Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отношения напоказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 16 Март 2015 - 11:47

Нужно ли так напоказ выставлять свои отношения, как это делается в метро и других публичных местах? Следует ли уважать нежелание окружающих присутствовать при откровенных сценах?

Мне кажется, что есть стороны человеческой жизни, которые не следует выставлять на всеобщее обозрение. В противном случае мы рискуем получить оценку, на которую не расчитываем.

Нужно ли так идеализировать сексуальность как основу счастливого взаимоотношения людей?
Сексуальность - основа семейной жизни. Но обязана ли она быть откровенной, привычной?

Сообщение отредактировал Арина: 16 Март 2015 - 12:24

• 0

#2 Маргаритка

Маргаритка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
150

Отправлено 16 Март 2015 - 13:39

Откровенные сцены это поцелуи? :D

Идеализировать вообще ничего не нужно) Но секс очень важная вещь в семейных отношениях. 

• 0

#3 Рыська

Рыська

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
117

Отправлено 16 Март 2015 - 14:33

Каждый по-своему видит.

На мой взгляд - одно дело обниматься и может легонько чмокнуться в губы, ничего в этом нет, даже радуешься за людей. А вот когда конкретный засос и причмокивания - противно. Это ж метро. Обжимайтесь в барах, в клубах, а тут и бабульки ездят, которым от такого и плохо может стать, пожалейте.

Ну и вообще, считаю, что должны быть правила приличия в голове у каждого. Смачные засосы к ним не относятся.

Сообщение отредактировал Рыська: 16 Март 2015 - 14:35

• 2

#4 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 16 Март 2015 - 22:19

Каждый по-своему видит.

На мой взгляд - одно дело обниматься и может легонько чмокнуться в губы, ничего в этом нет, даже радуешься за людей. А вот когда конкретный засос и причмокивания - противно. Это ж метро. Обжимайтесь в барах, в клубах, а тут и бабульки ездят, которым от такого и плохо может стать, пожалейте.

Ну и вообще, считаю, что должны быть правила приличия в голове у каждого. Смачные засосы к ним не относятся.

Ой ну чмокнут друг дружку разок другой взвсос... Делов то...

• 0

#5 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
315

Отправлено 16 Март 2015 - 23:02

Нужно ли так напоказ выставлять свои отношения, как это делается в метро и других публичных местах?

Не нужно.

Каждый по-своему видит.

На мой взгляд - одно дело обниматься и может легонько чмокнуться в губы, ничего в этом нет, даже радуешься за людей. А вот когда конкретный засос и причмокивания - противно. 

Согласна

• 0

#6 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 17 Март 2015 - 03:49

Нужно ли так напоказ выставлять свои отношения, как это делается в метро и других публичных местах? Следует ли уважать нежелание окружающих присутствовать при откровенных сценах?

Мне кажется, что есть стороны человеческой жизни, которые не следует выставлять на всеобщее обозрение. В противном случае мы рискуем получить оценку, на которую не расчитываем.

Нужно ли так идеализировать сексуальность как основу счастливого взаимоотношения людей?
Сексуальность - основа семейной жизни. Но обязана ли она быть откровенной, привычной?

Конечно, нужно
Конечно, не нужно.
Больше зависимости в действиях от окружающих вообще.
Так же больше определений. Сексуальность - основа семейной жизни. А почему не совместная деятельность, дружба, воспитание детей, творческий союз, еще что-то вписать. Нужно ли так идеализировать, особенно если это идеализируют далеко не все.
Какие сцены считаются откровенными, факты, фотографии, обсуждение конкретики.
Где?

Плюс а про отношения напоказ будет? Пока что ни единого рассказа про семьи с отношениями напоказ.

Сообщение отредактировал Pandora: 17 Март 2015 - 03:51

• 0

#7 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 390 сообщений
1 159

Отправлено 17 Март 2015 - 11:35

Каждый по-своему видит.

Полностью согласна (и почему -то именно в метро к этому больше всего глаз цепляется :D )

• 0

#8 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 17 Март 2015 - 19:17

Полностью согласна (и почему -то именно в метро к этому больше всего глаз цепляется :D )

У меня вот не цепляется, я рассуждаю о спасении мира. В метро.
Скучные вы. Ну какие отношения в метро. Рассказали бы про то, что у многих она всю жизнь напоказ...

Сообщение отредактировал Pandora: 17 Март 2015 - 19:17

• 0

#9 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 461 сообщений
1 496

Отправлено 18 Март 2015 - 11:02

Приведенный пример с метро - это ерунда. Ну может, забылись, чувства захлестнули, кровь взбурлила. Неужели не было такого, что когда влюблен не видишь никого и ничего вокруг, только объект свой влюбленности. 

Страшнее, когда напоказ псевдосчастье. Дорогой - Дорогая - Ты у меня замечательный - А ты у меня чудесная. Это в гостях, на людях, на страничках в соцсетях, перед всеми и нарочито подчеркнуто. А дома реально - тварь, неудачник, если бы не дети, да пошла ты в ..зду. + обоюдные измены и поливание грязью своего супруга/супругу "доверенным" подгругам/друзьям. Гадко невероятно. И на вопрос - зачем так жить, ответ еще более гадки - привычка, дети, да а с кем еще все такие.

• 2

cee7ca61f9e4.jpg

#10 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
15

Отправлено 18 Март 2015 - 13:46

Неужели не было такого, что когда влюблен не видишь никого и ничего вокруг, только объект свой влюбленности. 

Не-а, такого не бывает - испытано неоднократно, это просто писатели и поэты нецелованные придумали.

А так, наоборот: думаешь, да чтоб провалились бы все, и не мешали :D

Вообще, любовь - это, как говорится, одиночество вдвоем, и третий тут [если это не луна, или фонарь над скамейкой] лишний, какбэ.

Если кто-то начинает обнимашки на людях - это верный признак того, что граждане свой личный недотрах просто пытаются прикрыть демонстрацией "бурных" чувств.

• 1

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

#11 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 18 Март 2015 - 14:02

Не-а, такого не бывает - испытано неоднократно, это просто писатели и поэты нецелованные придумали.

Вообще, любовь - это, как говорится, одиночество вдвоем, и третий тут [если это не луна, или фонарь над скамейкой] лишний, какбэ.

Если кто-то начинает обнимашки на людях - это верный признак того, что граждане свой личный недотрах просто пытаются прикрыть демонстрацией "бурных" чувств.

Сублимация чувств- любовь напоказ. ;)
  • 0

#12 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 18 Март 2015 - 19:54

Не факт, это все написано с точки зрения северного жителя скорее. Я вчера читала, что граждане во Франции вставая в очередь, говорят "Бонжюр" в пространство. Они просто так делают. И скорей всего многие представители южны стран ничего не видят такого в прикосновениях или объятиях в метро.

Приведенный пример с метро - это ерунда. Ну может, забылись, чувства захлестнули, кровь взбурлила. Неужели не было такого, что когда влюблен не видишь никого и ничего вокруг, только объект свой влюбленности. 

Страшнее, когда напоказ псевдосчастье. Дорогой - Дорогая - Ты у меня замечательный - А ты у меня чудесная. Это в гостях, на людях, на страничках в соцсетях, перед всеми и нарочито подчеркнуто. А дома реально - тварь, неудачник, если бы не дети, да пошла ты в ..зду. + обоюдные измены и поливание грязью своего супруга/супругу "доверенным" подгругам/друзьям. Гадко невероятно. И на вопрос - зачем так жить, ответ еще более гадки - привычка, дети, да а с кем еще все такие.

Вот. Это уже более интересная картина. Бывает что люди даже не понимают, что они ведя все это по жизни как линию, в чем-то неправы. Им просто не показали,что есть искренность в чувствах...

• 0

#13 mari

mari

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
63

Отправлено 18 Март 2015 - 21:23

Неа не соглашусь бывает по первости когда совсем крышу сносит ...да там и спрятаться пытаются и вроде как скамейки например в парке поукромнее ищутся но где то и на людях пробивает хотьи держаться пытается все внутри...

Все это по молодости по глупости наверное...но неужели не было никогда так крышу не сносило? Так что вот это первое дикое чувство ну пускай при людях фиг с ним ...вот как вроде никто не смотрит но хоть ещё поцелуй урвать ну чуток?

Да и какой недотрах при первых чувствах то...когда все впервые считай?

Это потом регулярность и в мыслях и чувствах и во всем возникает...

Гы как давно это было...

Заметьте без смайлов обошлась...но на последок вставлю  :P

Сообщение отредактировал mari: 18 Март 2015 - 21:24

• 2

#14 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
15

Отправлено 19 Март 2015 - 13:46

Не верю.

• 1

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

#15 mari

mari

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
63

Отправлено 19 Март 2015 - 15:10

ну тут тебе никто не докажет...да и возраст глупостей и безумств прошел у тебя....

Так что поезд ушел

Сообщение отредактировал mari: 19 Март 2015 - 15:10

• 0

#16 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 461 сообщений
1 496

Отправлено 19 Март 2015 - 16:04

да и возраст глупостей и безумств прошел у тебя....
а как же седина в бороду, бес в ребро?)) 
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#17 mari

mari

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
63

Отправлено 19 Март 2015 - 16:11

Медведица,Гы думаешь там тоже мозг может отказать? :lol:  По причине возрастных изменений   :rolleyes: ....ну не знаю... 

Сообщение отредактировал mari: 19 Март 2015 - 16:12

• 0

#18 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 19 Март 2015 - 20:45

Но марку то на людях держать надо!) Ведь народ тоо у нас склонен обсасывать чужую личную жЫсть, если что не так. Так и норовят в супружескую постелю залезть и позыркать, а как они там сердешные, по миссионерски иль не дай бох по Камасутре.) Вот это вот и вправду гадко.)

Си сеньор! Но это ихнее дело!) Кто как умеет.)

• 0

#19 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 19 Март 2015 - 21:43

а как же седина в бороду, бес в ребро?))

Видела и такую картинку. Мужчина, лет пятьдесят, женщине ближе к сорока, взасос в метро.
Противно.
  • 0

#20 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 19 Март 2015 - 23:41

Странно. А мне бы понравилось. Почему бы и нет. Не все же народу с транспарантами за 300 ре шастать, или вкалывать на работе.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет