Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#341 graffias

graffias

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 353 сообщений
1 181

Отправлено 16 Май 2017 - 11:12

Вот еще отличное выступление было, правда, вне конкурса. В нашей трансляции его заменили рекламным блоком, за что потом руководству телеканала пришлось оправдываться перед зрителями.

• 2

#342 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 275 сообщений
1 585

Отправлено 16 Май 2017 - 11:23

Вот еще отличное выступление было, правда, вне конкурса. В нашей трансляции его заменили рекламным блоком, за что потом руководству телеканала пришлось оправдываться перед зрителями.

Они сдурели? Как это можно было не пустить в эфир еще и в стране, принимающей евровидение? Я бы, кстати, не обиделась, если бы не показали руслану) Исключительно субъективное восприятие, конечно)

• 0

#343 graffias

graffias

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 353 сообщений
1 181

Отправлено 16 Май 2017 - 14:20

Они сдурели? Как это можно было не пустить в эфир еще и в стране, принимающей евровидение? Я бы, кстати, не обиделась, если бы не показали руслану) Исключительно субъективное восприятие, конечно)

Думаю, после всего они уже сами тысячу раз пожалели, что поставили рекламный блок на ее выступлении) А Руслану я, кстати, еще не успела посмотреть, но, судя по отзывам, ничего от этого не потеряла))

• 0

#344 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
333

Отправлено 16 Май 2017 - 15:18

Походу, у нас тоже. Сволочи. А я еще думаю - что-то подозрительно реклама длинная. Зачем, блин?

Я бы, кстати, не обиделась, если бы не показали руслану) Исключительно субъективное восприятие, конечно)

Я согласна, кстати. От той Русланы 2005го не осталось ничего. Даже под "плюс" пела. Что вообще фу!

• 0

#345 jenny

jenny

Звезда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений
1 385

Отправлено 16 Май 2017 - 20:59

У нас показывали)) Рекламы вообще не было, как и комментариев во время исполнения песен.
  • 0

#346 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 015 сообщений
1 307

Отправлено 21 Май 2017 - 00:08

ничего не смотрела, услышала случайно песню победителя, напомнило что-то из старых ч/б фильмов, голос и манера исполнения. ну и музыка конечно же. Мне из услышанного ещё Кипр понравился, очень Австралия понравилась, голос кажется сильнее, чем у Португальца. и у Венгра интересное такое исполнение и музыка очень понравилась, я люблю такое) но я не всех финалистов слушала) Австралиец очень зацепил)

Сообщение отредактировал клубничный лед: 21 Май 2017 - 00:08

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#347 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 275 сообщений
1 585

Отправлено 21 Май 2017 - 02:28

ничего не смотрела, услышала случайно песню победителя, напомнило что-то из старых ч/б фильмов, голос и манера исполнения. ну и музыка конечно же. Мне из услышанного ещё Кипр понравился, очень Австралия понравилась, голос кажется сильнее, чем у Португальца. и у Венгра интересное такое исполнение и музыка очень понравилась, я люблю такое) но я не всех финалистов слушала) Австралиец очень зацепил)

Вот кто мне на 101% не понравился, это Венгрия. От слова совсем. Я прям старалась, чтобы они мне понравились, как например Норвегия, но нет.

Кипр - ничего, но каждый год одно и то же - Алла Пугачева с пятнадцатым по счету заключительным турне. 

• 0

#348 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 275 сообщений
1 585

Отправлено 21 Май 2017 - 02:57

Blanche - City Lights (Belgium) LIVE at the Grand Final of the 2017 Eurovision Song Contest Kiew (Kyiv)

• 1

#349 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений
895

Отправлено 21 Май 2017 - 18:11

Кипр, говорят, видеоряд стащил с Сереги Лазарева, а песню еще с кого-то)
Венгр правда был крут, на мой взгляд.
Итальянец провалился со своей обезьяной.
Крис, москвич-болгарин - второе место с таким отрывом от конкурентов - это потрясающе просто!) Ну я знаю, чем он мне нравится, а почему остальные его выбирали... честно... объективно не много лучше других ни песня, ни исполнение. Вообще не понимаю, как голосуют (ну если не за своих друзей-соседей, конечно, с этим-то все ясно)) Так или иначе, я очень рада за Кристиана, что он так удачно засветился на Евровидении.
Победитель-португалец мне сам как-то не очень; песня приятная (напоминает голливудскую классику "Мун Ривер")) Сама страна Португалия интересная, так что хорошо, что там будет следующий конкурс проходить)
Впечатления от представления конкурса... Парни-ведущие, такая сладкая парочка; и как-то много Сердючки (хотя она/он так и не спел вроде бы (я не слышала)); публика в зале... несколько странная, такое впечатление, что неадекватов много собралось; из выступающих спецгостей очень ничего была Онука, хотя затянут номер; остальное самодеятельность какая-то... "Ракушки", в которых участники конкурса сидели, симпатичные) Жаль, что мало Киева показали. Конкурсанты, насколько я поняла, ролики-представления у себя в странах снимали.
Так, в целом, голосов хороших в этом году было много и смотреть-слушать было не занудно. Особенно без перерывов на рекламу (интернет-трансляция)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет