Перейти к публикации
Арина

Поговорим цитатами.

Рекомендованные сообщения

Сейчас в Интернете много источников, где можно найти любимую фразу или выражение из фильма, мультфильма, или мудрые изречения великих и мудрых, или просто умных людей...

 

Давайте попробуем вести связную беседу исключительно цитатами, не забывая указать цитируемого автора или первоисточник.

 

Я начинаю:

 

Любовь выдумали трубадуры в ХI веке. (с) Грэм Грин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники))  (Орёл-мужчина из м/ф)


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни сказки читают, а другие в ниж живут. (Макс Фрай. Неуловимый Хабба Хэн)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо жить умеючи, надо жить играючи. В общем надо, братцы, жить припеваючи. (песня Черного Кота из мульта "Голубой щенок")


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки, как хорошо дома! Так тепло, уютно. Нет лучше места на земле. (Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков")


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик... И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир не создан для умных. Он создан для упрямых и крепколобых, которые не держат в голове больше одной мысли одновременно.
(Райнхарт)


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (А. Эйнштейн)



    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движение - жизнь (Аристотель вроде как)


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без любви жить легче. Но без нее нет смысла. (Л.Н.Толстой)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, можно ли научиться любить того, кого надо. Ну конечно, можно. Беда в том, что сначала надо забыть того, кого любить не надо, – того, кто вошел без спроса, потому что проходил мимо и увидел открытую дверь.   Пауло Коэльо. Адюльтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарит ли нам тепло тот, кто ушел не закрыв двери?

Ассаи - Кристалл


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это замечательно: протянуть руку, коснуться и почувствовать чье-то тепло. Как долго, сам того не замечая, я жил без этих ощущений.

Харуки Мураками. Хроники Заводной Птицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рукам можно много сказать о человеке, по форме пальцев и в основном потому, как люди держат руки и обращаются с ними.

Хьюберт Селби Мл. Реквием по мечте

И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...