Перейти к содержимому

Изображение Второй этап! - Лавмикс литературный

Фотография
- - - - -

Чайлдфри...

.......

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#21 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 09 Март 2015 - 23:58

В первой! Параллельно с евгеникой. Две взаимоопыляемые дисциплины.)

Во второй. Параллельно с сексуальной революцией и началом массового употребления гормональных препаратов.

• 0

#22 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Март 2015 - 00:19

Во второй. Параллельно с сексуальной революцией и началом массового употребления гормональных препаратов.

А, так это действие гормональных препаратов? Ты рекламу презикам сейчас сделала.)

• 0

#23 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 10 Март 2015 - 00:22

А, так это действие гормональных препаратов? Ты рекламу презикам сейчас сделала.)

Это не действие гормональных препаратов, а объяснение, которое было написано в книгах еще в конце того века, а я читать умею, и сама согласна с ним. И ничего я не делала, никакой рекламы презикам, разуй глаза и покажи, где у меня такое написано.

Сообщение отредактировал Pandora: 10 Март 2015 - 00:23

• 0

#24 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Март 2015 - 00:36

Это не действие гормональных препаратов, а объяснение, которое было написано в книгах еще в конце того века, а я читать умею, и сама согласна с ним. И ничего я не делала, никакой рекламы презикам, разуй глаза и покажи, где у меня такое написано.

Действие действие Зафиксировано даже, что при приеме гормональных препаратов у значительной части женщин меняется предпочтение типажа мужчины. То есть до, нравился один типаж, после употребления гормональных препаратов, начинал нравиться другой типаж....

• 0

#25 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 10 Март 2015 - 00:38

Действие действие Зафиксировано даже, что при приеме гормональных препаратов у значительной части женщин меняется предпочтение типажа мужчины. То есть до, нравился один типаж, после употребления гормональных препаратов, начинал нравиться другой типаж....

А какое это имеет отношение к обсуждению в этой теме?

• 0

#26 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 982 сообщений
1 275

Отправлено 10 Март 2015 - 10:29

Никаких идей, иметь детей - слишком дорогое удовольствие  <_<

как говорится "Дал Бог зайку - даст и лужайку")) 

• 1

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#27 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
293

Отправлено 10 Март 2015 - 11:41

Очень большое количество женщин наслаждается беременностью, если они не боятся нестабильности жизни.

У меня перед глазами другие проблемы: страхи из-за рисков патологий, жуткие токсикозы, проблемные беременности, отеки, невозможность нормально передвигаться. Потом хронический нервяк, недосып и вид как у зомби.
  • 0

#28 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
293

Отправлено 10 Март 2015 - 11:45

Полнейший бред! Мне до 22х нравились субтильные мальчики. После - широкоплечие зрелые мужчины. ОК никогда не пила.
Точно так же - несколько подруг предпочтерия не меняли, ОК пили.

как говорится "Дал Бог зайку - даст и лужайку"))

Угу, если бы
  • 0

#29 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 314 сообщений
1 455

Отправлено 10 Март 2015 - 12:10

У меня перед глазами другие проблемы: страхи из-за рисков патологий, жуткие токсикозы, проблемные беременности, отеки, невозможность нормально передвигаться. Потом хронический нервяк, недосып и вид как у зомби.

но ведь такое пережили миллионы женщин. Вряд ли ты слабее даже десятой части из них. 

Ни в коем случае не подумай, что я тебя убеждаю. У каждого свои приоритеты и задачи в жизни. Просто такой факт, как проблемы вынашивания и финансовые проблемы не идут в равенство с тем, что в дальнейшем дает детенок - все мамочки так говорят)

• 2

cee7ca61f9e4.jpg

#30 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 10 Март 2015 - 15:21

А вообще рождение ребёнка меняет женщину? Вопрос рожавшим.
  • 0

#31 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 10 Март 2015 - 15:50

Где зафиксировано? Это из марсианских хроник?
  • 0

#32 Рыська

Рыська

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
117

Отправлено 10 Март 2015 - 15:59

Зафиксировано даже, что при приеме гормональных препаратов у значительной части женщин меняется предпочтение типажа мужчины. То есть до, нравился один типаж, после употребления гормональных препаратов, начинал нравиться другой типаж....

:D :D

Насмешили)))

Ответственно заявляю, как человек, принимающий гормональные препараты несколько лет - не меняется предпочтение) Это из разряда "британские ученые доказали"))

• 0

#33 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Март 2015 - 17:18

:D :D

Насмешили)))

Ответственно заявляю, как человек, принимающий гормональные препараты несколько лет - не меняется предпочтение) Это из разряда "британские ученые доказали"))

Делов не знаю!)))

«Это не я, это все таблетки» 

Исследовав 365 пар, международная группа ученых под руководством социального психолога Крейга Робертса (Craig Roberts)из той же Школы естественных наук заключила: если женщина, уже состоящая в отношениях, начинает или, наоборот, прекращает принимать гормональные контрацептивы, это может повлиять на восприятие партнера и на удовлетворенность сексом.

«Предыдущие исследования показали, что оральные контрацептивы меняют сексуальные предпочтения женщин и восприятие мужской привлекательности», – говорит Крейг Робертс. Эта смена вкусов похожа на то, что происходит с недавно родившими матерями: в целом женщинам, принимающим гормональные таблетки, нравятся менее маскулинные мужчины (об этом, например, говорит недавняя работа итальянских психологов, опубликованная в The Journal of Sexual Medicine.

Поэтому если женщина выбирала партнера, принимая таблетки, то, отказавшись от гормональной контрацепции, она может увидеть его другими глазами, и он вдруг окажется уже не таким прекрасным принцем. «То же самое происходит и в противоположной ситуации – когда женщина начинает принимать оральные контрацептивы, находясь в отношениях», – подчеркивает Робертс.

При этом в целом степень сексуальной удовлетворенности не отличается у женщин, принимающих оральные контрацептивы, и у выбирающих другие способы предохранения, – на качество секса и восприятие партнера влияет лишь «верность»выбранному способу контрацепции.

Женщины в «овуляционных очках»

Психолог Кристина Дюрант (Kristina Durante) из Техасского университета в Сан-Антонио исследует, как овуляция влияет на поведение женщин и их выбор в самых разных областях жизни. Например, когда женщинам предлагали по фотографиям и анкетам на сайтах знакомств выбрать мужчин, лучше всего подходящих на роль будущих отцов, ответы напрямую зависели от фазы менструального цикла. «Во время овуляции, когда наиболее высока вероятность зачатия, дам привлекают брутальные мачо, хамы, нахалы и хулиганы», – рассказывает Дюрант.

На пике фертильности женщины инстинктивно выбирают наиболее здоровых с генетической точки зрения самцов для рождения здорового потомства. Удивительно, что в период всплеска гормонов женщины искренне обманывают себя, утверждая, что агрессивные хамы подходят на роль отцов больше, чем спокойные, заботливые, внимательные мужчины. При этом, говорит Дюранте, дамы в этот момент наивно полагают, что их любовь поможет грубияну, который затевает драки в баре и заглядывается на каждую юбку, стать ласковым папой и добропорядочным семьянином.

В другом исследовании, посвященном тому, как женщины принимают решения о покупках и тратят деньги в зависимости от фазы цикла, Дюрант и ее коллеги предлагали участницам эксперимента играть в экономические игры и выбирать товары, которые они хотели бы купить. Оказалось, что в течение недели вокруг овуляции женщины более жестки по отношению к другим женщинам, зато демонстрируют покорность и щедрость в адрес мужчин.

Кроме того, в период максимальной фертильности женщины готовы тратить деньги на более дорогие вещи, которые повысят их социальный статус по сравнению с «соперницами». Так, участницам эксперимента предлагали выбрать, что они больше хотят: машину за 25 тысяч долларов при условии, что у других женщин будут машины за 40 тысяч (вариант А) или машину за 20 тысяч долларов при условии, что у других будут машины за 12 тысяч (вариант Б). На пике фертильности женщины выбирали Б.

Наконец, овуляция влияет даже на политические и религиозные взгляды! Во время американских президентских выборов 2012 года команда Кристины Дюрант обнаружила, что все зависит не только от фазы цикла, но и от того, состоит ли женщина в долгосрочных отношениях. Одинокие женщины во время овуляции склонялись к либеральным ценностям, были менее религиозны и предпочитали голосовать за демократа Барака Обаму. Дамы, состоящие в отношениях, во время овуляции были более консервативны, более религиозны и выбирали республиканца Митта Ромни.

Далее:

http://medportal.ru/...12/254hormones/

Где зафиксировано? Это из марсианских хроник?

Из них родимых!))

• 0

#34 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Март 2015 - 17:26

Заодно:

Женщины, принимающие оральные контрацептивы, изменяют не только свою плодовитость, но и сексуальные и романтические предпочтения. Причем как свои, так и окружающих их мужчин.

http://www.infox.ru/...ion_print.phtml

Дамы! Не ешьте ОК!!!)) Минет решает все проблемы с нежелательной беременностью! Так же как и АС!)))))

• 0

#35 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 10 Март 2015 - 17:46

Заодно:

Женщины, принимающие оральные контрацептивы, изменяют не только свою плодовитость, но и сексуальные и романтические предпочтения. Причем как свои, так и окружающих их мужчин.
http://www.infox.ru/...ion_print.phtml

Дамы! Не ешьте ОК!!!)) Минет решает все проблемы с нежелательной беременностью! Так же как и АС!)))))

Часто пользуете?
  • 0

#36 Рыська

Рыська

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
117

Отправлено 10 Март 2015 - 17:54

Делов не знаю!)))

"Две британские исследовательницы -- Александра Альверне и Вирпи Луммяа" Тут должен быть троллфейс :D

• 0

#37 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 10 Март 2015 - 18:17

Часто пользуете?

Ага! Аж мозоли на руках!)))

"Две британские исследовательницы -- Александра Альверне и Вирпи Луммяа" Тут должен быть троллфейс :D

Не, ну таки по этой теме и еще есть.))

• 0

#38 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
15

Отправлено 10 Март 2015 - 18:33

Почему, зачем откуда.

Речь о сознательном отказе иметь детей!

На самом деле не бывает сознательног отказа, думаю.

Просто женщина не может иметь детей, а еще честнее - некому их заделать ей, вот и все, наверное ;)

А так, чтобы спецом не хотеть - равносильно самоубийству, зачем жить тогда ваще...

• 0

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

#39 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
293

Отправлено 10 Март 2015 - 18:43

но ведь такое пережили миллионы женщин. Вряд ли ты слабее даже десятой части из них. 

Наверно, не слабее. Но нет у меня желания проверять. Как есть.

Точно))))

• 0

#40 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 10 Март 2015 - 18:46

Phantom, пойми меня правильно. Когда я пишу пост про "нестабильность жизни", я не склонна как Хесс размазывать объяснение, из чего она состоит на многатекста. Поэтому я тебе сразу скажу, что следствие нестабильности жизни, то есть неуверенности в завтрашнем дне. Ты описала. А я просто не сочла нужным все это расшифровывать, написав словосочетание "нестабильность жизни".

На самом деле не бывает сознательног отказа, думаю.

Просто женщина не может иметь детей, а еще честнее - некому их заделать ей, вот и все, наверное ;)

А так, чтобы спецом не хотеть - равносильно самоубийству, зачем жить тогда ваще...

Как же не бывает. Бывает. Просто все сознание основано на импульсах из подсознательного. Движение "чайлдфри" - это типа сознательный отказ, который основан на несознательных импульсах из бессознательного на тему страха за себя, и свое будущее, куда дети тоже естественно, включаются.

• 0

Темы с аналогичным тегами .......

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет