что тебе не отрезали лицо. Человек помандит и перестанет, а у тебя, надеюсь, останется этот кусочек стукача-ябеды-бедной овечки за который будет стыдно. И будет, уверяю тебя. Сейчас ты лежачего пинаешь.

Я знаю, что такой человек как ты не пропустит это мимо своей совести. Будут говорить забей-забудь - не поможет. Будешь вспоминать как ты ЕЁ проблемы вынесла на люди, как ТЫ её опозорила

• 0

#40 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений
305

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:35

Так в том то и дело, что в адеквате человек был. Но как говорит парень, порой необоснованно обвиняла в неверности...

Тогда жесть, конечно. У не малого количества пунктик на изменах, если человек хорош собой, а второй в себе жутко неуверен. Но чтобы до такой степени доходило, это...

Знаешь, у меня как то раз на глазах вроде как нормальный адекватный человек буквально за пару недель с ума сошел.

В чем была причина?

Пожалеть и простить не пробовала? 

Что  тут прощать? Что долбанутая баба жизнь отравляет и может рано или поздно подкараулить и по голове тюкнуть?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет