Перейти к содержимому

Изображение Второй этап! - Лавмикс литературный

Фотография
- - - - -

Спонсорство.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:27

Тема немного скандальная и экспериментальная для такого хорошего форума..:)
Если молодая девушка принимает ухаживания совсем не юного молодого человека, принимает подарки и прочую финансовую помощь - как это видится в глазах окружающих? Многие скажут - содержанка! Но какая разница: быть на содержании у ровесника (и тогда вас просто назовут милой семейной парой) или у взрослого мужчины? Почему мы так боимся осуждения, если ничего ужасного в этом нет. Или есть?
  • 0

#2 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:43

Мягкая форма проституции вот и все. Относительно подарков это отдельная тема.

• 0

#3 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 986 сообщений
1 276

Отправлено 01 Апрель 2015 - 23:18

Арина,может, кроме желания быть финансово зависимой есть что-то еще) любовь, например) симпатия) 

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#4 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений
755

Отправлено 01 Апрель 2015 - 23:19

мы же не знаем уровень их отношений. со стороны много что может показаться. к тому же люди априори злюки и завистники)) 

• 0

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

#5 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 986 сообщений
1 276

Отправлено 01 Апрель 2015 - 23:20

Я не принимаю дорогие подарки  и планирую их принимать только от мужа) Я не знаю совесть это или нет, но не могу взять ноутбук. телефон, платье за неприличную сумму денег. Может, исключением могут быть украшения.

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#6 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 145

Отправлено 01 Апрель 2015 - 23:25

мне кажется, что не стоит делать акцент на возраст. содержанкой можно и у молодого быть, а любить и быть милой семейной парой со старым) мало ли как бывает)

Что именно до спонсорства, то это договор: интим и эскорт (или что там еще) в обмен на деньги и подарки. С позиции нравственности -не нравственно, поэтому и осуждается. А так, сплошь и рядом, потому что для кого -то приемлемо, для кого -то нет.

• 0

#7 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 01 Апрель 2015 - 23:44

• 1

#8 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 01 Апрель 2015 - 23:45

Арина,может, кроме желания быть финансово зависимой есть что-то еще) любовь, например) симпатия) 

Конечно, разве без симпатии женатый мужчина будет снимать студентке квартиру и давать на жизнь?))

• 0

#9 Харт

Харт

а hopeless romantic with a dirty mind

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
318

Отправлено 02 Апрель 2015 - 00:36

интересный вопрос. вокруг меня куча семейных пар,которые уже давно не любят друг друга. и на вопрос почему вы вместе, даже не скрывая отвечают - женщины в основном конечно - из-за финансовой стабильность. Печать в паспорте есть, все окей, но на деле тоже самое содержание...

• 0

- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.

35.gif

#10 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 986 сообщений
1 276

Отправлено 02 Апрель 2015 - 08:22

Конечно, разве без симпатии женатый мужчина будет снимать студентке квартиру и давать на жизнь?))

В первом сообщении не было ни слова сказано о его или ее семейном положении. Это у тебя стереотипы сложенные, наверное. Раз молодая и мужчина постарше, то сразу ради денег, власти,а он еще и женат. Бывает такое, что слоожно найти интересного мужчину среди своих сверстников или около своего возраста, а мужчины постарше бывают вполне себе интересными. Если б меня пригласил на свидание Эдвард Нортон, я б пошла)

• 0

#11 Bett

Bett

Мы настоящие только с теми, кому доверяем...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
98

Отправлено 02 Апрель 2015 - 08:25

или совмещение полезного с приятным))

• 0

#12 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 986 сообщений
1 276

Отправлено 02 Апрель 2015 - 08:25

или совмещение полезного с приятным))

это ты что имеешь ввиду?))

• 0

#13 Bett

Bett

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
98

Отправлено 02 Апрель 2015 - 08:32

интересный вопрос. вокруг меня куча семейных пар,которые уже давно не любят друг друга. и на вопрос почему вы вместе, даже не скрывая отвечают - женщины в основном конечно - из-за финансовой стабильность. Печать в паспорте есть, все окей, но на деле тоже самое содержание...

нельзя нее согласится. Такая ситуация в нашей стране не редкость. Вот так и содержатся. Хотя все большее мужчины стремятся устроится на содержание. О времена, о нравы. (с)

это ты что имеешь ввиду?))

ну так и при деньгах и при сексе))

и никаких обязательств))

• 0

#14 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 986 сообщений
1 276

Отправлено 02 Апрель 2015 - 08:36

Bett,такая ситуация во всем мире не редкость)))  А альфонсы сейчас в моде,да)

Блин, еще и без обязательств,вау)

• 0

#15 Bett

Bett

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
98

Отправлено 02 Апрель 2015 - 08:45

Bett,такая ситуация во всем мире не редкость)))  А альфонсы сейчас в моде,да)

Блин, еще и без обязательств,вау)

ммм))) наша маленькая принцесса взрослеет?))

Льдинка в России это наиболее выражено, так как здесь женщина с детьми наиболее социально не защищены. 

Сообщение отредактировал Bett: 02 Апрель 2015 - 08:47

• 0

#16 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 322 сообщений
1 461

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:19

Почему мы так боимся осуждения, если ничего ужасного в этом нет.
Мы?) 

Может, исключением могут быть украшения.
Когда в начале зимы я прогуливалась по ювелирным, тым были премилые вещички за 600 000, 1 200 000... Так что может, лучше айфон?  :D
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#17 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 986 сообщений
1 276

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:30

Bett,не знаю насчет женщин с детьми, но мода на альфонсов и содержанок пошла все же с запада) ярко выраженная по крайней мере. а у нас подхватили.

а по поводу того, что говорила Харт.. ну как бы деньги деньгами, но эти женщины,видимо, не признаются, что им так комфортно, привычка, притертость с мужем, когда уже знаешь, что от него ожидать. дело тут не только в деньгах) они недоговаривают.

Ведмедица, о таких украшениях я и не думала, т.к. не покупаю себе их никогда)))) тогда мне вообще ничего не надо. не люблю дорогих подарков)

• 0

#18 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:38

Мы?) 
:D

Мы.:) Это чисто психологический трюк.
Люди все боятся осуждения. Ибо живем в социуме. Вопрос в том, от кого исходит это осуждение.
От соседей или от друзей. От мамы с папой или от двоюродной сестры. Чье мнение важно.
Человек, который равнодушен к людскому мнению- Робинзон Крузо. На острове только коза и немножко Пятница.:)
  • 0

#19 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 322 сообщений
1 461

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:43

Ну явно девочки, которые соглашаются на спонсорство или как-то примиряются с осуждением, или облекают свои такие товарно-обменные отношения в вуальку - ах, любовь нечаянно нагрянет, да, любовь зла, полюбишь и богача)

А вообще, прям так и осуждение? Минимум 50% мамаш скажут одобрительно - молодец, доча, хорошую партию нашла) Соответственно, у таких мам дочки не ведают, что спонсорские отношения могут подвергаться осуждению, и более того, в их шкале ценностей они будут на высоких местах)

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#20 Bett

Bett

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 938 сообщений
98

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:52

Bett,не знаю насчет женщин с детьми, но мода на альфонсов и содержанок пошла все же с запада) ярко выраженная по крайней мере. а у нас подхватили.

а по поводу того, что говорила Харт.. ну как бы деньги деньгами, но эти женщины,видимо, не признаются, что им так комфортно, привычка, притертость с мужем, когда уже знаешь, что от него ожидать. дело тут не только в деньгах) они недоговаривают.

есть ещё такое понятие, как привычка))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет