Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#41 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 502 сообщений
1 246

Отправлено 19 Март 2015 - 16:52

Швед тоже так ничего)))) мне понравился)

но я просто не могу Il volo представить на другом месте))только 1))))только хардкор)!

Сейчас шведа послушала... у меня вкус неправильный, знаю, но по -моему ничего особенно. То есть поет хорошо, но много очень похожих. Не первое место.

А твои мне внешне братьев Джонасов напоминают (я когда -то Дисней пересмотрела :D ), а песня хорошая, но я бы им тоже второе место отдала бы, а первое не знаю кому :rolleyes: :)

• -2

#42 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 049 сообщений
1 335

Отправлено 19 Март 2015 - 17:20

annika,у них просто такие голоса... я несколько песен прослушала) западают в душу)

внешне да)))согласна)мне тоже напомнили)))) 

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#43 рэйчел

рэйчел

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
51

Отправлено 19 Март 2015 - 17:44

Симпатичная у нас песня... не скажу, что прям супер-супер, но вполне приятная и в духе Евровидения. Там любят такое петь))))

• 0

#44 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 502 сообщений
1 246

Отправлено 19 Март 2015 - 18:14

annika,у них просто такие голоса... я несколько песен прослушала) западают в душу)

внешне да)))согласна)мне тоже напомнили)))) 

Согласна, есть что-то)) В любом случае интерсные они)

Симпатичная у нас песня... не скажу, что прям супер-супер, но вполне приятная и в духе Евровидения. Там любят такое петь))))

А хотелось супер -пупер :)

• 0

#45 рэйчел

рэйчел

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
51

Отправлено 19 Март 2015 - 18:17

А хотелось супер -пупер

мне вот вечно нравится то, что как правило остается где-то в середине))) а песню сестер прошлогодних я вообще вспомнить не могу, а все-таки 8 место...   Полина мне очень приятна и визуально, и своими талантом. и ее хотя бы не достали не понятно откуда. вполне может попасть в десятку, мне кажется)

• 0

#46 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 502 сообщений
1 246

Отправлено 19 Март 2015 - 18:21

Тоже сестер не помню песню))

А так тоже нравится Гагарина)

• 0

#47 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 782 сообщений
1 565

Отправлено 19 Март 2015 - 18:22

Я помню только бабусек из наших да Билана песенки  :D

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#48 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 502 сообщений
1 246

Отправлено 19 Март 2015 - 18:43

1793f68c56047436a199e416222e28c9.gif

))

• 2

#49 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 049 сообщений
1 335

Отправлено 19 Март 2015 - 19:25

бабули-милашки)))

я их тоже помню. Димона, еще помню Тату,но смутно)и танцы Савичевой))

их других Рыбака помню, примерную внешность женщины из Сербии-победителя, Лорди тоже)) и все)

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#50 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 782 сообщений
1 565

Отправлено 19 Март 2015 - 19:41

их других Рыбака помню
о, даа!)) Феритееейл!) Отличная была песенка)
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#51 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 049 сообщений
1 335

Отправлено 19 Март 2015 - 19:50

Медведица,я ее до сих пор напеваю и слушаю при удобном случае))) он вообще такой милашка-улыбашка) люблю приятных людей таких) 

• 0

#52 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 502 сообщений
1 246

Отправлено 19 Март 2015 - 20:23

он вообще такой милашка-улыбашка) люблю приятных людей таких) 

Как кто -то (к сожалению не помню кто ) на старом Миксе сказал -у него не улыбка обаятельная, а просто рот большой ))))))) Постоянно эту фразу вспоминаю)))

В год Рыбака болела за него и Сакиса Руваса, результатами осталась довольна :)

• 0

#53 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 049 сообщений
1 335

Отправлено 19 Март 2015 - 20:29

annika,грека тоже помню) только потому что все вокруг пищали от него))))

Шведы предложили послать на "Евровидение" эпатажного сурдопереводчика. Кто смотрел хотя бы клип участника из Швеции, помнят этого чувака))) Он даже танцевал атм)))) Классный)

Сурдопереводчик Томми Крэнг прославился на весь мир благодаря эпатажной манере работы во время трансляции отборочного тура "Евровидения" в Швеции.

Крэнг не просто "озвучивал" песни претендентов на поездку в Вену для слабослышащих и глухих зрителей телеканала SVT, но и исполнял в студии зажигательные танцы. Ролик с наиболее характерным фрагментом его "выступления" за несколько дней набрал на портале YouTube свыше 2 миллионов просмотров.

Интересно, что в шведских социальных сетях всерьез рассуждают на тему, не отправить ли на финал "Евровидения" самого Крэнга. Резон в этом предложении есть: в ходе отборочного турнира сурдопереводчик явно затмил всех представленных кандидатов.

Как выяснил Sky News, Томми Крэнгу 48 лет. К столь ответственной задаче, как "озвучка" песенного конкурса, он готовился в течение пяти недель - и, похоже, не зря. По крайней мере сейчас мужчина искренне называет себя счастливым человеком - о такой славе он прежде мог лишь мечтать.

• 0

#54 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 502 сообщений
1 246

Отправлено 19 Март 2015 - 20:32

Красавчик был, и песня прилипчивая) Флай! та -та -там))

• 0

#55 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 049 сообщений
1 335

Отправлено 19 Март 2015 - 20:35

новые букмекеры и их ставки)))!

Все страны-участники выдвинули кандидатов, и следом за ними букмекеры спрогнозировали результаты конкурса. Ставки на победителя принимаются уже сейчас. Главным фаворитом, по их мнению, станет итальянская группа IlVolo. Прогноз букмекерских контор удивляет музыкальный мир, поскольку итальянцы еще не представили свою композицию. Вероятность победы артистов с Апеннин оценивается коэффициентом 3.00.

Второе место, согласно прогнозам, достанется шведскому исполнителю Монсу Зелмерлёву с песней Heroes. На шведа принимаются ставки с коэффициентом 4.00. Полбалла ему уступил дуэт из Эстонии. Элина Борн и Стиг Ряста, подготовившие композицию Goodbye to Yesterday, имеют все шансы войти в тройку. Коэффициент эстонских артистов – 4.50.

если победят итальянцы...то я приложу  максимум усилий и в след году поеду в Италию!

• 0

#56 Рыська

Рыська

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
117

Отправлено 20 Март 2015 - 15:55

В год Рыбака болела за него и Сакиса Руваса, результатами осталась довольна :)

Ооо, Сакис, лябоф моя...у меня в плеере до сих пор несколько его песен крутятся. Я после того Евро даж хотела греческий выучить)))

• 1

#57 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 502 сообщений
1 246

Отправлено 20 Март 2015 - 16:29

Ооо, Сакис, лябоф моя...у меня в плеере до сих пор несколько его песен крутятся. Я после того Евро даж хотела греческий выучить)))

4f30029a40b0e4de315f79c0bdd96f9d.gif

:)

• 0

#58 Рыська

Рыська

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
117

Отправлено 20 Март 2015 - 16:32

:)

:wub:

Он-же два раза выступал, в первый по-моему, второе место занял  с композицией Шейк ит. (и не смотрите на меня так, ДА, я фанат евровидения, всех помню :D :D )

• 0

#59 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 502 сообщений
1 246

Отправлено 20 Март 2015 - 16:33

:wub:

Он-же два раза выступал, в первый по-моему, второе место занял  с композицией Шейк ит. (и не смотрите на меня так, ДА, я фанат евровидения, всех помню :D :D )

А я только один раз его помню((

Надо освежить)

• 0

#60 Рыська

Рыська

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
117

Отправлено 20 Март 2015 - 16:38

А я только один раз его помню((