Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Велосипед

хочу велик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 380 сообщений
978

Отправлено 11 Май 2017 - 08:34

эм... даже не велосипедов?) 

Пока использую систему проката, карточная в принципе удобно. 

Но с выбором тут не фонтан в городе, заехал в несколько магазинов. Пока в легком замешательстве. Цены совершенно разные, но на мой взгляд, мне все время один и тот же велик предлагают. Я не понимаю в чем разница между ними. Везде стоят регулировки скоростей шимано, один хвастается этим, другой продавец говорит, что есть подделки, теперь я не понимаю, у кого оригинал, у кого подделка, третий говорит, что у него вилки долго ходят, а есть подделки, в общем какой то хаос создался. А так я в упор не вижу разницу между великами. Только цена.

• 0

#42 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 2 923 сообщений
1 483

Отправлено 11 Май 2017 - 13:43

один хвастается этим, другой продавец говорит, что есть подделки, теперь я не понимаю, у кого оригинал, у кого подделка, третий говорит, что у него вилки долго ходят, а есть подделки, в общем какой то хаос создался. А так я в упор не вижу разницу между великами. Только цена.

Могу себе представить))

Слышала, что тем, кто накатывает меньше нного числа км в год (нереальную цифру даже запоминать не стала, т.к. - не ко мне), все эти вилочные, и не только, тонкости до лампочки - им и эту не "сносить". Более того, по меркам европейского велофаната, того самого - в очках и лосинах, все что меньше 800-1200€ - все равно ашанбайк. Что в общем-то никак не мешает подавляющему большинству нормальных граждан ездить на велосипедах ценового диапазона 150-300, не побоюсь этого слова, годами)

• 2

#43 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
824

Отправлено 25 Май 2017 - 22:31

Ах) Мой на приколе еще зимнем, фоткать же лучше на природе где-нибудь...)
Круизёр у меня, Швинн ( "свинчик" :-) )

Ну вот он.)

7d6a90b99c3e.jpg
  • 4

#44 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 380 сообщений
978

Отправлено 30 Май 2017 - 11:17

Клевый! 

• 0

#45 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 122 сообщений
1 412

Отправлено 30 Май 2017 - 23:57

Ой какой миленький)
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#46 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
292

Отправлено 14 Июнь 2017 - 10:00

Покупаем с умом: что нужно знать при выборе велосипеда

https://news.tut.by/sport/546783.html
  • 0

#47 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений
36

Отправлено Вчера, 16:27

и  зачем  людям  лисапед?  пешком  лучше..  особенно  если  за  городом  горки  повыше  есть. 

выехал  за  город,  в  горки  и  идешь  себе  вверх  пешочком,  дошел  до  верха  и  вниз  начал  спускаться),  еще  труднее  если  горки  крутые),

ну  вотс,  спустился  с  горки,  а  впереди  другая  горка,  ишчё  выше)),  так  интересна)

и  полезна)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет