Перейти к содержимому

Изображение Второй этап! - Лавмикс литературный

Фотография
- - - - -

Чокнутые бывшие или как я получил бонус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#1 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:27

Впервые столкнулась с таким явлением, как чокнутая бывшая. Хотелось бы узнать, а был ли у Вас так опыт? Для начала поведаю свою историю. Приготовьтесь к абсурду (ну, в моём понимании происходящего))

Начали встречаться с парнем, романтика, все дела. Он замечательный мужчина, но я даже не подозревала, какой бонус меня ещё поджидал со всем этим счастьем. Его бывшая не смогла смириться с расставанием и постоянно написывала ему, названивала. Требовала возврата трусов и маек, которые она когда-то ему купила)) В день приходило по 30-50 смс, без конца звонила. Была добавлена в чёрный список. И она стала писать его маме. При этом, она писала смс и сама же на них отвечала. 

Через некоторое время она заявляет, что беременна от него. на вопрос - Как и с чего, ответила (Внимание!) - сохранила сперму, заморозила в простом кухонном морозильнике и ввела её))) И ей, господа, почти 40 лет!))  Я не вмешивалась, так как это дело молодого человека - угомонить её, это его прошлая жизнь и он должен сам разобраться.

Но затем эта дама стала истерить, вызвания родителей парня, и утверждать, что я присылаю ей наши совместные с парнем фотографии, типа издеваясь и язвя. А она беременная, ей нельзя нервничать. Но это всё безобидно было, относилась к этому с юмором)) Особенно бесконечные смс с требованием маек и трусов))  Это длилось два месяца. Телефоны уже все поменяли к этому времени. Но затем я узнаю от коллеги, что звонят ко мне на работу и спрашивают меня по фамилии, что указана в соц.сети (естественно, настоящая у меня другая) и требуя меня к телефону по личному вопросу. Но в эти дни я отсутствовала да я бы даже и разговаривать не стала, никогда не понимала, как так может вести себя женщина. Затем затишье. 

В это воскресение я узнаю, что она приехала по нашему адресу, кружила по двору на машинке, выжидая, когда же мой молодой человек выйдет. Более того, как выяснилось, она вплоть до номера квартиры выяснила адрес. Я не знаю, как у неё получилось, но мой мужчина выслушал всю грязь, которой она меня поливала. Услышала я от него, что якобы взломали мой аккаунт в той же соц.сети и типа заскринили мою переписку с каким-то парнем о (пардон) патрахушках) и якобы переписку с моей подругой о привороте, который я сделала и о том, что я теперь не знаю, как его снять)) Майнгот, она заморочилась, сделала три аккаунта, несколько дней с них вела переписку, заскринила и потом скинула парню. Не, ну мы посмеялись, конечно)). Но в любом случае это всё неприятно, покой нарушен. Так ещё у неё вдруг случился выкидыш, после того, как та поговорила с матерью моего парня) А мама там крутая, не стала слушать и послала ко всем чертям. ) но теперь она никогда его за это не простит))

Я девочке, что скинула скрины по просьбе его бывшей, написала сообщение, в котором очень вежливо сообщила, что подано заявление в полицию о преследовании и угрозах и пожелала всех благ. Позже эта сумасшедшая пишет уже на НОВЫЙ номер моего парня, что она скинула всю правду и что номер новый дала ей Я (!), чтобы мой парень ещё больше возненавидел эту бывшую, потому что она его нашла. (мля, я уже сама запуталась))

Контакта прямого у меня с ней не было, я далека от всяких ссор и склок, особенно за мужчин. Каждый делает выбор сам. Насильно никогда никого к себе не привязывала. Так что вы думаете? тем же вечером чокнутая бывшая написала уже мне в соц сеть. Вот даже сообщение приложу) Ну вот 40 лет женщине))

Добрый вечер ! Эта замечательная девушка страницы не создавала ! Правду перекинула. Я к вашему великому несчастью учусь в этом подъезде . И не надо угрожать милицией будущей ведьмочке )) Я вас в глаза не видела ни разу , ни угрожала, по пятам не хожу. Сегодня в 20.33 спускалась мимо квартиры и ни кто не приехал . Ведьмочку обижать нельзя , вдруг в пятницу проходя мимо иголочку воткнет ))) или спустя какое то время вспомнит что вы сегодня писали совершенно постороннему человеку ! Удачи и благополучия .

и следом..

Прошу прощения , ошиблась , не Вам писала. Очень извиняюсь , просто есть человек который сегодня сильно достал, решала пошутить . Еще раз ссори )

Ой, какой длиннопост получился) Вот такая весёлая история у меня) Чокнутая бывшая учится магии в моём подъезде)))

А какая ваша история?)))

• 3

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

#2 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 314 сообщений
1 455

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:31

На середине повествования я уже запуталась и у меня возникло только одно предложение - да ведь проще сменить парня, чем жить в дурдоме  :D

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#3 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:33

ну уж неет)) Видимо, я лёгкий путей не ищу)

• 0

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

#4 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 314 сообщений
1 455

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:49

ну уж неет)) Видимо, я лёгкий путей не ищу)

ну тогда вообще не вмешивайся, игнор, полный безаппеляционный игнор, причем даже без комментариев своему мужчине о его бывшей женщине. Что делать, за что-то он ее выбирал раньше и был с ней. Хотя это таааак подозрительно - нет ли в нем какого изъяна, что такую бурную мадам предпочел когда-то)

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#5 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:00

ну тогда вообще не вмешивайся, игнор, полный безаппеляционный игнор, причем даже без комментариев своему мужчине о его бывшей женщине. Что делать, за что-то он ее выбирал раньше и был с ней. Хотя это таааак подозрительно - нет ли в нем какого изъяна, что такую бурную мадам предпочел когда-то)

Ну это да, я вообще стараюсь не обращать внимания. Мужчине вообще про неё не говорю. Хотя, конечно, возникали мысли, почему такие женщины) Но и мне встречались мудаки)) 

• 0

#6 Игрушка судьбы

Игрушка судьбы

ʕ·ェ·ʔ ♥ ʕ·ᴥ·ʔ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 294 сообщений
513

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:32

ого! так нервишки у тебя хорошие,парня бросать не вариант..но когда человек больной преследует нужно быть на стреме всегда..

а такие женщины от любви..от безысходности...крышу сносит

• 0

И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…

8766ea6cdcb12a9aa138a4d859135bb3.gif

#7 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:48

ого! так нервишки у тебя хорошие,парня бросать не вариант..но когда человек больной преследует нужно быть на стреме всегда..

а такие женщины от любви..от безысходности...крышу сносит

Нервишки натренированные) я вот думаю, может, у неё весеннее обострение, как у шизофреника...

• 0

#8 Игрушка судьбы

Игрушка судьбы

ʕ·ェ·ʔ ♥ ʕ·ᴥ·ʔ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 294 сообщений
513

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:50

Нервишки натренированные) я вот думаю, может, у неё весеннее обострение, как у шизофреника...

как говорят недотра*

• 0

И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…

8766ea6cdcb12a9aa138a4d859135bb3.gif

#9 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 145

Отправлено 10 Апрель 2015 - 13:02

Жесть, я бы не смогла этого всего терпеть точно)

Пока не дочитала до момента, тоже хотела предложить заявлением пригрозить, жаль, что не очень подействовало.

И еще мне кажется, что бывшая то его, значит мужчина и должен решать эту проблему, оберегать свою девушку от таких вот ситуаций. Он что-нибудь делает (а то не очень поняла, его участие)?

• 0

#10 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 13:18

как говорят недотра*

Или шиза)

Жесть, я бы не смогла этого всего терпеть точно)

Пока не дочитала до момента, тоже хотела предложить заявлением пригрозить, жаль, что не очень подействовало.

И еще мне кажется, что бывшая то его, значит мужчина и должен решать эту проблему, оберегать свою девушку от таких вот ситуаций. Он что-нибудь делает (а то не очень поняла, его участие)?

ну я вижу, что его бесит вся эта ситуация. он пытается как-то всё сгладить. И мягко пробовал, по-доброму и посылал на .... Но ничего не работает. Просто уже прошло три месяца и я вот пару дней поговорила и предложила решить проблему совместными усилиями. Раз она уже и меня впутала, значит вместе решать будем. Но, сучка, блин, всё продумывает, время тратит) ещё и караулит в подъезде)) в понедельник напишу заявление в полицию, там знакомый у меня. пусть заявление лежит на всякий случай. а то фих знает, что ей в голову полезет.

• 0

#11 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 10 Апрель 2015 - 13:50

а был разговор втроём?

• 0

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

#12 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:03

Море любви

Нет. Она вот впервые мне написала в соц сеть. Да с ней спокойно не поговоришь, скандальная и истеричная женщина.

• 0

#13 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 145

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:05

Или шиза)

ну я вижу, что его бесит вся эта ситуация. он пытается как-то всё сгладить. И мягко пробовал, по-доброму и посылал на .... Но ничего не работает. Просто уже прошло три месяца и я вот пару дней поговорила и предложила решить проблему совместными усилиями. Раз она уже и меня впутала, значит вместе решать будем. Но, сучка, блин, всё продумывает, время тратит) ещё и караулит в подъезде)) в понедельник напишу заявление в полицию, там знакомый у меня. пусть заявление лежит на всякий случай. а то фих знает, что ей в голову полезет.

Капец, это клиника уже. Держись, крепись, бедные нервы...  Я бы вообще с ней разговаривать не стала, тем более втроем какие -то обсуждения устраивать. Человек, старается вас рассорить, видимо, мужчина к тебе ушел, ее бросив. Вижу, в первую очередь вину мужчины в этом, потому что надо предыдущие отношения как-то по -человечески заканчивать, чтобы такого не было.

• 0

#14 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 446 сообщений
1 003

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:07

Отец ребенка - холодильник? 

• 1

#15 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:10

Капец, это клиника уже. Держись, крепись, бедные нервы...  Я бы вообще с ней разговаривать не стала, тем более втроем какие -то обсуждения устраивать. Человек, старается вас рассорить, видимо, мужчина к тебе ушел, ее бросив. Вижу, в первую очередь вину мужчины в этом, потому что надо предыдущие отношения как-то по -человечески заканчивать, чтобы такого не было.

Я с тобой в этом согласна. но тут уж ничего не поделаешь, виноват/не виноват - будем решать) Только вот как) А разговаривать с ней по сути - не о чём. Она ж думает, что ведьма, ещё курицу посреди улицы начнёт ощипывать и размахивать перед лицом, выкрикивая какие-нибудь звуки)) Бедные соседи)

Отец ребенка - холодильник? 

:D  :D  :D  :D

Вот ведьма то)))

• 0

#16 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 145

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:31

Я с тобой в этом согласна. но тут уж ничего не поделаешь, виноват/не виноват - будем решать) Только вот как) А разговаривать с ней по сути - не о чём. Она ж думает, что ведьма, ещё курицу посреди улицы начнёт ощипывать и размахивать перед лицом, выкрикивая какие-нибудь звуки)) Бедные соседи)

:D  :D  :D  :D

Вот ведьма то)))

Надо для нее тогда бутыль святой воды припасти, и как только курица в дело пойдем -остудить)) Но это даже лучше, если она на улице будет этим заниматься, будет повод для психиатрической помощи)

Не было у меня, ттт, такого в жизни, да и у знакомых не вспоминаю подобного. Может, ей на каком -нибудь сайте знакомств анкету сделать? Будут ухажеры звонить, на вас и времени не останется)

• 0

#17 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:47

Надо для нее тогда бутыль святой воды припасти, и как только курица в дело пойдем -остудить)) Но это даже лучше, если она на улице будет этим заниматься, будет повод для психиатрической помощи)

Не было у меня, ттт, такого в жизни, да и у знакомых не вспоминаю подобного. Может, ей на каком -нибудь сайте знакомств анкету сделать? Будут ухажеры звонить, на вас и времени не останется)

Мне тут коллега предложила объявление любое кинуть с её номером, будет хоть ей чем заняться) Да вот только странно это для меня как-то всё)

• 0

#18 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:55

Если у него такая бывшая значит и он йобнутый) А сколько лет ему?

• 0

#19 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:36

Круто, количество шизофреников на душу населения неуклонно растёт я так думаю.
  • 0

#20 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 982 сообщений
1 275

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:57

FireCat,офигеть))) она не успокоится..не удивлюсь, если пойдет реально приворот делать, лучше быть настороже. 

в моей жизни была одна доставучая, но адекватная по сравнению с этой женщиной. наверное, от безысходности или сильной обиды это 

Сообщение отредактировал клубничный лед: 10 Апрель 2015 - 16:59

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет