Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Принц на белом коне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:44

Здравствуйте.:)
А давайте я вам сказочку расскажу? Психологическую?
А вы мне скажете, что знакомого увидели в персонаже?

Жил да был принц. И конь у него был конечно белый и дворец с теннисным кортом, только было ему скучно.
Как обычно ранним утром сидел он на террасе, пил свой утренний кофе с яблочным штруделем и слушал Брамса в исполнении королевского симфонического оркестра. Конь, как всегда, без стука вошел на террасу, небрежно открыв копытом дверь.
- Как жизнь? - спросил конь, тщательно пережевывая герань и отодвигая копытом осколки разбитого горшка.
- Сдается мне, охамел ты в конец, - зевнув, сказал принц. - Разбаловал я тебя. То тебе сбрую от Роберто Кавалли, то подковы позолоченные из Швейцарии.
- Фу, какой ты мелочный, - обиделся конь, - я к тебе всем сердцем, а ты меня побрякушками попрекаешь. Вот сам подумай, чтобы ты делал, если бы не я?!
- Да уж! Куда я без тебя, — хмыкнул принц.
- Вот, вот и я говорю, без меня ты никуда! Со мной ты принц на белом коне, предмет обожания всех барышень, а без меня кому ты нужен? Я же твоя единственная примета, по которой тебя распознают восторженные девицы.
- Да ладно, ты всего лишь конь, а я Принц!
- Да, да, Принц, я прям представил, как ты топаешь пешком в лаптях, уставший, прибитый пылью и с мозолями на ногах. Кто, скажи мне, кто тебе поверит, что ты принц?
- Почему это в лаптях? - удивился принц, - у меня карета есть.
- Корыто у тебя есть, а не карета — обиженно пробурчал конь. - С твоей страстью к экстремальным путешествиям твоя карета в щепки разлетится после первого же дня пути. А я существо редкое, вездеходное, с четырьмя ведущими копытами.
- Ой, редкое он, тоже мне единорог с Пегасом
- Не ценишь ты меня, - грустно сказал конь, - но я на тебя не обижаюсь, потому что я верный конь, а не какой нибудь Пегас.
- Ценю, я ценю, не зарывайся только, - успокоил его принц.
- Жениться тебе надо, - миролюбиво сменил тему конь. И высыпал на стол перед принцем ворох писем от претенденток. Принц брезгливо смахнул розовые, сиреневые, лиловые и прочие конверты со стола. Поднял чашку с кофе, посмотрел на нее и поставил обратно, чуть отодвинув от себя.
- Тоска, - сказал он, задумчиво посмотрев в даль, - как ты не понимаешь, конь, какая это все тоска.
- Может бал устроим? - осторожно поинтересовался конь.
- Смерти ты моей хочешь? - возмутился принц. - Не дай бог луна, меня же на части разорвет от их томных вздохов. Когда вздыхает двадцать принцесс, звук как от одного Дарта Вейдера. И вообще, мне уже кошмары снятся после этих балов!
- Хочешь поговорить об этом? - конь вальяжно устроился в кресле, закурив сигару.
- Ох уж эти мне твои замашки, - ворчливо сказал принц.- Понимаешь, снится мне высокая мраморная лестница, а на ней ослепительной красоты принцесса, потом две,а потом четыре, и все больше и больше!! И все они бегут и теряют туфли.
Издержки профессии, - деловито изрек Конь. - Вот женишься, и все изменится. А то сколько же можно то по свету мотаться, устал я от твоих похождений, столько девушек красивых, а ты все бегаешь. Месяц назад вон еле ноги унесли. Ты там всю ночь со спящей красавицей резвился, а я мерз под окном, а на улице уж не май месяц между прочим! А потом когда ты утром удрал в одном носке, так и не поцеловав бедняжку, мы же еле живые ушли от ее родственников. А на прошлой неделе, ты вместо того чтобы спасти принцессу споил Дракона Хеннеси, а потом летал на нем по окрестностям. Стыд то какой!!
- Да славно мы с Драконычем гульнули, а принцесса та все равно зануда была, все больше пользы человечеству от того что она заточенная сидит.
- Тебе все не такие, выбери уже кого- нибудь и успокойся.
- Не могу я, конь, не могу, сценарий у меня такой жизненный.
  • 0

#2 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 07 Апрель 2015 - 19:21

Ничего не увидел знакомого, видно живу по другому.

• 0

#3 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:02

Ничего не увидел знакомого, видно живу по другому.

Имелся в виду сценарий "извечного мужского плятства", при странном (!) нежелании жениться на принцессах, иль там доярках...) То бышь "прЫнц" морочит теткам голову, а взамуж никак не берет, с*** этакая!)

• 0

#4 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:29

Имелся в виду сценарий "извечного мужского плятства", при странном (!) нежелании жениться на принцессах, иль там доярках...) То бышь "прЫнц" морочит теткам голову, а взамуж никак не берет, с*** этакая!)

Да? А конь тогда хто? Совесть, мама или белочка?)

• 0

#5 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:46

Долг..;)
  • 0

#6 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:53

Конь, это женский ангел хранитель типа...)))

Долг.. ;)

Вот так вот? Не успел жениться, а уже должен...)))

• 0

#7 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:54

Конь, это женский ангел хранитель типа...)))
Вот так вот? Не успел жениться, а уже должен...)))

А кто женился?
  • 0

#8 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:09

А кто женился?

Да вроде пока никто...))

• 0

#9 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:10

У нас прынцев нет, одни короли)

• 0

#10 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:11

Да вроде пока никто...))

Ну да. Долг у принца на уровне подсознания.

У нас прынцев нет, одни короли)

Где?
  • 0

#11 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:34

Ну да. Долг у принца на уровне подсознания.

Где?

Ууууу....)))

Сказка про Золушку.

Собиралась Золушка на бал,
Хоть её туда никто не звал.
Ей велела мачеха "Давай,
Гречку и горох перебирай!"

Но сказала Золушка: "Маман!
Перестаньте этот балаган!
Шо я, зря имела педикюр
И купила юбку от кутюр?!"

"Ай, не надо кушать маме мозг!
От жары я таю, словно воск.
Мне ещё вот этих двух овец
Наряжать, шоб ехать во дворец!

Говорят, шо принц большой эстет,
Ну-ка, затяни мине корсет.
А у этих двух твоих сестриц
Горы сала вместо ягодиц!

В общем, ты кончай за бал трындеть,
А с папашей будет кто сидеть?
В прошлый раз уехали, а он
Выдул, гадский папа, самогон!

Так шо не трепи мине за нерв,
Мало мне дочурок, этих стерв,
Оставайся дома, постирай,
И папаше выпить не давай!"

Только сёстры с мамой за порог,
Золушка в "Рено" папашкин скок,
Полчаса, и вот он - местный рай,
Не теряйся, Золушка, давай!

Только с принцем вышло всё не так -
Был он толстый маленький пошляк,
Вот король смутил её покой -
Хоть в годах, но шустрый ой-ой-ой!

И решила Золушка берём!
Принца дурам-сестрам отдаём,
А дедулю глупо упускать -
Он весёлый парень, мне под стать!

Говорит "Дедуля, значит так!
Нету смысла мне терять башмак.
И тебе, опять же, геморрой,
В общем, церемонии долой!

Завтра жди, въезжаю во дворец,
Если хочешь, сходим под венец,
А вообще-то, можно жить и так -
Вроде ты продвинутый чувак...

Но король сказал: "Мамзеля, тпру!
В ентом месте я веду игру.
Шо я, фраер - Золушек любить?
Мне б к мамаше вашей подкатить!"

• 1

#12 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:36

Какой ужас.
  • 0

#13 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:43

Какой ужас.

Это не ужас!)))

Владимир поцеловал Машу в лобик и та превратилась в жабу.
- Ква! - испугано сказала Маша.
- Б*я! - испугано сказал Владимир.
Внимательно посмотрел на жабу в постели, мыслительный процесс запустил, но ничего умнее не придумал, как снова её поцеловать. Поцеловал в голову - безрезультатно. Тогда он прищурился, и процедил сквозь зубы:

- Тяжелое время - тяжелые решения!
И поцеловал жабу в попу. Жаба дернулась, прыгнула и превратилась в обезьяну.

- Гу! - произнесла обезьяна.
- Ага, - довольно пробурчал Владимир.
Радоваться, конечно, было рано, но процесс пошел. Обезьяна посмотрела на Володю, потом на себя и упала в обморок. Тот подошел и уж было думал поцеловать в лобик да задумался. Потом с сомнением посмотрел на обезьянью попу. В результате поцеловал в живот, как компромиссное решение. Обезьяна дернулась и превратилась в лебедя.
- Ага! Профессионально растем! - сделал вывод Владимир.
Лебедь - это было уже кое-что. Он поцеловал лебедю крыло и тот превратился в собаку, собаке заднюю лапу и та стала мышью, когда он поймал мышь и поцеловал её в спинку, та превратилась в кошку. Владимир задумался. Где-то вкралась ошибка. Он внимательно посмотрел на Машу. Тут его осенило! Он схватил кошку и поцеловал её в? в? в рот. Или что там у кошек. И та превратилась в прекрасную девушку.
- Ква! - радостно сказал Владимир.
- Жаба! - закричала Маша и заехала ногой Владимиру по морде. По жабьей морде.

(с)Maksim Usacov

• 0

#14 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:45

Это не ужас!)))

Владимир поцеловал Машу в лобик и та превратилась в жабу.
- Ква! - испугано сказала Маша.
- Б*я! - испугано сказал Владимир.
Внимательно посмотрел на жабу в постели, мыслительный процесс запустил, но ничего умнее не придумал, как снова её поцеловать. Поцеловал в голову - безрезультатно. Тогда он прищурился, и процедил сквозь зубы:
- Тяжелое время - тяжелые решения!
И поцеловал жабу в попу. Жаба дернулась, прыгнула и превратилась в обезьяну.
- Гу! - произнесла обезьяна.
- Ага, - довольно пробурчал Владимир.
Радоваться, конечно, было рано, но процесс пошел. Обезьяна посмотрела на Володю, потом на себя и упала в обморок. Тот подошел и уж было думал поцеловать в лобик да задумался. Потом с сомнением посмотрел на обезьянью попу. В результате поцеловал в живот, как компромиссное решение. Обезьяна дернулась и превратилась в лебедя.
- Ага! Профессионально растем! - сделал вывод Владимир.
Лебедь - это было уже кое-что. Он поцеловал лебедю крыло и тот превратился в собаку, собаке заднюю лапу и та стала мышью, когда он поймал мышь и поцеловал её в спинку, та превратилась в кошку. Владимир задумался. Где-то вкралась ошибка. Он внимательно посмотрел на Машу. Тут его осенило! Он схватил кошку и поцеловал её в? в? в рот. Или что там у кошек. И та превратилась в прекрасную девушку.
- Ква! - радостно сказал Владимир.
- Жаба! - закричала Маша и заехала ногой Владимиру по морде. По жабьей морде.
(с)Maksim Usacov

Все мужчины жабы?
  • 0

#15 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:50

Жила была на белом свете девочка.Самая обычная девочка, только было у
нее проклятие с рождения. Помните спящую красавицу, так вот и здесь такая же
история, забыли родственники пригласить на крестины одну злопамятную фею, ну
может не совсем фею, но ведьма она была та еще. Эта позабытая родственница
разобиделась жутко и наложила страшное проклятие на новорожденную девочку.
Фантазия у тех, кто накладывает эти самые проклятия,согласитесь, бывает
весьма специфична. Так вот, эта девушка преклонных лет придумала проклятие вечных крошек на простынях. И вот, шли годы, девочка росла, а проклятие неотступно следовало за ней. Когда и куда бы она не ложилась спать, всегда на ее простынях были сухие колючие крошки. Бедняжка не то что не ела в постели, она даже избегала продуктов, которые могут крошиться, но против проклятия, как известно, не попрешь. С годами она уже как то пообвыклась с таким положением дел и иногда ей даже казалось что крошек в своей постели она не замечает, но иногда ее просто накрывала
эта неотступная раздражающая проблема, она заходилась в истерике, крушила все вокруг, включая кровать и бедные простыни...."судьба", - потом думала она, собирая обломки,"что делать, надо учиться принимать ситуацию". Она пыталась менять угол зрения на проблему, как советовали книги по психологии. И правда если смотреть издалека и на кровать не ложиться, крошек в общем то и не видно, да и потом все в жизни девочки было чудесно, ей бы этому всему радоваться, но крошки!!!! Они определенно мешали, постоянно преследуя ее. Обычно в сказках есть какое то решение, кто то приходит и рушит проклятие, вот и она ждет, что кто-нибудь придет и все изменит, а иногда она, опять же, вспомнив книги по психологии, пытается все изменить сама и по десять раз в день вытряхивает простыни...
  • 0

#16 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:52

Все мужчины жабы?

Не самый еще плохой вариант имея жен Мегер!)) Ваще странная метаморфоза, пока женщина не жена, то она ну просто прЫнцесса, кааак только становится законной супругой, все, наступает принцесий абзац!))

Жила была на белом свете девочка.Самая обычная девочка, только было у
нее проклятие с рождения. Помните спящую красавицу, так вот и здесь такая же
история, забыли родственники пригласить на крестины одну злопамятную фею, ну
может не совсем фею, но ведьма она была та еще. Эта позабытая родственница
разобиделась жутко и наложила страшное проклятие на новорожденную девочку.
Фантазия у тех, кто накладывает эти самые проклятия,согласитесь, бывает
весьма специфична. Так вот, эта девушка преклонных лет придумала проклятие вечных крошек на простынях. И вот, шли годы, девочка росла, а проклятие неотступно следовало за ней. Когда и куда бы она не ложилась спать, всегда на ее простынях были сухие колючие крошки. Бедняжка не то что не ела в постели, она даже избегала продуктов, которые могут крошиться, но против проклятия, как известно, не попрешь. С годами она уже как то пообвыклась с таким положением дел и иногда ей даже казалось что крошек в своей постели она не замечает, но иногда ее просто накрывала
эта неотступная раздражающая проблема, она заходилась в истерике, крушила все вокруг, включая кровать и бедные простыни...."судьба", - потом думала она, собирая обломки,"что делать, надо учиться принимать ситуацию". Она пыталась менять угол зрения на проблему, как советовали книги по психологии. И правда если смотреть издалека и на кровать не ложиться, крошек в общем то и не видно, да и потом все в жизни девочки было чудесно, ей бы этому всему радоваться, но крошки!!!! Они определенно мешали, постоянно преследуя ее. Обычно в сказках есть какое то решение, кто то приходит и рушит проклятие, вот и она ждет, что кто-нибудь придет и все изменит, а иногда она, опять же, вспомнив книги по психологии, пытается все изменить сама и по десять раз в день вытряхивает простыни...

Крошки это канешно же мушшины? Да?)

Нравоучительная (на сон грядущий!)...)

Рыцарь подошел к пещере, окинул взглядом камень, закрывающий вход, и присел рядом, привалившись к теплой скале. Устроился поудобнее, закинул руки за голову и блаженно зажмурился.
-Эй, Дракон!- крикнул Рыцарь, не открывая глаз.- Ты дома?
-Дома,- отозвался из-за камня Дракон.
-Выйти еще не надумал?
-Не-а.
-Ну ладно, дело хозяйское. А то смотри, если вдруг надумаешь...
-Я тебе сообщу заранее.
-Угу.
Рыцарь поерзал, чтобы кираса не давила на плечо, и продолжил, не повышая голоса:
-В городе вчера праздник был. С карнавалом. Барды приезжали.
-Да?- заинтересовался Дракон.- И кто выступал?
-Какие-то Серебряные с Семи Островов. Василек тоже был. И эта, всё забываю её имя...
-Ласточка?
-Нет, другая. А, вспомнил, Стрекоза.
-Ну и как они?
-Нормально,- пожал плечами Рыцарь. Дракон не мог этого увидеть, но услышал скрежет доспехов и вздохнул.
-А новости какие-нибудь рассказывали?
-Угу. Ничего интересного.
-Ну ладно тогда,- снова вздохнул Дракон.- Пожрать-то принес?
-Принес,- Рыцарь пнул ногой дорожный мешок.
-Не отравлено?
-Нет. Жри себе на здоровье.
-Учти, я сперва дам принцессе попробовать.
-Знаю. Говорю же тебе, не отравлено.
-Да я так, на всякий случай. Просто чтобы ты знал.
-А поговорить с ней можно?
-С принцессой-то? Минуточку...
Дракон зашуршал в глубину пещеры, оттуда послышались приглушенные голоса, через минуту Дракон вернулся и сказал, извиняясь:

-Нельзя, она моется. Завтра поговорите.
-Ну тогда просто спроси её, она уже разузнала про то, что я спрашивал?
-Это про моё слабое место, что ли?
-Кхм... ну да.
-Она пыталась. Я не сказал.
Рыцарь философски пожал плечами, сорвал травинку и сунул в рот.
-Ну и ладно тогда. На чем мы в прошлый раз остановились?
-Конь бьет королевскую пешку на д5.
-Да, верно. Слон на а4.
-Ты мне жертвуешь ферзя?
-Понимай как знаешь.
-Я подумаю...
Дракон подумал, неуверенно двинул вперед ладью, Рыцарь пошел конем, противники разменяли ферзей и отложили окончание партии на завтра.
-Жрачку я оставляю тут,- сказал Рыцарь, поднимаясь на ноги.- Тебе что-нибудь еще нужно?
-Да. Захвати завтра, пожалуйста, немного писчей бумаги. И еще принцесса просила раздобыть ей флейту, хочет научиться играть.
-Я ей найду самоучитель,- пообещал Рыцарь.- И флейту куплю поприличнее.
-Это не очень дорого?- забеспокоился Дракон.- У меня тут есть кое-какие сбережения...
-Не надо,- отмахнулся Рыцарь.- Мне вполне прилично платят за то, чтобы я держал тебя в страхе. Ты ведь в страхе, правда же?
-Ага!- охотно согласился Дракон.- В ужасе просто. У меня даже хвост дрожит, если хочешь знать. Так и передай бургомистру.
-Я передам,- кивнул Рыцарь.
-Да, вот еще. Если Стрекоза не успела уехать, ты не мог бы пригласить её ко мне в гости?
На денек-другой, не больше. Давно её не видел, да и принцессе было бы приятно, поболтали бы о своем, о девичьем. А может, и спели бы чего-нибудь...
-Я спрошу.
-Спасибо.
-Ну, до завтра тогда. И если надумаешь...
-В другой раз.
-ОК.
Рыцарь забрался на коня и ускакал.

Очень легко быть в хороших отношениях с теми, до кого не можешь дотянуться.

Сообщение отредактировал hess: 07 Апрель 2015 - 21:51

• 0

#17 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:54

Не самый еще плохой вариант имея жен Мегер!)) Ваще странная метаморфоза, пока женщина не жена, то она ну просто прЫнцесса, кааак только становится законной супругой, все, наступаеи принцесий абзац!))

Это говорит только об отсутствии ассоциативного мышления у мужчин . Манипуляторшу просчитать очень легко.
И интеллектуалы это умеют делать.
Поэтому и не женятся на непонятно ком.
Удел " полигамных" бросаться на то, что движется, а потом и брать это в жены.
Радостно полагая их принцессами.
Не было бы фатальных ошибок, если бы была способность к элементарному анализу.
  • 1

#18 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:58

Это говорит только об отсутствии ассоциативного мышления у мужчин . Манипуляторшу просчитать очень легко.
И интеллектуалы это умеют делать.
Поэтому и не женятся на непонятно ком.
Удел " полигамных" бросаться на то, что движется, а потом и брать это в жены.
Радостно полагая их принцессами.
Не было бы фатальных ошибок, если бы была способность к элементарному анализу.

Вау! Вот это кирпич в мужской огород.)) И где ж найти женщину подлежащую элементарному анализу?) Это бесполезняк на мой взгляд, с учетом вашей женской природной ветренности, и чрезвычайно замысловатого устройства ваших голов...))

• 0

#19 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:05

Вау! Вот это кирпич в мужской огород.)) И где ж найти женщину подлежащую элементарному анализу?) Это бесполезняк на мой взгляд, с учетом вашей женской природной ветренности, и чрезвычайно замысловатого устройства ваших голов...))

Верно все пишешь. С мужчинами с такой точкой зрения как раз таки и не связываются вышеописанные мной особы.
Мы вас фильтруем, hess.
  • 0

#20 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:12

Верно все пишешь. С мужчинами с такой точкой зрения как раз таки и не связываются вышеописанные мной особы.
Мы вас фильтруем, hess.

Осталось уточнить каким местом.., пардон, органом...))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет