Перейти к публикации
Арина

Великие диктаторы

Рекомендованные сообщения

Интересным показалось)

 

http://aeterna.qip.ru/test/result/48616/

 

Но результат у самой- ужас ))

ИТАК,ВЫ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ НА МУССОЛИНИ БЕНИТО

( 1883- 1945)Фашистский диктатор Италии (1922-1943). Основал фашистскую партию (1919). В 1922 году захватил власть в стране и возглавил правительство Италии (1922). Являясь одновременно руководителем (дуче) фашистской партии, обладал диктаторскими полномочиями. Совместно с Германией правительство Муссолини развязало Вторую мировую войну. В 1945 году убит итальянскими партизанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК,ВЫ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ НА ВЛАД III ДРАКУЛА

 

1431-1476)Правитель Валахии (с 1456 года). Знаменит своим жестоким обращением с людьми, за что получил прозвище "колосажатель". Успешно воевал с турками.Оказывается, у вампира Дракулы из нашумевшего романа Брема Стокера был прототип - правитель княжества Валахия (ныне область, входящая в состав Румынии). Получивший при крещении имя Влад, он впоследствии был прозван Дракулой, так как на его фамильном гербе изображен дракон (по-румынски "Дракул"). Кстати, еще одно значение этого слова - "дьявол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ржу :lol:  :lol:  :lol:

 

ИТАК,ВЫ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ НА ЛЕНИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 50e8314065cc.jpg
(1870-1924)Выдающийся государственно-политический деятель России, основатель Советского государства. Возглавил Октябрьское восстание в Петрограде (1917). Председатель Совета Народных Комиссаров (с 1917 года). Одобрил создание Всероссийской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем. В 1922 году заболел и не участвовал в политической деятельности.

- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lunes, ты должна быть в вариантах ответа.

Ладно, дожали меня с Харт=)) 

 

Итак, вы чем-то похожи на АНТОНЕСКУ ИОН

(1882-1946)Диктатор Румынии (1940-1944), маршал (1941). Участник подавления Крестьянского восстания (1907), интервенции против Венгерской советской республики (1919). Правительство Антонеску ввергло Румынию в войну против СССР. В 1946 году казнен по приговору трибунала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, дожали меня с Харт=)) 

 

Итак, вы чем-то похожи на АНТОНЕСКУ ИОН

(1882-1946)Диктатор Румынии (1940-1944), маршал (1941). Участник подавления Крестьянского восстания (1907), интервенции против Венгерской советской республики (1919). Правительство Антонеску ввергло Румынию в войну против СССР. В 1946 году казнен по приговору трибунала.

кхм..я имела ввиду, что вы должны быть одним из вариантов. Например, проходит кто-то из миксовцев тест и в конце что-то типа: Итак, вы чем-то похожи на lunes (19...-20..), админ, диктатор, бла-бла-бла лучше воздержусь от подробностей :D 


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм..я имела ввиду, что вы должны быть одним из вариантов. Например, проходит кто-то из миксовцев тест и в конце что-то типа: Итак, вы чем-то похожи на lunes (19...-20..), админ, диктатор, бла-бла-бла лучше воздержусь от подробностей :D 

Ответ превзошел мои ожидания=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда...

 

ИТАК,ВЫ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ НА ЧАН КАЙШИ

 

(1887-1975)Глава гоминьдановской администрации в Китае (с 1927 года); на острове Тайвань (с 1949 года). Генералиссимус.

2e9eb505881c6be4f47628ad95331187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК,ВЫ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ НА МАО ЦЗЭДУН da896c8633d8.jpg

(1893-1976)Председатель ЦК Коммунистической партии Китая (КПК) с 1943 года, один из основателей КПК. В 1954-1959 годах председатель КНР. Проведение им политики "большого скачка" (1958-1960) ослабило его государственные позиции. С1959 года насаждался культ личности Мао Цзэдуна, а его идейно-теоретические установки (маоизм) интерпретировались как творческое развитие марксизма-ленинизма. Провел так называемую культурную революцию (1966-1976), нанесшую ущерб развитию Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,вы чем-то похожи на ПЕТР I ВЕЛИКИЙ

(1672-1725)Российский царь с 1682 года (правил с 1689 года) Первый российский император (с 1721 года). Будучи создателем могущественного абсолютистского государства, добился признания за Россией странами Западной Европы авторитета великой державы

 

На кол говорите... Вот все только на кол и на кол...

Вперед, строить мосты и верфи. Никаких выходных и вольных, подать сюда начальников подразделений и отправить их наконец, учится в Европу, а то бороды давно не стрижены, и играются в бирюльки, а у нас на горизонте - шведы. И мы между прочим, окно в Европу рубим еще и для того, чтоб уметь что они, да еще и превзойти, а не чтоб понимаете ли, трам тарарам, тока и делать, что ничего нового не делать.

 

О, я в ударе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МУССОЛИНИ БЕНИТО

 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж)))

Доброе утро, товарищи!

ИТАК,ВЫ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ НА СТАЛИН ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ

(1879-1953)Политический и государственный деятель. Бессменный руководитель Коммунистической партии и Советского государства в 1924-1953 годах, Маршал Советского Союза (1943), Генералиссимус Советского Союза (1945). Организатор победы над немецким фашизмом. Проводил форсированную индустриализацию страны и насильственную коллективизацию. В конце 20-30 годов уничтожил реальных и предполагаемых врагов, инициатор массового террора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж)))

Доброе утро, товарищи!

ИТАК,ВЫ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ НА СТАЛИН ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ

 

А я все ждала -кто же у нас Сталиным окажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Ильич)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК,ВЫ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ НА ФРИДРИХ II

(1194-1250)Германский король с 1212 года, император "Священной Римской империи" (с 1220 года), король Сицилии (с 1197 года), король Иерусалимский. Превратил сицилийское королевство в централизованное государство. Боролся с папством и североитальянскими городами.

Изменено пользователем рэйчел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...