Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выборы президента России 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 611 сообщений
1 078

Отправлено 04 Май 2018 - 14:03

Когда берут за *опу на махинациях с землей, можно и пойти кандидатом в презики  от дядюшки Зю не будучи коммунякой.)

махинации с землей - это вброс)

земли брошенной вагон, никто пахать не хочет, а кто ума дает совхозам - единицы. 

• 0

#42 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
143

Отправлено 05 Май 2018 - 01:43

Было бы интересно на Грудинина посмотреть, в роли президента. 

Совхоз свой он конечно раскачал, вообще сказочно, но там немаловажную роль сыграло, что он в близком подмосковье. 

Но раз его беспощадно критиковали по телевизору - серьезный конкурент. 

вот прикол бы был, а?

я чё то не так к его фигуре подхожу. Да, травили. Да, бессовестно и беспощадно... но! баблишко то в забугорных тайничках хранил. С этим никто не спорит

• 0

#43 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 611 сообщений
1 078

Отправлено 07 Май 2018 - 12:19

вот прикол бы был, а?
я чё то не так к его фигуре подхожу. Да, травили. Да, бессовестно и беспощадно... но! баблишко то в забугорных тайничках хранил. С этим никто не спорит

Вот по поводу денег я и не понимаю, думаю логично, что у директора совхоза, если у него все получается должны быть деньги, и адекватный человек, заработавший деньги, постарается их сохранить, хранить в нац.валюте и каждый день видеть как деньги тают в пересчете на теже доллары - нужно иметь железные нервы и обладать толикой авантюризма. Логично иметь счета в иностранных банках, хотя бы для тех же расчетов с поставщиками иностранного оборудования. Человек заработал, человек хранит где он хочет, в отличие от стада политиканов, что тупо воруют- с них как раз таки и можно спрашивать откуда деньги и за иностранные счета.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет