Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Внешность возлюбленного

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 010 сообщений
1 290

Отправлено 22 Март 2015 - 12:17

А насколько для вас вообще важна внешность?

Понятно, что любим мы не за нее человека, но при знакомстве мы же допускаем мысль типа "Хм...неплохо было бы с ним сходить куда-нибудь" или "Он может стать хорошим другом".

Не зря же психологи пишут о том, что женщина за первые 20 секунд понимает, будет ли у нее роман с этим человеком или нет. А те, кто попал в так называемую френдзону, могут оттуда выбираться довольно долго  :D

Или вот вы уже с кем-то. может, даже долго) Но он или она слегка поправился, ну или не отличался особыми формами и до этого. А тут появляется кто-то с 6 кубиками вместо животика и идеальной белозубой улыбкой, проявляет знаки внимания и так далее. Сказать своему возлюбленному,чтоб пошел в спортзал тоже как-то странно) Типа люби таким,какой я есть))))

• 1

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#2 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 22 Март 2015 - 12:49

Красавец слишком востребован, чтобы стать моим мужчиной. Если только это произойдет невольно.
Сама внимания не обращу никогда.
К тому же, довольно интересно слышать, к примеру: "и чего она в нем нашла?"
Я как то раз слышала, это весело.:)
  • 0

#3 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 010 сообщений
1 290

Отправлено 22 Март 2015 - 12:59

ну, красавец это вообще...для каждого свое же, верно?) а вот если говорить именно о фигуре) 

не знаю как по всей РФ даже, но у нас фитнесбум.качокбум, бицепсбум)))) в том плане, что все молодые люди стремятся быть накаченными)

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#4 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 461 сообщений
1 496

Отправлено 22 Март 2015 - 18:04

фитнесбум.качокбум, бицепсбум)))) в том плане, что все молодые люди стремятся быть накаченными)
вы на юге, вы большую часть года ходите полуголые)

Мне очень нравятся высокие мужчины) И отношения всегда были с высокими. Мама еще смеялась надо мной - сама мелкая, а выбираю все великанов) 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#5 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 010 сообщений
1 290

Отправлено 22 Март 2015 - 20:27

Медведица,но как ни странно интерес к такому внешнему виду появился у большинства только в прошлом году))) !

А вот такую тенденцию я давно заметила)) Но и я люблю,конечно, высоких) т.к. сама высокая) 

• 0

#6 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
315

Отправлено 22 Март 2015 - 23:13

Не скажу, что сильно важна, но некий общий типаж все же предпочитаем.

Не зря же психологи пишут о том, что женщина за первые 20 секунд понимает, будет ли у нее роман с этим человеком или нет.

Совершенно не соглашусь.

Я могу сказать, что "вот с этим - да никогда и ни за что!". А сказать - однозначно "да" не могу. Со своим мужчиной я вообще ничего не ощущала и не рассматривала. Было интересно общаться, не  более. А потом затянуло так, что ух))

Мне очень нравятся высокие мужчины) И отношения всегда были с высокими. Мама еще смеялась надо мной - сама мелкая, а выбираю все великанов) 

Это насколько  ж ты мелкая и насколько высоких выбираешь?)))

• 0

#7 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 010 сообщений
1 290

Отправлено 22 Март 2015 - 23:16

Phantom,да я тоже про 20 сек не согласна) Бывает же, что из дружбы вытекает любовь)

Медведица такая,да))))) 

• 0

#8 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 188 сообщений
783

Отправлено 22 Март 2015 - 23:20

я точно знаю типажи, которые меня совершеннейшим образом не привлекают. а вот с привлекающими посложнее. хотя есть общие черты, наверное. этакие "рыцари печального образа"))) самое главное  - глаза. 

знаю девушек, которым важны руки: пальцы, форма ногтей, ухоженность рук. 

• 0

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

#9 Гэндальф Серый

Гэндальф Серый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
77

Отправлено 22 Март 2015 - 23:25

этакие "рыцари печального образа"))) самое главное  - глаза. 

ай, Рыычик, ай романтишен фройляйн)) вот тебе и женщина-Овен)

• 0

– В чём, в чём, а в этом ты ничуть не изменился, дорогой Гэндальф, – заметил Арагорн. – Как всегда, говоришь сплошными загадками!
– Загадками? – переспросил Гэндальф. – Да нет, нет, что ты. Я просто разговариваю сам с собой. Так поступали когда-то древние: обращались к самому мудрому в собрании, минуя остальных.

#10 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 188 сообщений
783

Отправлено 22 Март 2015 - 23:31

ай, Рыычик, ай романтишен фройляйн)) вот тебе и женщина-Овен)

а что, женщина-Овен не женщина что ли?)))  и вообще, я далеко не самый типичный знак)

• 0

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

#11 Гэндальф Серый

Гэндальф Серый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
77

Отправлено 22 Март 2015 - 23:36

а что, женщина-Овен не женщина что ли?)))  и вообще, я далеко не самый типичный знак)

да это само собой, человек не описывается только характеристикой его солнечного знака (знака рождения), нас же не 12 типов людей)) Женщина-Овен родилась под самым мужским знаком (не считая Льва), и "печальные рыцари" с берущими за душу глазами - описание мужчин женских стихий (водной и земной), а для женщины-Овна такие (опять же обобщенно) не подходят

• 0

– В чём, в чём, а в этом ты ничуть не изменился, дорогой Гэндальф, – заметил Арагорн. – Как всегда, говоришь сплошными загадками!
– Загадками? – переспросил Гэндальф. – Да нет, нет, что ты. Я просто разговариваю сам с собой. Так поступали когда-то древние: обращались к самому мудрому в собрании, минуя остальных.

#12 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 23 Март 2015 - 02:06

Понятно, что любим мы не за нее человека, но при знакомстве мы же допускаем мысль типа "Хм...неплохо было бы с ним сходить куда-нибудь" или "Он может стать хорошим другом".

Не зря же психологи пишут о том, что женщина за первые 20 секунд понимает, будет ли у нее роман с этим человеком или нет. А те, кто попал в так называемую френдзону, могут оттуда выбираться довольно долго  :D

Или вот вы уже с кем-то. может, даже долго) Но он или она слегка поправился, ну или не отличался особыми формами и до этого. А тут появляется кто-то с 6 кубиками вместо животика и идеальной белозубой улыбкой, проявляет знаки внимания и так далее. Сказать своему возлюбленному,чтоб пошел в спортзал тоже как-то странно) Типа люби таким,какой я есть))))

Ну при чем тут кубики внизу живота. Человек законтачен на прошлый опыт. Идеальный возлюбленный - это импритинг каких-то детских впечатлений, смесь фантазии и реальности. А дальше это тот, кто уже был. Или не был, но нравился. И в эти 20 секунд входит все. От запаха до мимики. Все вместе.

ну, красавец это вообще...для каждого свое же, верно?) а вот если говорить именно о фигуре) 

не знаю как по всей РФ даже, но у нас фитнесбум.качокбум, бицепсбум)))) в том плане, что все молодые люди стремятся быть накаченными)

Нет, у нас в Москве все тихо, никаких таких бумов. Тут много людей южных кровей и следует ожидать, что это и будет эталоном скорей всего дальше.

да это само собой, человек не описывается только характеристикой его солнечного знака (знака рождения), нас же не 12 типов людей)) Женщина-Овен родилась под самым мужским знаком (не считая Льва), и "печальные рыцари" с берущими за душу глазами - описание мужчин женских стихий (водной и земной), а для женщины-Овна такие (опять же обобщенно) не подходят

12 типов людей. И много подтипов. Только по другой классификации, а по этой, 13.
Для Овна лучше всего скорпион. Колбасятся непотухающим в воде, огнем.

Сообщение отредактировал Pandora: 23 Март 2015 - 02:07

• 0

#13 Рыська

Рыська

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
117

Отправлено 23 Март 2015 - 10:31

Я - визуал. Мне внешность важна. То есть, я не смогу иметь никаких отношений с асексуальным для себя мужчиной. Фигура должна быть спортивной и подтянутой обязательно. И лучше высокий.  Красивых мужчин в общепринятом понятии не оч люблю (красивый мужчина-чужой мужчина))), но привлекательным для меня, симпатичным, он быть должен, иначе увы)

Разумеется, я сейчас опускаю качества, которые должны идти плюсом к внешним данным обязательно. Одно без другого как каша без масла)

• 1

#14 Rockanon

Rockanon

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
64

Отправлено 23 Март 2015 - 17:17

Как то так сложилось, что постоянно работал там, где нет женщин. На теперешней работе в основном женщины. Как то нужно было решить важный производственный вопрос и я разговаривал с намного моложе женщиной, и у неё медленно возникла улыбка - шире.... шире.... Брррр  :blink:  Спрашиваю у своей одноклассницы потом, почему так происходит. А она, мол, ты забавно разговариваешь, с шуточками )) И вот буквально вчера, говорю с самой серьёзной женщиной на участке (никогда не видел её улыбки), на очень серьёзную тему, чисто техническим языком, с кирпичным выражением лица, а у неё на лице медленно появляется улыбка  :blink:  Ну вот что я не так делаю?

• 0

#15 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 461 сообщений
1 496

Отправлено 23 Март 2015 - 19:45

Это насколько  ж ты мелкая и насколько высоких выбираешь?)))

30 см разницы  :D

Ну вот что я не так делаю?
все так) Заставить женщину улыбаться дорогого стоит))
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#16 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
142

Отправлено 23 Март 2015 - 19:57

за первые 20 минут женщина понимает даст или не даст. Фига ты маху дала, аж ромааан)) На романы уйму времени и сил надо угрохать, про романы если 20 секунд кто то думает, то скорее всего птица в брачный период)) А про потрахушки ни к чему не обязывающие да, согласна.

Важна вроде бы внешность, но реальность смеётся надо мной и я влюбляюсь в то что никогда-никогда-никогда, казалось бы, не понравится. Моя первая подростковая любовь была полная и с шаром кудряшек на башке. Жуть)) А чувак замечательный. Горло мне бритвой как то порезал... чуть-чуть)) Щас друзья хорошие.

Про то что кто-то появляется ничё не могу сказать, я когда люблю то крайне сконцентрирована на объекте, я ни кубиков ни знаков внимания не увижу. Все мужики, которые появляются в поле зрения всего лишь не должны претендовать на место главного над моим мужиком. Не претендует - корефан, претендует - лучше держи яйца в кулачке, а то съем)

• 0

#17 Гэндальф Серый

Гэндальф Серый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
77

Отправлено 23 Март 2015 - 22:36

12 типов людей. И много подтипов. Только по другой классификации, а по этой, 13.

Для Овна лучше всего скорпион. Колбасятся непотухающим в воде, огнем.

Мэээри  :facepalm:

• 0

#18 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 24 Март 2015 - 05:13

Мэээри  :facepalm:

Просто про скорпионов и овнов я знаю не по наслышке)
Но облекла в научную форму, это конечно-конечно...

• 0

#19 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 24 Март 2015 - 05:16

А чувак замечательный. Горло мне бритвой как то порезал... чуть-чуть)) Щас друзья хорошие.

Хм, какая песня. Ты сама то не скорпион, а он не овен случайно?)

• 0

#20 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
15

Отправлено 24 Март 2015 - 18:34

Хм, несмотря на свою внешность, ошеломляющую и подавляющую волю жертвы к сопротивлению, не могу жаловаться на невнимание женщин.
Как говорила одна девушка, с тобой, Курт, очень надежно, особенно вечером и в опасных местах - ни один маньяк не подойдет.

Да, наверное...

• 0

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет