Перейти к содержимому

Изображение Второй этап! - Лавмикс литературный

Фотография
- - - - -

Спонсорство.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:47

Увы, неухоженных и при этом необычайно красивых не встречал. Но может у меня со вкусом что-то :)[ijpg]

Соглашусь, скорее у Вас со вкусом что то не то. :)
  • 0

#42 Mosk

Mosk

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
22

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:57

А на какие ши-ши она должна следить за собой

а зачем тогда работать как лошадь, если денег на себя не хватает? ))))))))

Короче пришли к тому, о чём я писал выше: нужно время и бабки. Спонсор даёт "шиши". Имея шиши можно не работать, а ходить по спа процедурам, бассейнам и криосаунам. В результате будет тело, которое нравится спонсору. Он ей шиши, она ему эскорт и глубокий минет. Всё честно, хотя с моральной точки зрения некрасиво. Все довольны кроме работающих грымз.
  • 0

#43 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:58

Простите за бестактность.
Вы в каком городе живете?
Что то мне подсказывает, что даже не в России.

Я думал что вы с ним из Москвы :)

• 0

#44 Bett

Bett

Мы настоящие только с теми, кому доверяем...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
98

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:01

а зачем тогда работать как лошадь, если денег на себя не хватает? ))))))))

Короче пришли к тому, о чём я писал выше: нужно время и бабки. Спонсор даёт "шиши". Имея шиши можно не работать, а ходить по спа процедурам, бассейнам и криосаунам. В результате будет тело, которое нравится спонсору. Он ей шиши, она ему эскорт и глубокий минет. Всё честно, хотя с моральной точки зрения некрасиво. Все довольны кроме работающих грымз.

что бы содержать детей. Дать им достойную жизнь.

По поводу содержанок да, так и есть)) Кто как может)) Не мы такие, жизнь такая. И я считаю это их личный выбор, но только молодость не вечна)

• 0

#45 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:02

Просто обалдеваю, читая эти рассуждения. Женщина, вышла замуж, перестала следить за собой и бла бла бла. Мужчины дают ей эту возможность?

А на какие ши-ши она должна следить за собой, если в большинстве своем вокруг приспособленцы, не желающие брать на себя ответственность и главное зарабатывать и обеспечивать свою семью и вкладывать в то, что бы его жена в 40 выглядела на 30. Для этого одного желания мало, надо деньги. Возраст крадет красоту и появляются морщины и тд и тп. Что бы их стало меньше нужны определенные процедуры. Необходимо тратить бабло на одежду. Что бы хорошо выглядеть нужна ещё и обертка. Кроме того, российские женщины работают наравне с мужчинами, наравне с теми мужчинами, которые работают,естесно, потом приходят домой, там стирка, готовка, уроки и так до полуночи. Какие нафиг салоны? Она просто падает в полночь, а потом с утра на работу и так каждый день.

Мужчины должны научится беречь своих женщин, помогать и брать на себя бремя. Ане требовать что бы жена кроме кухарки и домработницы была ещё и суперклевой любовницей.

В семьях богатеньких что то проблемы с запусканием себя не стоит.

Любая женщина с удовольствием будет следить за собой, имея на то необходимое время и средства.

Женщины бывают невежественны. :D

• 0

#46 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:10

Я думал что вы с ним из Москвы :)

До этой темы я не знала об этом пользователе. Говорит, из Питера..
  • 0

#47 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:16

До этой темы я не знала об этом пользователе. Говорит, из Питера..

Так ты из Москвы или я ниразу не угадал?)))

• 0

#48 Mosk

Mosk

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
22

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:18

что бы содержать детей. Дать им достойную жизнь.

нормальная мысль, только неясно почему денег должно хватать на детей, но не хватать на себя. Напрашивается вывод, что тяжким трудом не получается заработать и на первое и на второе. Что-то неправильное в этом есть. Потому может правы те девочки, которые ищут спонсора. Зачем горбатиться? ;)

Говорит, из Питера..

да хоть с Луны. Вы от темы не уходите.

Сообщение отредактировал Mosk: 02 Апрель 2015 - 12:19

• 0

#49 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:20

Так ты из Москвы или я ниразу не угадал?)))

Я из Москвы, да.

нормальная мысль, только неясно почему денег должно хватать на детей, но не хватать на себя. Напрашивается вывод, что тяжкий трудом не получается заработать и на первое и на второе. Что-то неправильное в этом есть. Потому может правы те девочки, которые ищут спонсора. Зачем горбатиться? ;)да хоть с Луны. Вы от темы не уходите.

В чем уход? Обсуждать, как женщины плохо выглядят и неухожены?
Но тут я с Вами совершенно не согласна.
Вижу каждый день утром в метро много ухоженных женщин, которые едут на работу.
  • 0

#50 Mosk

Mosk

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
22

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:25

Вижу каждый день утром в метро много ухоженных женщин, которые едут на работу.

Много это сколько? Одна из десяти или из пяти? Пускай даже каждая пятая при макияже, пахнет парфюмом, со вкусом подобран гардероб и аксессуары. Что получается? Получается 20%. А речь шла о 80% оставшихся, на которых смотреть не хочется, а мужьям приходится )))
  • 0

#51 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:33

Дайте я угадаю?
Вам не больше 25 лет? :)

Угадали ли:) Мой возраст не отвергает наличие опыта) И да, мои суждения чётко складываются из личного опыта, наблюдений и долгих бесед с матерью, и с людьми, которыми я тоже восхищаюсь. Но да, возможно, через пару лет я буду других взглядов, возможно, сейчас я ошибаюсь, но на текущий момент у меня сложилось вот такое видение ситуаций. На эту тему можно долго говорить, но я считаю, что женщина сама выбирает мужчин и хочет она или не хочет выглядеть хорошо.
  • 0

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

#52 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:41

Угадали ли:) Мой возраст не отвергает наличие опыта) И да, мои суждения чётко складываются из личного опыта, наблюдений и долгих бесед с матерью, и с людьми, которыми я тоже восхищаюсь. Но да, возможно, через пару лет я буду других взглядов, возможно, сейчас я ошибаюсь, но на текущий момент у меня сложилось вот такое видение ситуаций. На эту тему можно долго говорить, но я считаю, что женщина сама выбирает мужчин и хочет она или не хочет выглядеть хорошо.

Я о внешности. В 25 лет, к примеру, вам 40- летняя дама будет казаться старухой и вы не увидите ее в том ракурсе, которого она достойна. Я только об этом .

Много это сколько? Одна из десяти или из пяти? Пускай даже каждая пятая при макияже, пахнет парфюмом, со вкусом подобран гардероб и аксессуары. Что получается? Получается 20%. А речь шла о 80% оставшихся, на которых смотреть не хочется, а мужьям приходится )))

Вы задаете вопросы, удивляетесь и сам на них отвечаете.:)
  • 0

#53 Mosk

Mosk

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
22

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:52

Хорошо быть девяностолетним. Ему все кругом кажутся няшечками )))

такие вопросы называются риторическими. Они не требуют ответа собеседника.
  • 0

#54 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:57

Из находящихся здесь людей кто нибудь имеет полноценную семью с детьми?

Сообщение отредактировал Alexoff: 02 Апрель 2015 - 12:59

• 0

#55 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 02 Апрель 2015 - 13:01

Арина,

Я о внешности. В 25 лет, к примеру, вам 40- летняя дама будет казаться старухой и вы не увидите ее в том ракурсе, которого она достойна. Я только об этом .

Ах, в этом отношении) Вы ошибаетесь)
  • 0

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

#56 Bett

Bett

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
98

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:02

Женщины бывают невежественны. :D

ну не 80% же))
  • 0

#57 Bett

Bett

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
98

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:06

нормальная мысль, только неясно почему денег должно хватать на детей, но не хватать на себя. Напрашивается вывод, что тяжким трудом не получается заработать и на первое и на второе. Что-то неправильное в этом есть. Потому может правы те девочки, которые ищут спонсора. Зачем горбатиться?

может и правы. все хотят жить проще и в достатке. не суди, да не судим будешь. пусть это форма проституции, но если есть что продать, надо продавать подороже)))
  • 0

#58 Bett

Bett

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
98

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:08

девочкам есть, что предложить, папикам хочется тратить на них бабло. они выбирают эту жизнь. зачем им рай в шалаше?

Сообщение отредактировал Bett: 02 Апрель 2015 - 14:09

• 0

#59 Mosk

Mosk

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
22

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:15

ну не 80% же))

а почему нет? Ведь 80 процентов любят Пу )))

не суди, да не судим будешь.

я и не осуждаю, а размышляю вслух. В обществе есть масса стереотипов. В частности яркий макияж и броская внешность практически автоматически вызывают шипение за спиной - вот шлюха! Может потому многие женщины стараются не выделяться из серой толпы. Не пользуются декоративкой, дескать я и так красива естественной красотой.
  • 0

#60 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:17

а почему нет? Ведь 80 процентов любят Пу ))) я и не осуждаю, а размышляю вслух. В обществе есть масса стереотипов. В частности яркий макияж и броская внешность практически автоматически вызывают шипение за спиной - вот шлюха! Может потому многие женщины стараются не выделяться из серой толпы. Не пользуются декоративкой, дескать я и так красива естественной красотой.

Яркий макияж- это вульгарно утром или днем. Он вечерний, по определению. Ухоженность это не совсем макияж ..:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет