Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вот такая ерунда

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#41 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
41

Отправлено 11 Июнь 2017 - 13:59

а у меня много ников?

и я вааще не знаю, что есть такое - юмор)
  • 0

#42 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 11 Июнь 2017 - 18:01

Ну ну)) ты все знаешь))) расскажи про украинские маты?намедни одна дамочка мне в ирала что ругаецца из соображений чистоты украинского языка только на украинском мате, при жтом использовала слова блд ск збс и тп))) мне интересно, что нибудь НЕ русское украинское есть в природе? Польское не предлагать!)
  • 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

#43 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 13 Июнь 2017 - 00:43

Вопросом я поставила в тупик)). Но это не повод прекращать ерундить))) Я вот что думаю: женщины это не счастье))) это другое. Будь я мужчиной, был бы отменный кобель и оплодотворял бы все симпатичные юбки. И бегал от алиментов, как дед. Он у нас бегал от алиментов и прыгал по женским кроваткам. Пока одна из них, моя бабка, не родила ему пятерых детей подряд. Дело пахло керосином: деда привязали))) да и болел он уже, детство вокнное сказалось. Не побегаешь) Наверно, я не только рожей на него похожа. У меня мужские черты лица, характер, логика, поступки и ниавы))) Но как же я понимаю женщин!!! Как знаю!!! И как далеки эти понятия: женщина и счастье. Прямо огонь и лед. Хотя... я все пытаюсь сварганить ледяную самбукку))) Но уже из чувства такта, так сказать, и с полным пониманием, что баба - самолет, и приземление - всего лишь дело времени, расписания, согласования и аэропорта. Вот она какая, ерунда-то!
  • 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет