Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новости нашей жизни

наша жизнь интересное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#481 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 701 сообщений
1 554

Отправлено 19 Март 2018 - 13:18

Да ладно что?

я бы не усидела, тем более щенок. Ну не стоит же постоянно стюардесса над тобой, что ты не можешь багажку открыть и проверить? Или она его вообще унесла куда-то?

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#482 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 701 сообщений
1 554

Отправлено 26 Март 2018 - 16:52

Кемерово 25.03.2018

1522007345_755219893175731.jpg

я за пожизненное виновным и отставку правительства. Это не поможет погибшим и их семьям, но это даст понять живым власть и материально имущим, что за все надо платить, за каждую подмахнутую в кабинетах бумажку с каждым разрешением.

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#483 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
923

Отправлено 26 Март 2018 - 20:45

Ужас...
  • 0

#484 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 752 сообщений
337

Отправлено 27 Март 2018 - 00:47

Ужасная трагедия. И замалчивают еще(

• 0

#485 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 474 сообщений
1 638

Отправлено 27 Март 2018 - 02:15

Кто-нибудь знает, как можно помочь людям, прыгающим из окон?

• 0

#486 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 701 сообщений
1 554

Отправлено 27 Март 2018 - 09:52

давали только реквизиты Красного Креста, потом Красный крест заявил, что отношения не имеет к этому. Сейчас нет официальных сборов.

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#487 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 474 сообщений
1 638

Отправлено 27 Март 2018 - 12:28

Да нет, я о реальной помощи в ситуации... когда людей на улице от людей в горящем здании отделяет сколько-то метров. И нужно что-то делать.

• 0

#488 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 701 сообщений
1 554

Отправлено 27 Март 2018 - 12:55

Да нет, я о реальной помощи в ситуации... когда людей на улице от людей в горящем здании отделяет сколько-то метров. И нужно что-то делать.

в данном конкретном случае их пытались ловить, детей. Но ни сеток, никакого спецоборудования не было. Инфы почему не было - не нашла.

Вообще не представляю, что делать.. Таскать матрасы, ветки.. поможет ли. И счет идет на секунды

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#489 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 752 сообщений
337

Отправлено 28 Март 2018 - 20:58

Искать одеяла, пледы, подстилки и растягивать над падающим/прыгающим. 

В остальном, имхо, никак. Если ребенка еще можно поймать и сломать только руку себе при неудачной ловле, то падающий взрослый может и убить, если попробовать его ловить((

• 0

#490 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 049 сообщений
1 334

Отправлено 28 Март 2018 - 22:29

по факту всё, что можешь делать, это идти внутрь, пытаться помочь. а так останется звонить в службы и наблюдать

если именно о прыгающих, то у проходящего мимо вряд ли окажутся материалы под рукой

обычно растгвают простыни

Сообщение отредактировал клубничный лед: 28 Март 2018 - 22:34

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#491 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 049 сообщений
1 334

Отправлено 28 Март 2018 - 23:20

давали только реквизиты Красного Креста, потом Красный крест заявил, что отношения не имеет к этому. Сейчас нет официальных сборов.

не думаю, что они вообще нужны. но это мое мнение. деньги никому не помогут, а пострадавшим всё равно их и так выплатят.

меня больше волнует вопрос психологической помощи тем, кто потерял целые семьи. я видела интервью человека, потерявшего  жену, троих детей и сестру. это страшно. мне кажется, что люди могут совершить самоубийства.

я сегодня читала, что в красный крест перечислили 14 млн пострадавшим. 

в голове не укладывается. старалась оградиться от новостей, но сегодня настигли все разом.

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#492 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 701 сообщений
1 554

Отправлено 29 Март 2018 - 10:33

В каждом городе России, в очень многих городах других стран уже который день люди приходят в места, где все вместе молятся или просто молчат, ставят свечи и приносят игрушки, запускают шары. Столько боли.

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#493 Мишаня

Мишаня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
1

Отправлено 05 Апрель 2018 - 12:33

Осторожно, гнездо: Петербуржцев просят быть внимательнее на улицах
И не выгуливать собак в городских лесах.
Солнце за окном снова напоминает о том, что в Петербург, наконец-то, пришла весна. А в Комитете по природопользованию, в свою очередь, обращают внимание горожан, что с приходом весны наступает период гнездования у птиц. И просят внимательно относиться к гнездам.
— Они могут выглядеть совершенно разнообразно, иногда это лепные или шаровидные гнезда, нора или дупло. Многие виды птиц свои гнезда обустраивают прямо на земле. И навредить им могут не только люди, но и домашние питомцы, в первую очередь — собаки, — говорят в пресс-службе Комитета.
В период гнездования птиц выгул собак в городских лесах и вовсе запрещен.
Также в Смольном еще раз напоминают: если вы найдете гнездо или птенца, ни в коем случае не трогайте его руками.

• 0

#494 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
107

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:36

Кемерово 25.03.2018

1522007345_755219893175731.jpg

я за пожизненное виновным и отставку правительства. Это не поможет погибшим и их семьям, но это даст понять живым власть и материально имущим, что за все надо платить, за каждую подмахнутую в кабинетах бумажку с каждым разрешением.

Счас! Штаны подътянут и пойдут в "отставку".) Мед? Вы серьезно?)

Сообщение отредактировал hess: 06 Апрель 2018 - 23:37

• 0

#495 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
107

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:39

Осторожно, гнездо: Петербуржцев просят быть внимательнее на улицах
И не выгуливать собак в городских лесах.
Солнце за окном снова напоминает о том, что в Петербург, наконец-то, пришла весна. А в Комитете по природопользованию, в свою очередь, обращают внимание горожан, что с приходом весны наступает период гнездования у птиц. И просят внимательно относиться к гнездам.
— Они могут выглядеть совершенно разнообразно, иногда это лепные или шаровидные гнезда, нора или дупло. Многие виды птиц свои гнезда обустраивают прямо на земле. И навредить им могут не только люди, но и домашние питомцы, в первую очередь — собаки, — говорят в пресс-службе Комитета.
В период гнездования птиц выгул собак в городских лесах и вовсе запрещен.
Также в Смольном еще раз напоминают: если вы найдете гнездо или птенца, ни в коем случае не трогайте его руками.

Особенно если у собак или хозяев в попе Ф-1 спрятана....)

• 0

#496 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
107

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:45

В каждом городе России, в очень многих городах других стран уже который день люди приходят в места, где все вместе молятся или просто молчат, ставят свечи и приносят игрушки, запускают шары. Столько боли.

Херней занимаются вместо того что бы искать виноватых! В этом проблема рассейской либерасни.

• 0

#497 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 701 сообщений
1 554

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:37

Херней занимаются вместо того что бы искать виноватых! В этом проблема рассейской либерасни.

ты уже глючишь)

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

Темы с аналогичным тегами наша жизнь, интересное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет