Перейти к публикации
annika

Что сегодня приснилось?

Рекомендованные сообщения

а мне вчера такой страшный сон приснился, до сих пор передергивает


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера такой страшный сон приснился, до сих пор передергивает

Какой?

У меня очень редко, но бывает такое. Причем это не кошмары с ужасами, а вроде нормальные сны, но после них как 0то неспокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,за последние пару лет вроде первый такой, он просто был так реалистичен, что я думала, это взаправду. Приснилось, что на половине лица огромные какие-то прыщи что ли, прям здоровые бугры... гноящиеся вроде даже. Я как проснулась, лежала минут 5 просто, потом лицо потрогала,не могла поверить, что это сон был) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть :unsure: Но есть же мнение, что наоборот все в снах :)

 

А мне сегодня такой бред снился) Что какая -то выставка -ярмарка, и в одном из залов продается одежда звезд шоу -биза, и в толпе говорят, что кто -то может и приедет. В общем, ближе к просыпанию, Сергей Лазарев мне втюхал (с таким напором, будто лет 20 за прилавком отпахал)) мужскую горнолыжную куртку большущего размера за 128 тысяч рэ( :blink: ) Сказал, что сейчас платить не надо, через 10 дней придет (вот и думаю, может вообще через 10 дней не спать)) А я на него все смотрела и думала, что в жизни он намного меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  :D

это забавно))


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снились цветы, лотос..много...как ковры, и разные фигуры в форме цветов, а я все куда то торопилась..спешила


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько всего успевает насниться, что даже не запоминается. но в последнее время часто снятся ссоры с близкими. яркие, очень правдоподобные, тяжелые сны. сегодня как раз такой был. 


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сюжет?))

 

Мне Путин раза три снился как-то))

че запомнил, идем короче с ВВП по какому то складу со стройматериалами что ли, или типа того и какой то олень на погрузчике как я понял ворует что то, ну мы ему предъявили, он типа ща крыша туда сюда прийдет. ВВП отошел куда то. Подваливает ко мне братва такая ну такие реальные бандюганы с бычьими шеями, начинают пальцы гнуть типа куда лезешь не твое все равно, больше всех надо чтоли, щас на британский флаг порвем и т.д. Я сижу такой и нагло улыбаясь им сею минутку, подождите, разберемся. Тут так скромненько подходит ВВП и с ним несколько детей, типа пионеры. Он так бандюганам вежливо а мы тут вот песенку разучиваем (что то типа "вместе весело шагать")

И эти урки смотрю затряслись, на цыпочках к пионерам подбежали, встали по стойке смирно и давай детскую песенку распевать! :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я большинство снов не запоминаю, некоторые только. А вот снится мне с периодичностью регулярной какой-то город, вроде я жила там когда-то, а теперь чужая, и с такими подробностями. Улицы, дворы, мосты. Из прошлой жизни, что ли) А еще один раз приснился пустырь, и вот я стою там рыдаю. Не от горя, причем, а потому что когда-то очень хорошо было там, где теперь пустырь) Даже сюжета не было никакого у этого сна, можно так сказать, что приснилась эмоция - но такая сильная, что в реальной жизни редко переживать приходится. Аж запомнилось. Бывает же)

А в детстве мне снился часто кошмар - как я убегаю от грузовика огромного. А он за мной! Я в доме прячусь, а он пытается через дверь заехать, ужас в общем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexoff, что-то больно складный сюжет для сна ;-) Но образ ВВП четкий такой, да

Ну там более сумбурно конечно было, я уж причесал сюжетец то для нормального восприятия. Да образ четкий, я главное бандюгов ни капли не боялся и наслаждался произведенным эффектом)

Изменено пользователем Alexoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне прям очень неприятный приснился сон. Что бывшая парня с нами живёт, ещё и предложила клуб открыть вместе. она всё в покое оставить нас не может, теперь ещё м снится)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космические женщины-маньяки) Они летали в кабриолете-самолете с ужасной музыкой на всю громкость и убивали людей отдыхающих в палатках. Причем на вид и размер обычные, короткие прически блестящая одежда, но сила космическая. Убивали без оружия голыми руками, ломали кости.

Вообщем тайна гибели группы Дятлова раскрыта :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже боюсь предполагать значение сна)) По -любому с эро -фантазиями что-то связано)

 

А мне настолько неинтересные в последнее время, сплошная обыденность (только более проблемная((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне настолько неинтересные в последнее время, сплошная обыденность (только более проблемная((

Он интересный и можно даже сказать стильный))) Но это таки ужасы. :)  Мне лет с 20 ничего хорошего и доброго не снилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он интересный и можно даже сказать стильный))) Но это таки ужасы. :)  Мне лет с 20 ничего хорошего и доброго не снилось)

Каждую ночь кошмары? Вскакиваешь посреди ночи в холодном поту?) Надо музыку приятную на ночь ставить, и сладости потрескать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начальнице вторую ночь подряд снится, как она убивает людей)) Я ей успокоительных порекомендовала попить)))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начальнице вторую ночь подряд снится, как она убивает людей)) Я ей успокоительных порекомендовала попить)))

Опасная женщина)) Хотя хорошо, что в снах разрядка происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую ночь кошмары? Вскакиваешь посреди ночи в холодном поту?) Надо музыку приятную на ночь ставить, и сладости потрескать)

Да я старенький уже для холодных потов) Но снится почему-то чаще то что беспокоит а не радует  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...