Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интересные политические статьи

публицистика интервью статьи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 23 Март 2015 - 02:17

Если йопнуть президентом по инвалиду - откинецца инвалид, а если йопнуть инвалидом по президенту - опять же крякнецца инвалид.

Кхм. Так и с народом при любом правительстве. И экономической реформе...

• 0

#42 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
22

Отправлено 26 Март 2015 - 17:39

Бля, да они точно доведут до войны, полит-ляди наши.

• 0

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

#43 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 26 Март 2015 - 18:48

Бля, да они точно доведут до войны, полит-ляди наши.

Я бы тебе не советовала ничего читать на мейле, если тебе конечно, как-то подходят советы. С тех пор, как я там в одной статье обнаружила три грамматические ошибки, и 86 комментов под статьей, содержания "обама-козел", я приобрела привычку не читать мейл в принципе. Но Россия в плане атомного вооружения сильна. Если ей это конечно, поможет хоть в чем-то.

Сообщение отредактировал Pandora: 26 Март 2015 - 18:48

• 0

#44 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
146

Отправлено 28 Март 2015 - 01:03

Тут оказывается действительно новые данные пришли по поводу деятельности троллей и ботов. И действительно, там в документах задания. http://www.mr7.ru/articles/112478/

Ну мне мало  конечно было все это прочитать:

А я еще и поискала, нету ли такого в выражениях знакомых. Потому что фразочка "Немцов, да кто он такой" появилась как по шаблону в одни и те же дни - везде.

Так же были вычислены несколько человек, которые мочили российскую оппозицию, будучи "честными эмигрантами в  Украину". Честные эмигранты передавали проклятия российской оппозиции, обвиняя ее, что она все просрала, и они  ее покинули. Оппозиция нервничала, не_оппозиция тоже, глядя на этих эмигрантов, сбежавших и предавших.
Правда через два хода оказывалось, что "эмигранты" не знакомы с партиями, входящими в оппозицию. Через три, что кроме фразы "все просрала" указаний похоже нет. Создавалось впечатление, что этим якобы эмигрантам кто-то писал под копирку текст типа того:
https://docs.google....U5SX1RqYmc/edit

Или давал похожие задания, или списки заданий, типа того:

https://docs.google....FNtWEkzeGs/edit

В общем, крутая статья такая. Более всего потрясло, что работники этого "Интернет-исследования" боятся на работу опоздать, бегут к девяти утра писать заказные посты, а не успеют к 9, будет штраф в 500 ре.

да кто он такой появилось по шаблону со времен 90-х...

что вот это за поебень?

- А как вы относитесь к российскому народу?

- Не знаю! Есть толпа, а есть думающие, серьезные люди. Страдающие, иногда способные на такой человеческий подвиг ради любви к Отечеству! Я их вижу на митингах, это такие потрясающие люди! Мирные! Они мирные! Они приходят с детьми, с собаками, с колясками. Они доброжелательные. Атмосфера доверия, согласия и общей беды, но нет агрессии.

вот это что за человек, что пытаеца разрушить систему, якобы она олигархична, воровата и тэ дэ. А эта БЛЯДЬ приведёт при удачном стечении обстоятельств таких же бабкопожирателей, но под знаменем "Свободы" и ты, медведица побежишь туда, а я буду стоять в противоположной стороне. И я стукну, потому что не хочу шоб вы уничтожили мою жизнь. Стукну прямо по лбу)

• 1

#45 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
110

Отправлено 28 Март 2015 - 15:52

По мнению члена Лейбористской партии Великобритании Саймона Паркса, вооруженный конфликт на востоке Украины вспыхнул не случайно, пишет Chronicle Live. Во всем виноваты «нордические пришельцы» - именно они посоветовали Владимиру Путину начать интервенцию и дали ему «внеземное оружие», чтобы противостоять США, уверен британский политик, а уж он-то знает, о чем говорит.

Член Лейбористской партии Великобритании и представитель городского совета Уитби Саймон Паркс заявил, что советники президента России Владимира Путина – инопланетяне, сообщает Chronicle Live. 

По словам британского политика, вооруженный конфликт на востоке Украины начался из-за вмешательства внеземных цивилизаций, пишет издание. Саймон Паркс, который, по его собственному утверждению, имел «сотни контактов» с инопланетянами, уверен, что за «агрессию Владимира Путина» несут ответственность так называемые «нордические пришельцы».

«Раньше Путин входил в группу людей, которых консультировали рептилоиды. Однако нордические пришельцы сделали Путину встречное предложение, – поведал Саймон Паркс. – Технологии, которыми нордические пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским».

Кроме того, именно нордические пришельцы посоветовали Путину не идти на поводу у США, а сопротивляться им, полагает британский политик.

Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – рептилоид, и что он потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет, напоминает Chronicle Live. Кроме того, он признался, что начал чувствовать инопланетное присутствие, еще находясь в утробе матери, и имеет сексуальную связь с инопланетянкой до четырех раз в год.

Да блин! И кого только нет в политике...

• 1

#46 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
22

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:27

Что с Крымомнашим, что без Крыманашего, но в РФ по-прежнему воруют миллиардами и главвертухаи, и космостроители.

Эстафета поколений - преемственность национальных традиций.

• 0

#47 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
146

Отправлено 03 Апрель 2015 - 23:46

а ты повякай насчёт "ахах крым ... их" Везде воруют миллиардами. У тебя есть примеры где не воруют??:? поккажи

• 0

#48 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 04 Апрель 2015 - 14:55

обычно "ВОРУЮТ" орут те кому самому пи%дить нечего, а хочеца.

• 0

#49 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
110

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:52

Так не бывает что б совсем нечего...)

• 0

#50 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 07 Апрель 2015 - 10:11

Вообще из политических программ я бы сразу отмел все ток шоу чтоб мозги не засирались, а порекомендовал бы смотреть военную тайну на рен ТВ.
  • 0

#51 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:24

Две главные угрозы для Запада — российский империализм и переселение мусульманских масс
  • 0

#52 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений
961

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:06

Бедный Запад - обложили со всех сторон)
  • 0

#53 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
146

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:17

Большое расследование Новой газеты о кремлеботах и их новом заказе - обсуждении убийства Немцова.

Большинство их них прописаны в Питере и сидят на улице Савушкина.

http://www.novayagaz...ests/67574.html

я даже больше читала. Там  даже улица указана (ул. Савушкина), в здании "в ничем не примечательном, сером здании на улице Савушкина на севере Санкт-Петербурга + "В 2013 году один из журналистов оппозиционной «Новой газеты» под прикрытием посетил это агентство в Санкт-Петербурге и сообщил, что в этом небольшом здании на окраине города работали около 400 сотрудников."

Где, скажите на милость, можно затырить 400 человек в небольшом здании? или может у корреспондента новой газеты какой то косяк в мозгу с определениями объёма? У меня в библиотеке работает 50 человек, мы занимаем весь этаж большооого здания, и нас кабинетах сидит далеко не по одному. Сколько этажей здания надо шоб поместилось аж 400 человек? такого незаметного секретного здания. Что это млять за бредота? финн, если ты лавмикс, то пойди и проверь это. А если не ты, то я найду эту грёбаную улицу савушкина и посмотрю на предмет "не примечательных зданий".
И, кст, цена. Это просто восторг. Если платят сорокет за троллизм, то может мне отвалят 20 рублей за зевоту в сторону украины? Откуда такие цены? пишет газета "Deutsche Welle" : "в очередь на эту работу никто не стоит даже в кризисные времена. Быть может, виной тому более чем скромная зарплата прокремлевского тролля. За полный рабочий день — без иронии — тяжелого, вредного для психического здоровья труда, получать 40 тысяч рублей в месяц при нынешних ценах желающих найдется не так уж много. Поэтому и деятельность их не охраняется завесой непроницаемой тайны: глядишь, какие-то малоимущие и подтянутся.
Этот человек говорит, что зарплата скромная? в сентябре была в питере, висят объявления "продевец-17 т. р.". А давайте щас подумаем и сравним 17 тыщ и 40. !7 тыщ за нервотрёпку, нагоняи от начальства и негатив от покупателей и 40 тыщ за нихуя. ЧТО ЗА БРЕД МЛЯТЬ

• 1

#54 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
22

Отправлено 30 Апрель 2015 - 16:48

40 тыщ за нихуя. ЧТО ЗА БРЕД МЛЯТЬ

За пидорство политическое, а это еще мразотнее, чем обвешивать стариков.

Вся РФ на этом держалась, держицца и будет еще до-олго держацца.

21 век уж на дворе, две мировые войны прошли, а враги, блять, все те же, и власть та же воровская, и по-прежнему РФ ненавидят цивилизованные страны.

А главное - политика все таже, сучья: это не мы виноваты, а это они фуевые. Тьфу, бля...

• 0

#55 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
146

Отправлено 15 Май 2015 - 23:43

40 тысяч не будут платить за "пидорство политическое". Объясню на пальцах))) Русские всегда воруют? кураторы на улице савушкина есть? кто снимает пенки или ты полагаешь что на зарплату отваливают все 180? я даже не касаюсь вопроса зачем всех собирать в одном здании если можно найти работников удалённо (у нас есть интернет, в курсе?).

Ну и так для разрядки

Привет Вам с улицы Савушкина д.55.

Раньше работал я в Ольгино,теперь переехал на Савушкина д.55.
И ничего,что дом там был забором огорожен еще с месяц тому назад и ни одной конторы не зарегистрировано.
Не важно,что интервью дали "два неназванных молодых человека."
Главное,что МЫ теперь на Савушкина 55. И кататься ближе,метро 2 км,не в Ольгино мотаться.
Еще радует,с каким восторгом восприняли наш переезд на Савушкина украинские коллеги.
Не важно,что в СПБ они ни разу не были,важно,что поддержали.
Короче говоря,пишите письма мелким почерком.
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Савушкина 55.

580x380_r1Inc7aDsCfH7G2l7s45.jpg

• 0

#56 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
22

Отправлено 16 Май 2015 - 17:06

Ну, по искусству творить фейки РФ еще никто не догнал пока.

• 0

#57 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
22

Отправлено 27 Май 2015 - 16:12

Опять коррупция, опять воняет чьим-то духом.

• 0

#58 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
22

Отправлено 27 Май 2015 - 16:16

а ты повякай насчёт "ахах крым ... их" Везде воруют миллиардами. У тебя есть примеры где не воруют??:? поккажи

Так ты оправдываешь одну мразоту другой: ворую потому, что другие воруют?

Как это "по-буряцки", бля...

Старик, открой шнифты, наконец: это придурки из прокуратуры рашки кричат.

• 0

#59 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
146

Отправлено 31 Май 2015 - 00:02

курт, да ты тролль. Я не могу поверить что ты в это веришь)) Давай поговорим о религии

• 0

#60 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
22

Отправлено 31 Май 2015 - 17:55

Ачешка, "Держи тролля!" вижжат обычно сами тролли, и приемчик тут простой - от себя отвести подозрение, в мафию не играла, чтоле...

И о религии я с тобой не буду говорить, ибо порожняк твой узнаю еще до того, как ты откроешь свой рупор. и это мне неинтересно.

Да мне ваще уже все неинтересно здесь.

И лето уже началось, пора завязывать с лавмиксом, думаю.

Все равно моих людей, которых перечислял,  здесь не будет, а этих теперешних мало кого знаю - так че ждать, фуле...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет