Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чайлдфри...

.......

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#41 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 10 Март 2015 - 18:52

Ага! Аж мозоли на руках!)))
)

Детский крем хорошо помогает. От мозолей.

На самом деле не бывает сознательног отказа, думаю.
Просто женщина не может иметь детей, а еще честнее - некому их заделать ей, вот и все, наверное ;)
А так, чтобы спецом не хотеть - равносильно самоубийству, зачем жить тогда ваще...

Мне кажется это мнение ошибочным. Психологи давно пришли к выводу, что отцовского инстинкта не существует. Чувства к ребенку просыпаются только после его рождения. Даже в период беременности женщины, мужчина заботится о ней, а не о будущем потомстве. Поэтому, нет ничего удивительного, что не все мужчины хотят детей. Женщины идут на поводу, попирая собственные инстинкты.
  • 0

#42 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 10 Март 2015 - 18:55

Мне кажется это мнение ошибочным. Психологи давно пришли к выводу, что отцовского инстинкта не существует. Чувства к ребенку просыпаются только после его рождения. Даже в период беременности женщины, мужчина заботится о ней, а не о будущем потомстве. Поэтому, нет ничего удивительного, что не все мужчины хотят детей. Женщины идут на поводу, попирая собственные инстинкты.

Психологи вообще давно пришли к выводу, что существует инстинкт продолжения рода. И этот инстинкт проявляется в людях по-разному. Что не мешает цивилизации подавлять какие хотите, инстинкты.
И что это за фраза "женщины идут на поводу". Почему это они идут на поводу у мужчин.

Сообщение отредактировал Pandora: 10 Март 2015 - 18:59

• 0

#43 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
15

Отправлено 10 Март 2015 - 18:56

Арина:Мне кажется это мнение ошибочным. Психологи давно пришли к выводу, что отцовского инстинкта не существует. Чувства к ребенку просыпаются только после его рождения. Даже в период беременности женщины, мужчина заботится о ней, а не о будущем потомстве. Поэтому, нет ничего удивительного, что не все мужчины хотят детей. Женщины идут на поводу, попирая собственные инстинкты.

Арина, А при чем тут мужчины вдруг, вы на нас не валите - чайльдфришка, это не от мужчины идет.

А то можно подумать, что это мы запрещаем женщинам иметь детей, футы, нуты...

Сообщение отредактировал Курт: 10 Март 2015 - 18:57

• 0

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

#44 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 10 Март 2015 - 18:58

Психологи вообще давно пришли к выводу, что существует инстинкт продолжения рода. И этот инстинкт проявляется в людях по-разному. Что не мешает цивилизации подавлять какие хотите, инстинкты.

Инстинкты выявили далеко не психологи. Это вотчина биологов.

Арина, А при чем тут мужчины вдруг, вы на нас не валите - чайльдфришка, это не от мужчины идет.

Дело, скорее всего, не в запретах. А в любви и потакании желаниям любимого человека.
  • 0

#45 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Март 2015 - 18:59

Детский крем хорошо помогает. От мозолей.

Вазелин актуальнее!))

На самом деле не бывает сознательног отказа, думаю.

Просто женщина не может иметь детей, а еще честнее - некому их заделать ей, вот и все, наверное ;)

А так, чтобы спецом не хотеть - равносильно самоубийству, зачем жить тогда ваще...

Под "сознательным" имелось в виду что женщина не имеет проблем с зачатием в принципе.

• 0

#46 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 10 Март 2015 - 18:59

Вазелин актуальнее!))

Практикуете АС?
  • 0

#47 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Март 2015 - 19:00

Практикуете АС?

А?) С какой целью любопытствуете?))

• 0

#48 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
15

А при чем тут мужчины вдруг, вы на нас не валите - чайльдфришка, это не от мужчины идет.

Дело, скорее всего, не в запретах. А в любви и потакании желаниям любимого человека.

Да что вы)

Чайльдфришка ваще не зависит от мнения мужчины, иметь-не иметь дитя - это только ее личное решение.

• 0

#49 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Продолжение рода у людей есть трансформированный животный инстинкт у человека, и всеми трансформированными инстинктами у людей занимаются специалисты по людям, ветеринары их не лечат, хотя и похоже.

Сообщение отредактировал Pandora: 10 Март 2015 - 19:01

• 0

#50 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Март 2015 - 19:02

Продолжение рода у людей есть трансформированный животный инстинкт у человека, и всеми трансформированными инстинктами у людей занимаются специалисты по людям, ветеринары их не лечат, хотя и похоже.

Человече и есть жЫвотное.)

• 0

#51 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 10 Март 2015 - 19:05

Человече и есть жЫвотное.)

Еще раз. Трансформированные инстинкты, которые иногда называются глубинными чувствами, или мотивацией людей, рассматривают не ветеринары.

Под "сознательным" имелось в виду что женщина не имеет проблем с зачатием в принципе.

Она не может не иметь этих проблем в нестабильном мире.

• 0

#52 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Март 2015 - 19:07

Еще раз. Трансформированные инстинкты, которые иногда называются глубинными чувствами, или мотивацией людей, рассматривают не ветеринары.

Она не может не иметь этих проблем в нестабильном мире.

Ветеринары отлично лечат!))

Каких? Мир стабильным не был ни одного дня от Сотворения! То Адаму ребро вынули, то Ева яблок накушалась и начала бузить, то Каин Авеля приложил и зарыл....)

• 0

#53 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 10 Март 2015 - 19:11

Короче, мне не хотелось бы идти на поводу у записного офтопера. Мне интересно, по какой причине вдруг женщины идут у кого-то на поводу. И по какой причине женщинам отказано в сломе инстинктов, несмотря на то, что у нас в стране очень многие мужчины так же сломали себе инстинкты, не знают, чем заниматься, не видят цель в жизни, не понимают, что передать детям в качестве какой-то основополагающей, которая по идее, должна скреплять род. Может быть в нынешнее время нет никакого способа создавать семью как таковую, просто у женщин слом проходит в одном месте, а у мужчин, в другом.

• 0

#54 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 10 Март 2015 - 19:13

А?) С какой целью любопытствуете?))

Тему открою и подробностей попрошу.

А при чем тут мужчины вдруг, вы на нас не валите - чайльдфришка, это не от мужчины идет.
Да что вы)
Чайльдфришка ваще не зависит от мнения мужчины, иметь-не иметь дитя - это только ее личное решение.

А мужчина в семье пустое место?

Видите ли. Биологи не совсем ветеринары. Это немного другое.
  • 0

#55 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 10 Март 2015 - 19:16

Видите ли. Биологи не совсем ветеринары. Это немного другое.

Видите ли. Тема не об этом. Она вообще не о биологах, и никак с этим не связана.

• 0

#56 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Март 2015 - 21:29

Тему открою и подробностей попрошу.

Расскажете?))

• 0

#57 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 10 Март 2015 - 22:01

Расскажете?))

Нет, расскажете вы.:)
  • 0

#58 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
15

Отправлено 11 Март 2015 - 13:46

А мужчина в семье пустое место?

Абсолютно, думаю, ибо для ЧФ вообще все пустые, кроме нее самой...

Но зато несогласный муж мб причиной какбы, чтобы оправдаться перед природой: мол, я бы хотела, да вот, он, ирод, не разрешил.

А разве можно женщине запретить рожать?

Укажите мне на этого человека пальцем и скажите: вот он. который может запретить!

Любовь такой дестроерно-злобной не бывает, это что-то другое.

Сообщение отредактировал Курт: 11 Март 2015 - 13:46

• 0

#59 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 11 Март 2015 - 18:53

Как это ни странно, но я бы поддержала Курта в том плане, что покажите вот такого, кто бы женщине запретил рожать. Даже я думаю, что женщина тут первая скрипка, поскольку ей дано природой это качество. Хочет, будет, не хочет, не будет.
У всех свои причины. Бывают браки для того, чтоб что-то понять, или прожить, там не до детей. Бывают дети без браков. Жизнь людей очень разная, но как правило, если уж женщине втемяшится рожать,  то и родит.

• 0

#60 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 11 Март 2015 - 21:49

Абсолютно, думаю, ибо для ЧФ вообще все пустые, кроме нее самой...

Но зато несогласный муж мб причиной какбы, чтобы оправдаться перед природой: мол, я бы хотела, да вот, он, ирод, не разрешил.

А разве можно женщине запретить рожать?

Укажите мне на этого человека пальцем и скажите: вот он. который может запретить!

Любовь такой дестроерно-злобной не бывает, это что-то другое.

Запретить нет. Но без мужа растить ребенка чрезвычайно сложно.
  • 0

Темы с аналогичным тегами .......

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет