Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новости нашей жизни

наша жизнь интересное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#421 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 122 сообщений
1 412

Отправлено 10 Апрель 2017 - 09:58

Спецслужбы наши работают, конечно, по их информации много терактов предотвращаются еще на этапе подготовки. И это наверняка правда.
На следующий день после трагедии, полетела в Мск, в центре у каждого метро - каски, собаки, много проверяющий. Проверяли только мужчин (хотя мы все знаем случаи подрывниц женщин). Вечером ездила в гости и москвичи совершенно обыденно говорят - все это бесполезно в 12-миллионном городе, что это страшная, но лотерея - окажешься ты или нет в данном месте в данное время. Хотя мне хочется верить, что все-таки предотвращают часть
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#422 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 2 923 сообщений
1 483

Отправлено 07 Май 2017 - 00:35

Фрилансерам намерены запретить выезд за границу

В Совете Федерации допускают введение запрета на выезд за рубеж для россиян, которые занимаются неофициальной трудовой деятельностью (самозанятые), заявил в интервью "Российской газете" председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский. По его словам, таким образом государство будет напоминать гражданам, что "за ними накопились невыполненные социальные обязательства".

"Возможно, будет определено, что если люди, получая доход, так и не легализуют свои взаимоотношения с государством, то, да, экстренную медицинскую помощь они получат, но вот, к примеру, выехать за границу не смогут, — сказал Рязанский.

Минздрав РФ между тем разработал законопроект, в котором "вводятся нормы, прекращающие обязательное медицинское страхование в отношении определенной категории застрахованных лиц". Ведомство предложило лишить бесплатных полисов ОМС безработных и самозанятых граждан. Бесплатно им будет полагаться только скорая помощь.(sobaka.ru)

• 0

#423 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 122 сообщений
1 412

Отправлено 10 Май 2017 - 12:10

"за ними накопились невыполненные социальные обязательства".   :facepalm:  Это говорят чиновники

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#424 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 2 923 сообщений
1 483

Отправлено 10 Май 2017 - 14:54

"за ними накопились невыполненные социальные обязательства".   :facepalm:  Это говорят чиновники

То есть самозанятые - те же безработные, хотя никаких пособий не получают.

• 0

#425 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 122 сообщений
1 412

Отправлено 10 Май 2017 - 15:09

То есть самозанятые - те же безработные, хотя никаких пособий не получают.

я прекрасно это понимаю, но не чинушам говорить про невыполненные соц.обязательства 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#426 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 2 923 сообщений
1 483

Отправлено 10 Май 2017 - 22:54

я прекрасно это понимаю, но не чинушам говорить про невыполненные соц.обязательства 

Так я фрилансеров безработными и не считаю. Я бы вообще рекомендовала отвязаться от всех, кто не просит никаких пособий, субсидий и прочего.

Особенно от всякозанятых. 

• 0

#427 graffias

graffias

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 942 сообщений
1 028

Отправлено 11 Май 2017 - 10:46

Что-то я совсем не поняла, кого имеют в виду под самозанятыми и почему их автоматически приравнивают к тем, кто занимается неофициальной трудовой деятельностью? И вообще, каким образом и на каком этапе собираются выявлять и запрещать?

• 0

#428 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 122 сообщений
1 412

Отправлено 11 Май 2017 - 12:44

А еще вчера предложили ВВП облагать налогом обеспеченные малодетные семьи в пользу многодетных нуждающихся. Предложение по этому законопроекту не первое  в истории правления нынешней власти. Сейчас чуть видоизменили и снова продвигают) 

Нормально так, заботу о нуждающихся возлагают на других граждан, но не на самих себя) 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#429 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 122 сообщений
1 412

Отправлено 11 Май 2017 - 17:32

Ну и еще новостей в ленту)

Соколовский. Вам эта фамилия о чем-то говорит? Это тот паренек, который в церкви покемонов ловил. 

Так вот, закончился накануне по нему суд в Екб. Прокурор просил 3,5 года реального (!!!) срока. Приговорили к условному.

Он был признан виновным по трём статьям УК РФ: «Возбуждение ненависти», «Нарушение права на свободу вероисповедания» и «Использование незаконного оборудования (шпионской ручки)»

.

Источник: http://medialeaks.ru...ru-sokolovskomu

© medialeaks.ru 

По ссылке почитайте, там интересно) И убойтесь все, кто отрицает существование бога (если проживаете на террирории РФ или планируете посетить) - ну или хотя бы не в слух) 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#430 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 122 сообщений
1 412

Отправлено 17 Май 2017 - 17:03

Поздравляю Украину и украинцев с безвизой! По-хорошему завидую) 

• 2

cee7ca61f9e4.jpg

#431 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 2 923 сообщений
1 483

Отправлено 18 Май 2017 - 00:16

Спасибо=) 

• 0

#432 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 2 923 сообщений
1 483

Отправлено 08 Июнь 2017 - 21:22

Луцк, Украина. Полицейские спасают молодого самоубийцу. Спасли

Патрульные полицейские - Сергей Лига, Игорь Воронов, Виктор Бубало, Сергей Цыгулёв

c21e9e42d11eef1e48070cffb0962097.jpg

• 0

#433 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений
36

Отправлено 10 Июнь 2017 - 10:02

Так я фрилансеров безработными и не считаю. Я бы вообще рекомендовала отвязаться от всех, кто не просит никаких пособий, субсидий и прочего.

Особенно от всякозанятых. 

правильно  мыслишь))  говорю  как  фрилансер)

• 0

#434 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений
36

Отправлено 10 Июнь 2017 - 10:08

Фрилансерам намерены запретить выезд за границу

"Возможно, будет определено, что если люди, получая доход, так и не легализуют свои взаимоотношения с государством, то, да, экстренную медицинскую помощь они получат, но вот, к примеру, выехать за границу не смогут, — сказал Рязанский.

Минздрав РФ между тем разработал законопроект, в котором "вводятся нормы, прекращающие обязательное медицинское страхование в отношении определенной категории застрахованных лиц". Ведомство предложило лишить бесплатных полисов ОМС безработных и самозанятых граждан. Бесплатно им будет полагаться только скорая помощь.(sobaka.ru)

вот  лично  мне,  за  границу  ехать  совсем  ни  к  чему,  а  медицинская  помощь   от  государства  мне  никогда  не  была  нужна)

всю  мою  сознательную  жизнь),  разве  я  могу  доверить  свое  драгоценное  здоровье  не  компетентным, большей  частью  и  жадным  до  наживы   коновалам?))...

лишь  дантисты  исключение.  ибо  вырывать  себе  зубы,  не  очень  удобно))

Сообщение отредактировал туман: 10 Июнь 2017 - 10:09

• 0

#435 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 2 923 сообщений
1 483

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:18

Петербуржцы переименовали мост Кадырова в Ахматовский

На мосту Кадырова в Санкт-Петербурге появилась табличка «Ахматовский» и профиль поэтессы Анны Ахматовой. Об этом сообщили местные жители.

Очевидцы отметили, что мост был «переименован» в ночь с 17 на 18 июня, к обеду картонные буквы были сломаны неизвестными, а позже остатки инсталляции убраны с переправы.

2052a397adf305bdbc8aa02b6363823e.png

cf105416ba7a3f6c450abb1db0fdd3ad.png

*** 30 мая 2016 года Топонимическая комиссия Петербурга проголосовала за рекомендацию губернатору присвоить мосту в Красносельском районе имя первого президента Чечни Ахмата Кадырова. 15 июня губернатор Полтавченко подписал соответствующее постановление, несмотря на протесты местных жителей.

• 0

Темы с аналогичным тегами наша жизнь, интересное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет