Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отношения напоказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Nele

Nele

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
45

Отправлено 30 Март 2015 - 13:08

Да ладно, это наоборот клёво) Может они нашли друг друга в такие лета и им башню сносит)

И эту радость от встречи обязательно нужно демонстриривать всем, в метро?

Сообщение отредактировал Nele: 30 Март 2015 - 13:09

• 0

WMlLz2V7.jpg

#62 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 30 Март 2015 - 13:12

И эту радость от встречи обязательно нужно демонстриривать всем, в метро?

Демонстрируют новый наряд, как правило, а там (если взять конкретную ситуацию о которой я высказалась), то люди просто в своём мире. Ваше право отвернуться. ну это как с курением, на мой взгляд) Стоишь, куришь себе в сторонке, а вот к тебе сами люди подходят близко и тыкают, мол, отравляешь им жизнь, дышать невозможно. 

• 0

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

#63 Nele

Nele

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
45

Отправлено 30 Март 2015 - 13:28

то люди просто в своём мире. Ваше право отвернуться. ну это как с курением, на мой взгляд

Именно. Банальная невоспитанность.

Сколько лет живу здесь, ни разу не видела, чтобы в метро или в публичных местах так себя вели. 
Ни молодые, ни пожилые. Как-то другие места находят.
Так же как и с курением

Сообщение отредактировал Nele: 30 Март 2015 - 13:30

• 0

WMlLz2V7.jpg

#64 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 30 Март 2015 - 13:31

Именно. Банальная невоспитанность.

Сколько лет живу здесь, ни разу не видела, чтобы в метро или в публичных местах так себя вели. 

Ну да, я с соглашусь, но и с другой стороны, всегда всё можно понять. Вот когда беспардонно у тебя маячат и твоё личное пространство съедается чужими флюидами и ёрзающими зёпами, вот тут, да, для меня это уже ни в какие ворота.

• 0

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

#65 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 188 сообщений
783

Отправлено 30 Март 2015 - 15:45

мне кажется, в этом случае как с одеждой. есть какие-то нормы, их никто не отменял. одежда может быть открытой, но до определенной степени, правда ведь? как-то не принято голышом и в нижнем белье расхаживать по улицам. это выходит за разумные границы. так и в выражении чувств. скромные милые поцелуи,  обнимашки, хождения за руки - это одно. а вот когда "страсть поперла", в засос и дальше больше - это уже слишком личное и интимное. а интимное нужно обнажать дома или хотя бы не в присутствии людей. нужно уважать личные границы и общественный покой.

и про курение то же самое) стоит себе на платформе, курит в сторонке, а ветер гонит все в сторону тех, кто стоит рядом и кому нужно попасть в тот же вагон. ты один причиняешь многим людям неудобство. так никто не против, чтобы ты курил, это твое дело и твоя жизнь. но ты найди такое место, чтобы не вредить другим людям. зачем, это же мое личное право))  махровый эгоизм.

• 2

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет